|
PRIMEIRO TURNO |
1ª Rodada |
08/04/2022 - Sexta-feira |
Brusque 1x0 Guarani |
Local:
Augusto Bauer (Brusque/SC - 19h00); |
Vasco 1x1 Vila
Nova |
Local:
São Januário (Rio de Janeiro/RJ -
19h00); |
Bahia 2x0 Cruzeiro |
Local:
Arena Fonte Nova (Salvador/BA -
21h30); |
09/04/2022 - Sábado |
Chapecoense 1x1 Ituano |
Local:
Arena Condá (Chapecó/SC - 16h00); |
Ponte Preta 0x0 Grêmio |
Local:
Moisés Lucarelli (Campinas/SP -
16h30); |
Sport 1x0 Sampaio
Corrêa |
Local:
Ilha do Retiro (Recife/PE - 18h30); |
Tombense 1x1 Operário |
Local:
Soares de Azevedo (Muriaé/MG -
21h00); |
10/04/2022 - Domingo |
Londrina 2x0 Náutico |
Local:
Estádio do Café (Londrina/PR -
11h00); |
2ª Rodada |
12/04/2022 - Terça-feira |
Vila Nova 0x0 Novorizontino |
Local:
Serra Dourada (Goiânia/GO - 19h00); |
Cruzeiro 1x0 Brusque |
Local:
Mineirão (Belo Horizonte/MG -
21h30); |
14/04/2022 - Quinta-feira |
Criciúma 1x0 Londrina |
Local:
Heriberto Hulse (Criciúma/SC -
20h00); |
15/04/2022 - Sexta-feira |
Grêmio 0x1 Chapecoense |
Local:
Arena do Grêmio (Porto Alegre/RS -
19h00); |
Náutico 0x1 Bahia |
Local:
Aflitos (Recife/PE - 21h30); |
16/04/2022 - Sábado |
Operário 2x0 Ponte
Preta |
Local:
Germano Krüger (Ponta Grossa/PR -
11h00); |
Ituano 0x0 CSA |
Local:
Novelli Júnior (Itu/SP - 16h00); |
Sampaio Corrêa 1x1 Tombense |
Local:
Castelão (São Luís/MA - 16h30); |
Guarani 0x0 Sport |
Local:
Brinco de Ouro (Campinas/SP -
18h30); |
CRB 1x1 Vasco |
Local:
Rei Pelé (Maceió/AL - 19h00); |
3ª Rodada |
21/04/2022 - Quinta-feira |
Grêmio 3x1 Guarani |
Local:
Arena do Grêmio (Porto Alegre/RS -
16h30); |
Londrina 1x1 Novorizontino |
Local:
Estádio do Café (Londrina/PR -
19h00); |
22/04/2022 - Sexta-feira |
CSA 1x1 Bahia |
Local:
Rei Pelé (Maceió/AL - 19h00); |
Chapecoense 0x0 Vasco |
Local:
Arena Condá (Chapecó/SC - 21h30); |
23/04/2022 - Sábado |
Criciúma 1x1 Sport |
Local:
Heriberto Hulse (Criciúma/SC -
11h00); |
Ponte Preta 1x0 CRB |
Local:
Moisés Lucarelli (Campinas/SP -
16h00); |
Sampaio Corrêa 3x1 Brusque |
Local:
Castelão (São Luís/MA - 18h30); |
Ituano 3x1 Vila
Nova |
Local:
Novelli Júnior (Itu/SP - 19h00); |
Tombense 1x1 Cruzeiro |
Local:
Soares de Azevedo (Muriaé/MG -
19h00); |
24/04/2022 - Domingo |
Náutico 2x0 Operário |
Local:
Aflitos (Recife/PE - 16h00); |
4ª Rodada |
26/04/2022 - Terça-feira |
Sport 1x0 Ituano |
Local:
Ilha do Retiro (Recife/PE - 19h00); |
Novorizontino 0x3 Chapecoense |
Local:
Jorge Ismael de Biasi (Novo
Horizonte/SP - 19h00); |
Brusque 2x0 CSA |
Local:
Augusto Bauer (Brusque/SC - 20h30); |
Vila Nova 1x1 Tombense |
Local:
Serra Dourada (Goiânia/GO - 20h30); |
Bahia 1x0 Sampaio
Corrêa |
Local:
Arena Fonte Nova (Salvador/BA -
21h30); |
Cruzeiro 1x0 Londrina |
Local:
Mineirão (Belo Horizonte/MG -
21h30); |
27/04/2022 - Quarta-feira |
CRB 1x2 Náutico |
Local:
Rei Pelé (Maceió/AL - 19h00); |
Operário 0x1 Grêmio |
Local:
Germano Krüger (Ponta Grossa/PR -
19h00); |
Guarani 1x0 Criciúma |
Local:
Brinco de Ouro (Campinas -
21h00); |
Vasco 1x0 Ponte
Preta |
Local:
São Januário (Rio de Janeiro/RJ - 21h30); |
5ª Rodada |
29/04/2022 - Sexta-feira |
Londrina 2x2 Vila
Nova |
Local:
Estádio do Café (Londrina/PR -
19h00); |
Ituano 1x0 Bahia |
Local:
Novelli Júnior (Itu/SP - 21h30); |
30/04/2022 - Sábado |
CSA 1x0
Sport |
Local:
Rei Pelé (Maceió/AL - 16h00); |
Grêmio 2x0 CRB |
Local:
Arena do Grêmio (Porto Alegre/RS -
16h30); |
Sampaio Corrêa 1x1 Operário |
Local:
Castelão (São Luís/MA - 16h30); |
Chapecoense 0x2 Cruzeiro |
Local:
Arena Condá (Chapecó/SC - 19h00); |
Ponte Preta 2x0 Brusque |
Local:
Moisés Lucarelli (Campinas/SP -
20h30); |
01/05/2022 - Domingo |
Criciúma 1x1 Novorizontino |
Local:
Heriberto Hulse (Criciúma/SC -
11h00); |
Tombense 1x1 Vasco |
Local:
Soares de Azevedo (Muriaé/MG -
18h00); |
03/05/2022 - Terça-feira |
Náutico 1x1 Guarani |
Local:
Aflitos (Recife/PE - 21h30); |
6ª Rodada |
03/05/2022 - Terça-feira |
Bahia 4x0 Londrina |
Local:
Arena Fonte Nova (Salvador/BA -
19h00); |
Complemento da 1ª Rodada |
04/05/2022 - Quarta-feira |
Novorizontino 3x1 CRB |
Local:
Jorge Ismael de Biasi (Novo
Horizonte/SP - 19h00); |
CSA 1x1 Criciúma |
Local:
Rei Pelé (Maceió/AL - 21h00); |
6ª Rodada |
05/05/2022 - Quinta-feira |
Brusque 0x0 Chapecoense |
Local:
Augusto Bauer (Brusque/SC - 21h30); |
06/05/2022 - Sexta-feira |
Vila Nova 2x0 Náutico |
Local:
OBA (Goiânia/GO - 19h00); |
Sport 2x0 Tombense |
Local:
Ilha do Retiro (Recife/PE - 21h30); |
07/05/2022 - Sábado |
Operário 2x0 Criciúma |
Local:
Germano Krüger (Ponta Grossa/PR -
16h30); |
Novorizontino 2x1 Ituano |
Local:
Jorge Ismael de Biasi (Novo
Horizonte/SP - 19h00); |
Vasco 1x0 Bahia |
Local:
São Januário (Rio de Janeiro/RJ -
16h00); |
15/05/2022 - Domingo |
Guarani 0x0 Ponte
Preta |
Local:
Brinco de Ouro (Campinas -
16h00); |
Cruzeiro 1x0 Grêmio |
Local:
Independência (Belo Horizonte/MG -
16h00); |
09/05/2022 - Segunda-feira |
CRB 2x1 Sampaio
Corrêa |
Local:
Rei Pelé (Maceió/AL - 20h00); |
7ª Rodada |
13/05/2022 - Sexta-feira |
Ponte Preta 0x1 Novorizontino |
Local:
Moisés Lucarelli (Campinas/SP -
19h00); |
Chapecoense 0x1 Sport |
Local:
Arena Condá (Chapecó/SC - 21h30); |
14/05/2022 - Sábado |
Criciúma 3x0 CRB |
Local:
Heriberto Hulse (Criciúma/SC -
11h00); |
Londrina 2x1 Brusque |
Local:
Estádio do Café (Londrina/PR -
11h00); |
Tombense 1x1 Guarani |
Local:
Soares de Azevedo (Muriaé/MG -
16h00); |
Sampaio Corrêa 2x0 Vila
Nova |
Local:
Castelão (São Luís/MA - 18h30); |
CSA 0x0 Operário |
Local:
Rei Pelé (Maceió/AL - 20h30); |
15/05/2022 - Domingo |
Náutico 0x1 Cruzeiro |
Local:
Aflitos (Recife/PE - 16h00); |
Vasco 1x0 Bahia |
Local:
São Januário (Rio de Janeiro/RJ -
16h00); |
16/05/2022 - Segunda-feira |
Ituano 1x1 Grêmio |
Local:
Novelli Júnior (Itu/SP - 20h00); |
8ª Rodada |
17/05/2022 - Terça-feira |
Novorizontino 0x0 Sport |
Local:
Jorge Ismael de Biasi (Novo
Horizonte/SP - 21h30); |
18/05/2022 - Quarta-feira |
CRB 1x0 Londrina |
Local:
Rei Pelé (Maceió/AL - 21h30); |
26/05/2022 - Quinta-feira |
Grêmio 0x0 Criciúma |
Local:
Arena do Grêmio (Porto Alegre/RS -
19h00); |
Vila Nova 0x0 Chapecoense |
Local:
Serra Dourada (Goiânia/GO - 19h00); |
Guarani 0x0 Vasco |
Local:
Arena da Amazônia (Manaus/AM -
21h30); |
Náutico 1x1 CSA |
Local:
Aflitos (Recife/PE - 21h30); |
27/05/2022 - Sexta-feira |
Brusque 1x0 Tombense |
Local:
Augusto Bauer (Brusque/SC - 19h00); |
Bahia 2x1 Ponte
Preta |
Local:
Arena Fonte Nova (Salvador/BA -
21h30); |
28/05/2022 - Sábado |
Operário 3x2 Ituano |
Local:
Germano Krüger (Ponta Grossa/PR -
11h30); |
22/05/2022 - Domingo |
Cruzeiro 2x0 Sampaio
Corrêa |
Local:
Mineirão (Belo Horizonte/MG -
11h00); |
9ª Rodada |
24/05/2022 - Terça-feira |
Sport 0x1 CRB |
Local:
Arena Pernambuco (São Lourenço da
Mate/PE - 19h00); |
Ponte Preta 0x0 Chapecoense |
Local:
Moisés Lucarelli (Campinas/SP -
21h30); |
25/05/2022 - Quarta-feira |
Londrina 2x1 Operário |
Local:
Estádio do Café (Londrina/PR -
19h00); |
26/05/2022 - Quinta-feira |
Vasco 2x0 Brusque |
Local:
São Januário (Rio de Janeiro/RJ -
19h00); |
Ituano 0x0 Náutico |
Local:
Novelli Júnior (Itu/SP - 21h30); |
27/05/2022 - Sexta-feira |
Tombense 1x0 Bahia |
Local:
Soares de Azevedo (Muriaé/MG -
19h00); |
Criciúma 0x1 Cruzeiro |
Local:
Heriberto Hulse (Criciúma/SC -
21h30); |
28/05/2022 - Sábado |
CSA 2x1 Novorizontino |
Local:
Rei Pelé (Maceió/AL - 16h30); |
Sampaio Corrêa 2x1 Guarani |
Local:
Castelão (São Luís/MA - 19h00); |
29/05/2022 - Domingo |
Vila Nova 0x0 Grêmio |
Local:
Serra Dourada (Goiânia/GO - 16h00); |
10ª Rodada |
01/06/2022 - Quarta-feira |
CRB 0x0 CSA |
Local:
Rei Pelé (Maceió/AL - 21h30); |
02/06/2022 - Quinta-feira |
Vasco 0x0 Grêmio |
Local:
São Januário (Rio de Janeiro/RJ -
20h00); |
Guarani 1x1 Vila
Nova |
Local:
Brinco de Ouro (Campinas/SP -
21h30); |
Sport 2x1 Ponte
Preta |
Local:
Arena Pernambuco (São Lourenço da
Mate/PE - 21h30); |
03/06/2022 - Sexta-feira |
Operário 1x2 Cruzeiro |
Local:
Germano Krüger (Ponta Grossa/PR -
21h30); |
04/06/2022 - Sábado |
Novorizontino 0x0 Sampaio
Corrêa |
Local:
Jorge Ismael de Biasi (Novo
Horizonte/SP - 16h30); |
Bahia 2x1 Criciúma |
Local:
Arena Fonte Nova (Salvador/BA -
16h30); |
Brusque 1x2 Náutico |
Local:
Augusto Bauer (Brusque/SC - 19h00); |
Tombense 2x1 Ituano |
Local:
Soares de Azevedo (Muriaé/MG -
19h00); |
11ª Rodada |
06/06/2022 - Segunda-feira |
Guarani 0x3 Operário |
Local:
Brinco de Ouro (Campinas/SP -
20h00); |
07/06/2022 - Terça-feira |
Náutico 2x3 Vasco |
Local:
Aflitos (Recife/PE - 19h00); |
Londrina 1x1 Tombense |
Local:
Estádio do Café (Londrina/PR -
19h00); |
Vila Nova 0x2 Brusque |
Local:
OBA (Goiânia/GO - 19h00); |
Criciúma 3x1 Sampaio
Corrêa |
Local:
Heriberto Hulse (Criciúma/SC -
20h30); |
Ituano 1x2 Ponte
Preta |
Local:
Novelli Júnior (Itu/SP - 20h30); |
CSA 1x1 Chapecoense |
Local:
Rei Pelé (Maceió/AL - 21h30); |
Grêmio 2x0 Novorizontino |
Local:
Arena do Grêmio (Porto Alegre/RS -
21h30); |
08/06/2022 - Quarta-feira |
Cruzeiro 2x0 CRB |
Local:
Mineirão (Belo Horizonte/MG -
19h00); |
Bahia 1x0 Sport |
Local:
Arena Fonte Nova (Salvador/BA -
21h30); |
12ª Rodada |
10/06/2022 - Sexta-feira |
Sampaio Corrêa 2x0 Náutico |
Local:
Castelão (São Luís/MA - 19h00); |
Chapecoense 2x3 Criciúma |
Local:
Arena Condá (Chapecó/SC - 21h30); |
11/06/2022 - Sábado |
Brusque
0x1 Ituano |
Local:
Augusto Bauer (Brusque/SC - 11h00); |
Ponte Preta 1x2 Londrina |
Local:
Moisés Lucarelli (Campinas/SP -
16h30); |
CRB 1x0 Vila
Nova |
Local:
Rei Pelé (Maceió/AL - 16h30); |
Operário 0x1 Bahia |
Local:
Germano Krüger (Ponta Grossa/PR -
18h30); |
12/06/2022 - Sábado |
Novorizontino 1x2 Guarani |
Local:
Jorge Ismael de Biasi (Novo
Horizonte/SP - 11h00); |
Vasco 1x0 Grêmio |
Local:
Maracanã (Rio de Janeiro/RJ -
16h00); |
Tombense 2x1 CSA |
Local:
Soares de Azevedo (Muriaé/MG -
19h00); |
13/06/2022 - Segunda-feira |
Sport 0x0 Grêmio |
Local:
Arena Pernambuco (São Lourenço da
Mate/PE - 20h00); |
13ª Rodada |
14/06/2022 - Terça-feira |
Bahia 0x1 Chapecoense |
Local:
Arena Fonte Nova (Salvador/BA -
19h00); |
16/06/2022 - Quinta-feira |
Cruzeiro 2x0 Ponte
Preta |
Local:
Mineirão (Belo Horizonte/MG -
16h00); |
Vila Nova 0x0 Operário |
Local:
OBA (Goiânia/GO - 20h00); |
17/06/2022 - Sexta-feira |
Criciúma 0x1 Brusque |
Local:
Heriberto Hulse (Criciúma/SC -
19h00); |
CRB 1x1 Ituano |
Local:
Rei Pelé (Maceió/AL - 21h30); |
18/06/2022 - Sábado |
Grêmio 2x0 Sampaio
Corrêa |
Local:
Arena do Grêmio (Porto Alegre/RS -
11h00); |
Novorizontino 1x3 Tombense |
Local:
Jorge Ismael de Biasi (Novo
Horizonte/SP - 16h00); |
Londrina 0x1 Vasco |
Local:
Estádio do Café (Londrina/PR -
16h00); |
Náutico 1x1 Sport |
Local:
Aflitos (Recife/PE - 18h30); |
19/06/2022 - Domingo |
Guarani 0x0 CSA |
Local:
Brinco de Ouro (Campinas/SP - 11h00); |
14ª Rodada |
21/06/2022 - Terça-feira |
Chapecoense 1x2 CRB |
Local:
Arena Condá (Chapecó/SC - 19h00); |
23/06/2022 - Quinta-feira |
Ponte Preta 0x0 Sampaio
Corrêa |
Local:
Moisés Lucarelli (Campinas/SP -
21h30); |
CSA 1x1 Grêmio |
Local:
Rei Pelé (Maceió/AL - 21h30); |
24/06/2022 - Sexta-feira |
Londrina 3x1 Guarani |
Local:
Estádio do Café (Londrina/PR -
19h00); |
Vasco 3x0 Operário |
Local:
São Januário (Rio de Janeiro/RJ -
19h00); |
25/06/2022 - Sábado |
Criciúma 1x0 Vila
Nova |
Local:
Heriberto Hulse (Criciúma/SC -
11h00); |
Bahia 0x1 Novorizontino |
Local:
Arena Fonte Nova (Salvador/BA -
16h00); |
Sport 0x0 Brusque |
Local:
Ilha do Retiro (Recife/PE - 19h00); |
26/06/2022 - Domingo |
Tombense 1x1 Náutico |
Local:
Soares de Azevedo (Muriaé/MG -
11h00); |
15ª Rodada |
27/06/2022 - Segunda-feira |
Operário 2x1 Chapecoense |
Local:
Germano Krüger (Ponta Grossa/PR -
20h00); |
Sampaio Corrêa 2x0 CSA |
Local:
Castelão (São Luís/MA - 20h00); |
28/06/2022 - Terça-feira |
Brusque 0x2 Bahia |
Local:
Augusto Bauer (Brusque/SC - 19h00); |
Grêmio 1x0 Londrina |
Local:
Arena do Grêmio (Porto Alegre/RS -
19h00); |
Guarani 0x2 Ituano |
Local:
Brinco de Ouro (Campinas/SP - 21h30); |
Cruzeiro 2x1 Sport |
Local:
Mineirão (Belo Horizonte/MG -
21h30); |
Vila Nova 1x1 Ponte
Preta |
Local:
OBA (Goiânia/GO - 21h30); |
29/06/2022 - Quarta-feira |
Náutico 1x1 Criciúma |
Local:
Aflitos (Recife/PE - 19h00); |
CRB 0x0 Tombense |
Local:
Rei Pelé (Maceió/AL - 21h30); |
Novorizontino 2x0 Vasco |
Local:
Jorge Ismael de Biasi (Novo
Horizonte/SP - 21h30); |
16ª Rodada |
01/07/2022 - Sexta-feira |
Chapecoense 3x1 Sampaio
Corrêa |
Local:
Arena Condá (Chapecó/SC - 19h00); |
Brusque 2x0 Operário |
Local:
Augusto Bauer (Brusque/SC - 21h30); |
Cruzeiro 2x0 Vila
Nova |
Local:
Mineirão (Belo Horizonte/MG -
21h30); |
02/07/2022 - Sábado |
Londrina 0x0 CSA |
Local:
Estádio do Café (Londrina/PR -
11h00); |
Ituano 1x2 Criciúma |
Local:
Novelli Júnior (Itu/SP - 16h30); |
Náutico 3x1 Novorizontino |
Local:
Aflitos (Recife/PE - 19h00); |
CRB 1x1 Guarani |
Local:
Rei Pelé (Maceió/AL - 20h30); |
03/07/2022 - Domingo |
Ponte Preta 0x0 Tombense |
Local:
Moisés Lucarelli (Campinas/SP -
11h00); |
Vasco 0x0 Sport |
Local:
Maracanã (Rio de Janeiro/RJ -
16h00); |
Bahia 0x0 Grêmio |
Local:
Arena Fonte Nova (Salvador/BA -
16h00); |
Jogo adiado da
10ª Rodada |
05/07/2022 - Terça-feira |
Chapecoense 0x3 Londrina |
Local:
Arena Condá (Chapecó/SC - 19h00); |
Jogo adiado da
14ª Rodada |
05/07/2022 - Terça-feira |
Ituano 1x1 Cruzeiro |
Local:
Novelli Júnior (Itu/SP - 19h00); |
17ª Rodada |
05/07/2022 - Terça-feira |
Operário 2x3 CRB |
Local:
Germano Krüger (Ponta Grossa/PR -
21h30); |
06/07/2022 - Quarta-feira |
Novorizontino 1x0 Brusque |
Local:
Jorge Ismael de Biasi (Novo
Horizonte/SP - 21h30); |
07/07/2022 - Quinta-feira |
CSA 0x1 Ponte
Preta |
Local:
Rei Pelé (Maceió/AL - 19h00); |
08/07/2022 - Sexta-feira |
Vila Nova 1x1 Bahia |
Local:
OBA (Goiânia/GO - 19h00); |
Grêmio 2x0 Náutico |
Local:
Arena do Grêmio (Porto Alegre/RS -
21h30); |
09/07/2022 - Sábado |
Guarani 1x0 Cruzeiro |
Local:
Brinco de Ouro (Campinas/SP - 11h00); |
Tombense 2x1 Chapecoense |
Local:
Soares de Azevedo (Muriaé/MG -
11h00); |
Sport 2x0 Londrina |
Local:
Ilha do Retiro (Recife/PE - 16h00); |
Criciúma 0x1 Vasco |
Local:
Heriberto Hulse (Criciúma/SC -
16h30); |
Sampaio Corrêa 2x0 Ituano |
Local:
Castelão (São Luís/MA - 18h30); |
18ª Rodada |
14/07/2022 - Quinta-feira |
Operário 0x0 Sport |
Local:
Germano Krüger (Ponta Grossa/PR -
18h30); |
15/07/2022 - Sexta-feira |
Criciúma 1x1 Ponte
Preta |
Local:
Heriberto Hulse (Criciúma/SC -
19h00); |
Vila Nova 1x2 CSA |
Local:
OBA (Goiânia/GO - 21h30); |
16/07/2022 - Sábado |
Ituano 0x0 Londrina |
Local:
Novelli Júnior (Itu/SP - 11h00); |
CRB 1x1 Brusque |
Local:
Rei Pelé (Maceió/AL - 16h00); |
Grêmio 3x0 Tombense |
Local:
Arena do Grêmio (Porto Alegre/RS -
16h30); |
Sampaio Corrêa 3x1 Vasco |
Local:
Castelão (São Luís/MA - 16h30); |
Guarani 0x2 Bahia |
Local:
Brinco de Ouro (Campinas/SP - 18h30); |
17/07/2022 - Domingo |
Náutico 1x2 Chapecoense |
Local:
Aflitos (Recife/PE - 16h00); |
Cruzeiro 2x1 Novorizontino |
Local:
Mineirão (Belo Horizonte/MG -
16h00); |
19ª Rodada |
18/07/2022 - Segunda-feira |
Sport 0x0 Vila
Nova |
Local:
Ilha do Retiro (Recife/PE - 20h00); |
19/07/2022 - Terça-feira |
Brusque 1x1 Grêmio |
Local:
Augusto Bauer (Brusque/SC - 19h00); |
Tombense 1x0 Criciúma |
Local:
Soares de Azevedo (Muriaé/MG -
19h00); |
Londrina 1x0 Sampaio
Corrêa |
Local:
Estádio do Café (Londrina/PR -
19h00); |
Bahia 1x1 CRB |
Local:
Arena Fonte Nova (Salvador/BA -
19h00); |
Vasco 1x1 Ituano |
Local:
São Januário (Rio de Janeiro/RJ -
21h30); |
20/07/2022 - Quarta-feira |
Ponte Preta 1x0 Náutico |
Local:
Moisés Lucarelli (Campinas/SP -
19h00); |
CSA 1x1 Cruzeiro |
Local:
Rei Pelé (Maceió/AL - 19h00); |
Chapecoense 0x0 Guarani |
Local:
Arena Condá (Chapecó/SC - 19h00); |
Novorizontino 2x1 Operário |
Local:
Jorge Ismael de Biasi (Novo
Horizonte/SP - 21h30); |
|
|