|
PRIMEIRA FASE |
GRUPO 09 |
21/05/2017 - Domingo
América 3x0 Murici
Jacobina 2x1 Sergipe
28/05/2017 - Domingo
Sergipe 0x2 América
Murici 3x2 Jacobina
04/06/2017 - Domingo
Murici 3x0 Sergipe
05/06/2017 - Segunda-feira
América 3x1 Jacobina
10/06/2017 - Sábado
Sergipe 2x1 Murici
11/06/2017 - Domingo
Jacobina 1x0 América
18/06/2017 - Domingo
Jacobina 3x0 Murici
América 3x2 Sergipe
25/06/2017 - Domingo
Murici 0x2 América
Sergipe 2x0 Jacobina
|
C |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º |
AMÉRICA
(RN) |
15 |
6 |
5 |
0 |
1 |
13 |
4 |
9 |
2º |
JACOBINA
(BA) |
9 |
6 |
3 |
0 |
3 |
9 |
9 |
0 |
3º |
SERGIPE (SE) |
6 |
6 |
2 |
0 |
4 |
7 |
11 |
-4 |
4º |
MURICI (AL) |
6 |
6 |
2 |
0 |
4 |
7 |
12 |
-5 |
|
GRUPO 10 |
21/05/2017 - Domingo
Ceilândia 1x0 Anápolis
Comercial 2x0 Sinop
27/05/2017 - Sábado
Anápolis 1x1 Comercial
28/05/2017 - Domingo
Sinop 1x1 Ceilândia
04/06/2017 - Domingo
Comercial 1x3 Ceilândia
Sinop 2x2 Anápolis
10/06/2017 - Sábado
Anápolis 0x0 Sinop
Ceilândia 0x1 Comercial
17/06/2017 - Sábado
Ceilândia 3x0 Sinop
18/06/2017 - Domingo
Comercial 2x3 Anápolis
25/06/2017 - Domingo
Anápolis 2x0 Ceilândia
Sinop 2x3 Comercial
|
C |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º |
CEILÂNDIA
(DF) |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
8 |
5 |
3 |
2º |
COMERCIAL
(MS) |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
9 |
1 |
3º |
ANÁPOLIS (GO) |
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
8 |
6 |
2 |
4º |
SINOP (MT) |
3 |
6 |
0 |
3 |
3 |
5 |
11 |
-6 |
|
GRUPO 11 |
21/05/2017 - Domingo
União Rondonópolis 2x0 Sete de Setembro
22/05/2017 - Segunda-feira
Aparecidense 0x1 Luziânia
27/05/2017 - Sábado
Luziânia 1x1 União Rondonópolis
28/05/2017 - Domingo
Sete de Setembro 1x2 Aparecidense
03/06/2017 - Sábado
Luziânia 5x0 Sete de Setembro
05/06/2017 - Segunda-feira
Aparecidense 3x0 União Rondonópolis
11/06/2017 - Domingo
Sete de Setembro 0x0 Luziânia
União Rondonópolis 2x0 Aparecidense
18/06/2017 - Domingo
União Rondonópolis 1x1 Luziânia
19/06/2017 - Segunda-feira
Aparecidense 2x1 Sete de Setembro
25/06/2017 - Domingo
Sete de Setembro 1x2 União Rondonópolis
Luziânia 3x3 Aparecidense
|
C |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º |
UNIÃO
RONDONÓPOLIS (MT) |
11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
8 |
6 |
2 |
2º |
APARECIDENSE (GO) |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
8 |
2 |
3º |
LUZIÂNIA (DF) |
10 |
6 |
2 |
4 |
0 |
11 |
5 |
6 |
4º |
SETE DE SETEMBRO (MS) |
1 |
6 |
0 |
1 |
5 |
3 |
13 |
-10 |
|
GRUPO 12 |
21/05/2017 - Domingo
Itumbiara 1x0 Osasco Audax
Portuguesa 3x0 URT
28/05/2017 - Domingo
URT 0x1 Itumbiara
Osasco Audax 0x1 Portuguesa
03/06/2017 - Sábado
Osasco Audax 0x1 URT
04/06/2017 - Domingo
Itumbiara 1x1 Portuguesa
10/06/2017 - Sábado
Portuguesa 2x0 Itumbiara
11/06/2017 - Domingo
URT 2x1 Osasco Audax
17/06/2017 - Sábado
Portuguesa 2x1 Osasco Audax
18/06/2017 - Domingo
Itumbiara 0x1 URT
25/06/2017 - Domingo
URT 0x0 Portuguesa
Osasco Audax 2x2 Itumbiara
|
C |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º |
PORTUGUESA (RJ) |
14 |
6 |
4 |
2 |
0 |
9 |
2 |
7 |
2º |
URT (MG) |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
4 |
5 |
-1 |
3º |
ITUMBIARA (GO) |
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
5 |
6 |
-1 |
4º |
OSASCO AUDAX (SP) |
1 |
6 |
0 |
1 |
5 |
4 |
9 |
-5 |
|
GRUPO 13 |
21/05/2017 - Domingo
Villa Nova 1x3 Bangu
Portuguesa 1x0 Desportiva
27/05/2017 - Sábado
Bangu 1x0 Portuguesa
Desportiva 0x0 Villa Nova
04/06/2017 - Domingo
Bangu 0x1 Desportiva
Villa Nova 2x1 Portuguesa
09/06/2017 - Sexta-feira
Portuguesa 0x0 Villa Nova
10/06/2017 - Sábado
Desportiva 2x2 Bangu
17/06/2017 - Sábado
Portuguesa 3x0 Bangu
18/06/2017 - Domingo
Villa Nova 2x1 Desportiva
25/06/2017 - Domingo
Bangu 1x1 Villa Nova
Desportiva 1x0 Portuguesa
|
C |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º |
VILLA
NOVA (MG) |
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
6 |
6 |
0 |
2º |
DESPORTIVA (ES) |
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
5 |
5 |
0 |
3º |
BANGU (RJ) |
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
7 |
8 |
-1 |
4º |
PORTUGUESA (SP) |
7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
5 |
4 |
1 |
|
GRUPO 14 |
21/05/2017 - Domingo
Caldense 1x3 Boavista
Espírito Santo 0x0 Red Bull Brasil
27/05/2017 - Sábado
Boavista 2x2 Espírito Santo
Red Bull Brasil 3x1 Caldense
03/06/2017 - Sábado
Red Bull Brasil 0x1 Boavista
Espírito Santo 0x1 Caldense
10/06/2017 - Sábado
Boavista 0x2 Red Bull Brasil
Caldense 0x2 Espírito Santo
17/06/2017 - Sábado
Caldense 2x0 Red Bull Brasil
Espírito Santo 1x1 Boavista
25/06/2017 - Domingo
Red Bull Brasil 0x1 Espírito Santo
Boavista 3x1 Caldense
|
C |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º |
BOAVISTA
(RJ) |
11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
10 |
7 |
3 |
2º |
ESPÍRITO
SANTO (ES) |
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
6 |
4 |
2 |
3º |
RED BULL BRASIL (SP) |
7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
5 |
5 |
0 |
4º |
CALDENSE (MG) |
6 |
6 |
2 |
0 |
4 |
6 |
11 |
-5 |
|
GRUPO 15 |
21/05/2017 - Domingo
XV de Piracicaba 1x0 São Paulo
Operário 1x0 Brusque
27/05/2017 - Sábado
Brusque 3x1 XV de Piracicaba
28/05/2017 - Domingo
São Paulo 1x0 Operário
04/06/2017 - Domingo
Brusque 3x1 São Paulo
Operário 1x0 XV de Piracicaba
09/06/2017 - Sexta-feira
XV de Piracicaba 0x1 Operário
11/06/2017 - Domingo
São Paulo 1x1 Brusque
16/06/2017 - Sexta-feira
XV de Piracicaba 1x0 Brusque
18/06/2017 - Domingo
Operário 3x1 São Paulo
25/06/2017 - Domingo
São Paulo 3x4 XV de Piracicaba
Brusque 1x0 Operário
|
C |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º |
OPERÁRIO
(PR) |
12 |
6 |
4 |
0 |
2 |
6 |
3 |
3 |
2º |
BRUSQUE
(SC) |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
8 |
5 |
3 |
3º |
XV DE PIRACICABA (SP) |
9 |
6 |
3 |
0 |
3 |
7 |
8 |
-1 |
4º |
SÃO PAULO (RS) |
4 |
6 |
1 |
1 |
4 |
7 |
12 |
-5 |
|
GRUPO 16 |
21/05/2017 - Domingo
Novo Hamburgo 0x1 São Bernardo
Inter de Lages 1x0 Foz do Iguaçu
27/05/2017 - Sábado
São Bernardo 1x0 Inter de Lages
28/05/2017 - Domingo
Foz do Iguaçu 0x0 Novo Hamburgo
03/06/2017 - Sábado
São Bernardo 2x0 Foz do Iguaçu
04/06/2017 - Domingo
Novo Hamburgo 2x1 Inter de Lages
11/06/2017 - Domingo
Inter de Lages 1x0 Novo Hamburgo
Foz do Iguaçu 2x1 São Bernardo
18/06/2017 - Domingo
Novo Hamburgo 1x1 Foz do Iguaçu
19/06/2017 - Segunda-feira
Inter de Lages 0x0 São Bernardo
25/06/2017 - Domingo
Foz do Iguaçu 1x1 Inter de Lages
São Bernardo 2x1 Novo Hamburgo
|
C |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º |
SÃO
BERNARDO (SP) |
13 |
6 |
4 |
1 |
1 |
7 |
3 |
4 |
2º |
INTER DE
LAGES (SC) |
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
4 |
4 |
0 |
3º |
FOZ DO
IGUAÇU (PR) |
6 |
6 |
1 |
3 |
2 |
4 |
6 |
-2 |
4º |
NOVO
HAMBURGO (RS) |
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
4 |
6 |
-2 |
|
GRUPO 17 |
21/05/2017 - Domingo
Metropolitano 1x0 PSTC
Ituano 2x1 São José
27/05/2017 - Sábado
São José 4x0 Metropolitano
28/05/2017 - Domingo
PSTC 2x1 Ituano
04/06/2017 - Domingo
Metropolitano 0x1 Ituano
PSTC 1x3 São José
10/06/2017 - Sábado
Ituano 0x0 Metropolitano
11/06/2017 - Domingo
São José 4x0 PSTC
17/06/2017 - Sábado
Metropolitano 1x0 São José
Ituano 0x0 PSTC
25/06/2017 - Domingo
São José 1x0 Ituano
PSTC 0x1 Metropolitano
|
C |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º |
SÃO JOSÉ
(RS) |
12 |
6 |
4 |
0 |
2 |
13 |
4 |
9 |
2º |
METROPOLITANO (SC) |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
3 |
5 |
-2 |
3º |
ITUANO
(SP) |
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
4 |
4 |
0 |
4º |
PSTC (PR) |
4 |
6 |
1 |
1 |
4 |
3 |
10 |
-7 |
|
|
|