|
PRIMEIRA FASE |
GRUPO 5 |
1ª Rodada
19/09/2020 - Sábado
Real Noroeste 2x1 Goiânia
União Rondonópolis 0x0
Águia Negra
Aparecidense 1x2 Operário
Goianésia 2x0 Vitória
2ª Rodada
26/09/2020 - Sábado
Vitória 0x1 Aparecidense
Goiânia 3x1 União
Rondonópolis
Operário 0x2 Goianésia
Águia Negra 2x2 Real
Noroeste
3ª Rodada
30/09/2020 - Quarta-feira
Aparecidense 1x1 Goiânia
Operário 1x0 Real Noroeste
União Rondonópolis 4x1 Vitória
Goianésia 2x3 Águia Negra
4ª Rodada
03/10/2020 - Sábado
Vitória 2x1 Operário
Águia Negra 1x1 Goiânia
04/10/2020 - Domingo
Real Noroeste 2x1 União
Rondonópolis
Goianésia 1x1 Aparecidense
5ª Rodada
09/10/2020 - Sexta-feira
Goiânia 0x1 Goianésia
10/10/2020 - Sábado
Real Noroeste 3x2 Vitória
Aparecidense 4x0 Águia
Negra
União Rondonópolis 1x0
Operário
6ª Rodada
14/10/2020 - Quarta-feira
Vitória 3x1 Águia Negra
Aparecidense 2x1 Real
Noroeste
Operário 1x1 Goiânia
Goianésia 2x1 União
Rondonópolis
7ª Rodada
17/10/2020 - Sábado
União Rondonópolis 2x4
Aparecidense
18/10/2020 - Domingo
Real Noroeste 4x1 Goianésia
Águia Negra 3x1 Operário
19/10/2020 - Segunda-feira
Goiânia 1x0 Vitória
8ª Rodada
21/10/2020 - Quarta-feira
Aparecidense 4x0 União
Rondonópolis
22/10/2020 - Quinta-feira
Vitória 1x2 Goiânia
Operário 0x0 Águia Negra
Goianésia 1x1 Real Noroeste
9ª Rodada
25/10/2020 - Domingo
Real Noroeste 0x0
Aparecidense
União Rondonópolis 0x3
Goianésia
Águia Negra 2x1
Vitória
10ª Rodada
31/10/2020 - Sábado
Vitória 1x1 Real
Noroeste
Operário 2x2 União
Rondonópolis
Águia Negra 0x1
Aparecidense
01/11/2020 - Domingo
Goianésia 1x1 Goiânia
Complemento da 9ª Rodada
04/11/2020 - Quarta-feira
Goiânia 2x1 Operário
11ª Rodada
07/11/2020 - Sábado
Aparecidense 1x1
Goianésia
União Rondonópolis 2x0
Real Noroeste
08/11/2020 - Domingo
Operário 0x1
Vitória
09/11/2020 - Segunda-feira
Goiânia 4x0 Águia Negra
12ª Rodada
13/11/2020 - Sexta-feira
Vitória 3x0 União
Rondonópolis
Goiânia 2x1 Aparecidense
14/11/2020 - Sábado
Real Noroeste 1x2
Operário
Águia Negra 3x1 Goianésia
13ª Rodada
21/11/2020 - Sábado
Real Noroeste 3x1 Águia
Negra
União Rondonópolis 1x2
Goiânia
Aparecidense 4x2
Vitória
22/11/2020 - Domingo
Goianésia 2x0 Operário
14ª Rodada
28/11/2020 - Sábado
Operário 2x6 Aparecidense
Águia Negra 4x3 União
Rondonópolis
Vitória 1x0 Goianésia
Goiânia 1x0 Real Noroeste |
C |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º |
APARECIDENSE
(GO) |
28 |
14 |
8 |
4 |
2 |
31 |
14 |
17 |
2º |
GOIÂNIA (GO) |
28 |
14 |
8 |
4 |
2 |
22 |
12 |
10 |
3º |
GOIANÉSIA (GO) |
22 |
14 |
6 |
4 |
4 |
20 |
16 |
4 |
4º |
REAL NOROESTE
(ES) |
19 |
14 |
5 |
4 |
5 |
20 |
18 |
4 |
5º |
ÁGUIA NEGRA
(MS) |
19 |
14 |
5 |
4 |
5 |
20 |
26 |
-6 |
6º |
VITÓRIA (ES) |
16 |
14 |
5 |
1 |
8 |
18 |
22 |
-4 |
7º |
OPERÁRIO (MT) |
12 |
14 |
3 |
3 |
8 |
13 |
24 |
-11 |
8º |
UNIÃO
RONDONÓPOLIS (MT) |
11 |
14 |
3 |
2 |
9 |
18 |
30 |
-12 |
|
|
GRUPO 6 |
1ª Rodada
19/09/2020 - Sábado
Tupynambás 2x1 Bahia de
Feira
Atlético-BA 0x1 Gama
20/09/2020 - Domingo
Brasiliense 3x1 Caldense
Villa Nova 3x1 Palmas
2ª Rodada
26/09/2020 - Sábado
Palmas 0x2 Tupynambás
Gama 2x1 Brasiliense
Bahia de Feira 2x0 Villa Nova
Caldense 0x3 Atlético-BA
3ª Rodada
30/09/2020 - Quarta-feira
Villa Nova 0x1 Gama
Tupynambás 0x0 Caldense
01/10/2020 - Quinta-feira
Atlético-BA 3x0 Palmas
Bahia de Feira 1x1
Brasiliense
4ª Rodada
03/10/2020 - Sábado
Gama 5x0 Caldense
04/10/2020 - Domingo
Brasiliense 1x1 Atlético-BA
Villa Nova 2x2
Tupynambás
Palmas 0x1 Bahia de Feira
5ª Rodada
10/10/2020 - Sábado
Tupynambás 1x1 Gama
Brasiliense 5x0 Palmas
Caldense 1x0 Villa Nova
Atlético-BA 3x1 Bahia de
Feira
6ª Rodada
14/10/2020 - Quarta-feira
Palmas 0x3 Gama
Bahia de Feira 3x0 Caldense
Tupynambás 1x4 Brasiliense
Villa Nova 2x1
Atlético-BA
7ª Rodada
17/10/2020 - Sábado
Gama 3x0 Bahia de Feira
Caldense 2x0 Palmas
Atlético-BA 1x1 Tupynambás
19/10/2020 - Segunda-feira
Brasiliense 1x0 Villa Nova
8ª Rodada
21/10/2020 - Quarta-feira
Palmas 1x2 Caldense
Tupynambás 1x2 Atlético-BA
Bahia de Feira 0x1 Gama
21/10/2020 - Quinta-feira
Villa Nova 1x2
Brasiliense
9ª Rodada
24/10/2020 - Sábado
Gama 6x1 Palmas
Caldense 1x0 Bahia de
Feira
25/10/2020 - Domingo
Brasiliense 2x1
Tupynambás
26/10/2020 - Segunda-feira
Atlético-BA 5x0
Villa Nova
10ª Rodada
31/10/2020 - Sábado
Bahia de Feira 3x3
Atlético-BA
Gama 1x3 Tupynambás
01/11/2020 - Domingo
Palmas 0x3 Brasiliense
Villa Nova 1x1
Caldense
11ª Rodada
07/11/2020 - Sábado
Tupynambás 1x1
Villa Nova
Bahia de Feira 5x0 Palmas
Atlético-BA 0x3
Brasiliense
08/11/2020 - Domingo
Caldense 0x0 Gama
12ª Rodada
13/11/2020 - Sexta-feira
Palmas 1x2 Atlético-BA
Gama 3x0 Villa
Nova
Caldense 1x2 Tupynambás
14/11/2020 - Sábado
Brasiliense 1x1 Bahia de
Feira
13ª Rodada
21/11/2020 - Sábado
Brasiliense 3x0 Gama
Tupynambás 1x0 Palmas
Atlético-BA 1x0 Caldense
22/11/2020 - Domingo
Villa Nova 0x2 Bahia
de Feira
14ª Rodada
28/11/2020 - Sábado
Caldense 1x2 Brasiliense
Bahia de Feira 0x1
Tupynambás
Gama 2x1 Atlético-BA
Palmas 0x1
Villa Nova
|
C |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º |
BRASILIENSE
(DF) |
33 |
14 |
10 |
3 |
1 |
32 |
10 |
22 |
2º |
GAMA (DF) |
32 |
14 |
10 |
2 |
2 |
29 |
10 |
19 |
3º |
ATLÉTICO (BA) |
24 |
14 |
7 |
3 |
4 |
26 |
16 |
10 |
4º |
TUPYNAMBÁS (MG) |
23 |
14 |
6 |
5 |
3 |
19 |
16 |
3 |
5º |
BAHIA DE FEIRA
(BA) |
18 |
14 |
5 |
3 |
6 |
20 |
16 |
4 |
6º |
CALDENSE (MG) |
15 |
14 |
4 |
3 |
7 |
10 |
21 |
-11 |
7º |
VILLA NOVA (MG) |
12 |
14 |
3 |
3 |
8 |
11 |
23 |
-12 |
8º |
PALMAS (TO) |
0 |
14 |
0 |
0 |
14 |
4 |
39 |
-35 |
|
|
GRUPO 7 |
1ª Rodada
19/09/2020 - Sábado
Portuguesa 3x0 Toledo
Nacional 1x4 Ferroviária
20/09/2020 - Domingo
Cascavel 3x3 Cabofriense
Mirassol 1x1 Bangu
2ª Rodada
26/09/2020 - Sábado
Cabofriense 3x1 Mirassol
Bangu 2x0 Cascavel
Ferroviária 1x1 Portuguesa
27/09/2020 - Domingo
Toledo 2x3 Nacional
3ª Rodada
30/09/2020 - Quarta-feira
Portuguesa 0x2 Bangu
Nacional 1x2 Cabofriense
Mirassol 6x0 Toledo
Ferroviária 0x0 Cascavel
4ª Rodada
03/10/2020 - Sábado
Portuguesa 3x1 Nacional
Bangu 2x2 Cabofriense
04/10/2020 - Domingo
Cascavel 0x0 Mirassol
Toledo 2x6 Ferroviária
5ª Rodada
10/10/2020 - Sábado
Cabofriense 0x0 Portuguesa
11/10/2020 - Domingo
Nacional 1x2 Bangu
Cascavel 3x1 Toledo
Mirassol 1x0 Ferroviária
6ª Rodada
14/10/2020 - Quarta-feira
Portuguesa 1x1 Mirassol
Nacional 0x3 Cascavel
Toledo 1x1 Bangu
Ferroviária 3x1 Cabofriense
7ª Rodada
17/10/2020 - Sábado
Bangu 1x3 Ferroviária
Cabofriense 1x0 Toledo
Mirassol 8x0 Nacional
18/10/2020 - Domingo
Cascavel 2x0 Portuguesa
8ª Rodada
21/10/2020 - Quarta-feira
Toledo 0x2 Cabofriense
Ferroviária 3x0 Bangu
22/10/2020 - Quinta-feira
Portuguesa 2x1 Cascavel
Nacional 1x1 Mirassol
9ª Rodada
24/10/2020 - Sábado
Bangu 1x0 Toledo
25/10/2020 - Domingo
Cabofriense 1x0
Ferroviária
Cascavel 2x0
Nacional
Mirassol 1x0
Portuguesa
10ª Rodada
31/10/2020 - Sábado
Portuguesa 2x2
Cabofriense
01/11/2020 - Domingo
Bangu 0x0
Nacional
Toledo 1x3
Cascavel
02/11/2020 - Segunda-feira
Ferroviária 1x0 Mirassol
11ª Rodada
07/11/2020 - Sábado
Cabofriense 2x1 Bangu
Nacional 0x5
Portuguesa
Ferroviária 5x1 Toledo
08/11/2020 - Domingo
Mirassol 5x2
Cascavel
12ª Rodada
13/11/2020 - Sexta-feira
Cabofriense 7x0
Nacional
Cascavel 1x2
Ferroviária
14/11/2020 - Sábado
Bangu 0x3
Portuguesa
Toledo 0x4 Mirassol
13ª Rodada
21/11/2020 - Sábado
Portuguesa 0x0
Ferroviária
Nacional 1x4 Toledo
22/11/2020 - Domingo
Cascavel 3x0 Bangu
Mirassol 2x0 Cabofriense
14ª Rodada
28/11/2020 - Sábado
Cabofriense 0x1
Cascavel
Ferroviária 2x0
Nacional
Bangu 0x0 Mirassol
Toledo 0x1
Portuguesa |
C |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º |
FERROVIÁRIA (SP) |
30 |
14 |
9 |
3 |
2 |
30 |
10 |
20 |
2º |
MIRASSOL (SP) |
26 |
14 |
7 |
5 |
2 |
31 |
9 |
22 |
3º |
CABOFRIENSE (RJ) |
25 |
14 |
7 |
4 |
3 |
26 |
16 |
10 |
4º |
CASCAVEL (PR) |
24 |
14 |
7 |
3 |
4 |
24 |
16 |
8 |
5º |
PORTUGUESA (RJ) |
23 |
14 |
6 |
5 |
3 |
21 |
11 |
10 |
6º |
BANGU (RJ) |
17 |
14 |
4 |
5 |
5 |
13 |
19 |
-6 |
7º |
NACIONAL (PR) |
5 |
14 |
1 |
2 |
11 |
9 |
45 |
-36 |
8º |
TOLEDO (PR) |
4 |
14 |
1 |
1 |
12 |
12 |
40 |
-28 |
|
|
GRUPO 8 |
1ª Rodada
19/09/2020 - Sábado
Pelotas 1x0 Marcílio Dias
Joinville 1x1 Novorizontino
São Caetano 0x1 Caxias
20/09/2020 - Domingo
Tubarão 0x1 São
Luiz
2ª Rodada
26/09/2020 - Sábado
Novorizontino 1x0
Pelotas
Marcílio Dias 0x0 Joinville
São Luiz 0x0 São Caetano
27/09/2020 - Domingo
Caxias 2x1 Tubarão
3ª Rodada
30/09/2020 - Quarta-feira
Novorizontino 1x0
Tubarão
01/10/2020 - Quinta-feira
Pelotas 1x2 Caxias
Joinville 2x0 São Luiz
4ª Rodada
03/10/2020 - Sábado
Tubarão 3x0 São
Caetano
Marcílio Dias 0x0 Novorizontino
04/10/2020 - Domingo
Caxias 1x2 São Luiz
Pelotas 1x0 Joinville
Complemento
da 3ª Rodada
06/10/2020 - Terça-feira
São Caetano 0x0 Marcílio
Dias
5ª Rodada
10/10/2020 - Sábado
São Luiz 0x0 Pelotas
Joinville 1x1 Caxias
11/10/2020 - Domingo
Tubarão 0x1
Marcílio Dias
6ª Rodada
14/10/2020 - Quarta-feira
Novorizontino 1x0
São Luiz
Marcílio Dias 1x0 Caxias
15/10/2020 - Quinta-feira
Joinville 6x1 Tubarão
Pelotas 3x1 São Caetano
7ª Rodada
18/10/2020 - Domingo
Caxias 0x1 Novorizontino
Tubarão 0x0
Pelotas
São Luiz 1x1 Marcílio Dias
São Caetano 2x1 Joinville
8ª Rodada
21/10/2020 - Quarta-feira
Pelotas 1x1 Tubarão
Joinville 2x1 São Caetano
22/10/2020 - Quinta-feira
Novorizontino 1x1
Caxias
Marcílio Dias 1x1 São Luiz
9ª Rodada
24/10/2020 - Sábado
Tubarão 0x1
Joinville
São Caetano 0x9 Pelotas
25/10/2020 - Domingo
Caxias 2x2 Marcílio Dias
São Luiz 1x2 Novorizontino
Complemento
da 5ª Rodada
28/10/2020 - Quarta-feira
São Caetano 0x1
Novorizontino
10ª Rodada
31/10/2020 - Sábado
Caxias 1x0 Joinville
Pelotas 1x2 São Luiz
Marcílio Dias 3x0
Tubarão
01/11/2020 - Domingo
Novorizontino 2x0
São Caetano
11ª Rodada
07/11/2020 - Sábado
Novorizontino 1x0
Marcílio Dias
Joinville 0x0 Pelotas
São Caetano 1x1
Tubarão
09/11/2020 - Segunda-feira
São Luiz 0x0 Caxias
12ª Rodada
13/11/2020 - Sexta-feira
Caxias 0x0 Pelotas
Tubarão 0x2 Novorizontino
14/11/2020 - Sábado
São Luiz 2x1 Joinville
Marcílio Dias *WxO
São
Caetano
* São Caetano não compareceu, devido a greve
de seus jogadores.
Para efeito de classificação, o placar final
ficou Marcílio Dias 3x0 São Caetano.
13ª Rodada
21/11/2020 - Sábado
Tubarão 1x1
Caxias
Pelotas 4x3 Novorizontino
São Caetano 0x3 São Luiz
Joinville 2x1 Marcílio
Dias
14ª Rodada
28/11/2020 - Sábado
São Luiz 3x0
Tubarão
Novorizontino 0x0
Joinville
Caxias 6x0 São Caetano
Marcílio Dias 1x0 Pelotas
|
C |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º |
NOVORIZONTINO (SP) |
31 |
14 |
9 |
4 |
1 |
17 |
7 |
10 |
2º |
SÃO LUIZ (RS) |
23 |
14 |
6 |
5 |
3 |
16 |
10 |
6 |
3º |
CAXIAS (RS) |
21 |
14 |
5 |
6 |
3 |
18 |
11 |
7 |
4º |
MARCÍLIO DIAS
(RS) |
21 |
14 |
5 |
6 |
3 |
14 |
8 |
6 |
5º |
PELOTAS (RS) |
20 |
14 |
5 |
5 |
4 |
21 |
11 |
10 |
6º |
JOINVILLE (SC) |
20 |
14 |
5 |
5 |
4 |
17 |
11 |
6 |
7º |
TUBARÃO (SC) |
7 |
14 |
1 |
4 |
9 |
8 |
23 |
-15 |
8º |
SÃO CAETANO (SP) |
6 |
14 |
1 |
3 |
10 |
5 |
35 |
-30 |
|
|
|