|
PRIMEIRA FASE |
GRUPO 05 |
1ª Rodada |
20/07/2014 - Domingo |
Villa
Nova 1x2
Brasiliense |
Local:
Castor Cifuentes (Nova Lima/MG - 16h00); Público:
531; |
Itaporã 0x1
Anapolina |
Local:
Douradão (Dourados/MS - 17h00); Público:
167; |
2ª Rodada |
27/07/2014 - Domingo |
Anapolina
1x1
Villa Nova |
Local:
Jonas Duarte (Anápolis/GO - 16h00); Público:
4.924; |
Brasiliense
3x0
Estrela do Norte |
Local:
Boca do Jacaré (Taguatinga/DF - 16h00);
Público:
470; |
3ª Rodada |
02/08/2014 - Sábado |
Estrela do Norte
4x3 Anapolina |
Local:
Sumaré (Cachoeiro do Itapemirim/ES -
16h00); Público:
687; |
03/08/2014 - Domingo |
Villa
Nova 2x3
Itaporã |
Local:
Castor Cifuentes (Nova Lima/MG - 16h00); Público:
371; |
4ª Rodada |
09/08/2014 - Sábado |
Estrela do Norte
1x1
Villa Nova |
Local:
Sumaré (Cachoeiro do Itapemirim/ES -
16h00); Público:
...; |
10/08/2014 - Domingo |
Brasiliense
4x0
Itaporã |
Local:
Boca do Jacaré (Taguatinga/DF - 16h00);
Público:
...; |
5ª Rodada |
17/08/2014 - Domingo |
Anapolina
1x1 Brasiliense |
Local:
Jonas Duarte (Anápolis/GO - 16h00); Público:
...; |
Itaporã
1x0
Estrela do Norte |
Local:
Chavinha (Itaporã/MS - 17h00); Público:
...; |
6ª Rodada |
24/08/2014 - Domingo |
Villa
Nova 1x2
Estrela do Norte |
Local:
Castor Cifuentes (Nova Lima/MG - 16h00); Público:
...; |
Itaporã
0x0
Brasiliense |
Local:
Chavinha (Itaporã/MS - 16h00); Público:
...; |
7ª Rodada |
30/08/2014 - Sábado |
Estrela do Norte
3x1
Itaporã |
Local:
Sumaré (Cachoeiro do Itapemirim/ES -
16h00); Público:
...; |
31/08/2014 - Domingo |
Brasiliense
1x1
Anapolina |
Local:
Boca do Jacaré (Taguatinga/DF - 16h00);
Público:
...; |
8ª Rodada |
07/09/2014 - Domingo |
Anapolina
0x0 Estrela
do Norte |
Local:
Jonas Duarte (Anápolis/GO - 16h00); Público:
...; |
Itaporã
0x3
Villa Nova |
Local:
Chavinha (Itaporã/MS - 16h00); Público:
...; |
9ª Rodada |
14/09/2014 - Domingo |
Estrela do Norte
1x1 Brasiliense |
Local:
Sumaré (Cachoeiro do Itapemirim/ES -
16h00); Público:
...; |
Villa
Nova 1x2
Anapolina |
Local:
Castor Cifuentes (Nova Lima/MG - 16h00); Público:
...; |
10ª Rodada |
21/09/2014 - Domingo |
Anapolina
3x0
Itaporã |
Local:
Jonas Duarte (Anápolis/GO - 16h00); Público:
...; |
Brasiliense
2x1
Villa Nova |
Local:
Boca do Jacaré (Taguatinga/DF - 16h00);
Público:
...; |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Brasiliense (DF) |
16 |
8 |
4 |
4 |
0 |
14 |
5 |
9 |
2º
Anapolina (GO) |
13 |
8 |
3 |
4 |
1 |
12 |
8 |
4 |
3º
Estrela do Norte (ES) |
12 |
8 |
3 |
3 |
2 |
11 |
11 |
0 |
4º
Itaporã (MS) |
7 |
8 |
2 |
1 |
5 |
5 |
16 |
-11 |
5º
Villa Nova (MG) |
5 |
8 |
1 |
2 |
5 |
11 |
13 |
-2 |
|
. |
GRUPO 06 |
1ª Rodada |
20/07/2014 - Domingo |
Goianésia 0x2
Operário |
Local:
Valdeir Oliveira (Goianésia/GO - 16h00); Público:
...; |
Luziânia 0x1
Tombense |
Local:
Serra do Lago (Luziânia/GO - 16h00); Público:
....; |
2ª Rodada |
26/07/2014 - Sábado |
Tombense 4x0
Goianésia |
Local:
Antônio Guimarães (Tombos/MG - 16h00); Público:
...; |
27/07/2014 - Domingo |
Grêmio Barueri 0x1
Luziânia |
Local:
Arena Barueri (Barueri/SP - 16h00); Público:
....; |
3ª Rodada |
03/08/2014 - Domingo |
Goianésia 1x0
Grêmio Barueri |
Local:
Valdeir Oliveira (Goianésia/GO - 16h00); Público:
...; |
Operário 1x0
Tombense |
Local:
Arena Pantanal (Cuiabá/MT - 17h00); Público:
...; |
4ª Rodada |
09/08/2014 - Sábado |
Tombense 2x0
Grêmio Barueri |
Local:
Antônio Guimarães (Tombos/MG - 16h00); Público:
...; |
10/08/2014 - Domingo |
Operário 1x2
Luziânia |
Local:
Arena Pantanal (Cuiabá/MT - 19h00); Público:
...; |
5ª Rodada |
15/08/2014 - Sexta-feira |
Grêmio Barueri 0x3
Operário |
Local:
Arena Barueri (Barueri/SP - 19h00); Público:
....; |
16/08/2014 - Sábado |
Luziânia 3x1
Goianésia |
Local:
Serra do Lago (Luziânia/GO - 15h30); Público:
....; |
6ª Rodada |
22/08/2014 - Sexta-feira |
Grêmio Barueri
3x1
Tombense |
Local:
Arena Barueri (Barueri/SP - 19h00); Público:
....; |
23/08/2014 - Sábado |
Luziânia 0x0
Operário |
Local:
Serra do Lago (Luziânia/GO - 15h30); Público:
....; |
7ª Rodada |
30/08/2014 - Sábado |
Goianésia 1x1
Luziânia |
Local:
Valdeir Oliveira (Goianésia/GO - 16h00); Público:
...; |
31/08/2014 - Domingo |
Operário 1x0
Grêmio Barueri |
Local:
Dutrinha (Cuiabá/MT - 16h00); Público:
...; |
8ª Rodada |
05/09/2014 - Sexta-feira |
Grêmio Barueri
1x2
Goianésia |
Local:
Arena Barueri (Barueri/SP - 19h00); Público:
....; |
07/09/2014 - Domingo |
Tombense 2x1
Operário |
Local:
Antônio Guimarães (Tombos/MG - 16h00); Público:
...; |
9ª Rodada |
13/09/2014 - Sábado |
Goianésia
1x2
Tombense |
Local:
Valdeir Oliveira (Goianésia/GO - 16h00); Público:
...; |
Luziânia 4x0
Grêmio Barueri |
Local:
Serra do Lago (Luziânia/GO - 16h00); Público:
....; |
10ª Rodada |
21/09/2014 - Domingo |
Tombense 3x0
Luziânia |
Local:
Antônio Guimarães (Tombos/MG - 17h00); Público:
...; |
Operário 3x2
Goianésia |
Local:
Dutrinha (Cuiabá/MT - 17h00); Público:
...; |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Tombense (MG) |
18 |
8 |
6 |
0 |
2 |
15 |
6 |
9 |
2º
Operário (MT) |
16 |
8 |
5 |
1 |
2 |
12 |
6 |
6 |
3º
Luziânia (DF) |
14 |
8 |
4 |
2 |
2 |
11 |
7 |
4 |
4º
Goianésia (GO) |
7 |
8 |
2 |
1 |
5 |
8 |
16 |
-8 |
5º
Grêmio Barueri (SP) |
3 |
8 |
1 |
0 |
7 |
4 |
15 |
-11 |
|
. |
GRUPO 07 |
1ª Rodada |
19/07/2014 - Sábado |
Ituano
0x1
Brasil |
Local:
Novelli Júnior (Itu/SP - 15h00); Público:
...; |
Cabofriense
1x2
Guarani |
Local:
Correão (Cabo Frio/RJ - 19h00); Público:
....; |
2ª Rodada |
27/07/2014 - Domingo |
Brasil
2x1 Cabofriense |
Local:
Vieirão (Gravataí/RS - 16h00); Público:
...; |
Guarani
1x1
Maringá |
Local:
Renato Silveira (Palhoça/SC - 16h00);
Público:
...; |
3ª Rodada |
02/08/2014 - Sábado |
Cabofriense
2x1
Ituano |
Local:
Correão (Cabo Frio/RJ - 19h30); Público:
....; |
03/08/2014 - Domingo |
Maringá
2x1
Brasil |
Local:
Willie Davids (Maringá/PR - 16h00); Público:
...; |
4ª Rodada |
10/08/2014 - Domingo |
Maringá
3x0
Cabofriense |
Local:
Willie Davids (Maringá/PR - 16h00); Público:
...; |
Guarani
1x1
Ituano |
Local:
Renato Silveira (Palhoça/SC - 16h00);
Público:
...; |
5ª Rodada |
16/08/2014 - Sábado |
Ituano
1x0
Maringá |
Local:
Novelli Júnior (Itu/SP - 15h00); Público:
...; |
17/08/2014 - Domingo |
Brasil 2x0
Guarani |
Local:
Boca do Lobo (Pelotas/RS - 16h00); Público:
...; |
6ª Rodada |
23/08/2014 - Sábado |
Ituano
1x0
Guarani |
Local:
Novelli Júnior (Itu/SP - 15h00); Público:
...; |
Cabofriense
2x1
Maringá |
Local:
Correão (Cabo Frio/RJ - 19h30); Público:
....; |
7ª Rodada |
31/08/2014 - Domingo |
Maringá
1x2
Ituano |
Local:
Willie Davids (Maringá/PR - 16h00); Público:
...; |
Guarani 0x1
Brasil |
Local:
Renato Silveira (Palhoça/SC - 16h00);
Público:
...; |
8ª Rodada |
06/09/2014 - Sábado |
Ituano
4x2
Cabofriense |
Local:
Novelli Júnior (Itu/SP - 15h00); Público:
...; |
07/09/2014 - Domingo |
Brasil 0x0
Maringá |
Local:
Bento Freitas (Pelotas/RS - 16h00); Público:
...; |
9ª Rodada |
13/09/2014 - Sábado |
Cabofriense
1x0
Brasil |
Local:
Correão (Cabo Frio/RJ - 19h30); Público:
....; |
14/09/2014 - Domingo |
Maringá
3x1
Guarani |
Local:
Willie Davids (Maringá/PR - 16h00); Público:
...; |
10ª Rodada |
21/09/2014 - Domingo |
Brasil
1x0
Ituano |
Local:
Bento Freitas (Pelotas/RS - 16h00); Público:
...; |
Guarani
0x0
Cabofriense |
Local:
Renato Silveira (Palhoça/SC - 16h00);
Público:
...; |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Brasil (RS) |
16 |
8 |
5 |
1 |
2 |
8 |
4 |
4 |
2º
Ituano (SP) |
13 |
8 |
4 |
1 |
3 |
10 |
8 |
2 |
3º
Maringá (PR) |
11 |
8 |
3 |
2 |
3 |
11 |
8 |
3 |
4º
Cabofriense (RJ) |
10 |
8 |
3 |
1 |
4 |
9 |
13 |
-4 |
5º
Guarani (SC) |
6 |
8 |
1 |
3 |
4 |
5 |
10 |
-5 |
|
. |
GRUPO 08 |
1ª Rodada |
20/07/2014 - Domingo |
Pelotas
1x1
Penapolense |
Local:
Boca do Lobo (Pelotas/RS - 15h30); Público:
...; |
Metropolitano
3x2 Boavista |
Local:
SESI (Blumenau/SC - 16h00);
Público:
...; |
2ª Rodada |
26/07/2014 - Sábado |
Boavista 0x0 Pelotas |
Local:
Eucy Resende (Saquarema/RJ - 15h00); Público:
...; |
27/07/2014 - Domingo |
Londrina 1x0
Metropolitano |
Local:
Estádio do Café (Londrina/PR - 16h00);
Público:
...; |
3ª Rodada |
02/08/2014 - Sábado |
Penapolense
2x2 Boavista |
Local:
Tenente Carriço (Penápolis/SP - 15h00);
Público:
...; |
03/08/2014 - Domingo |
Pelotas
0x3
Londrina |
Local:
Boca do Lobo (Pelotas/RS - 16h00); Público:
...; |
4ª Rodada |
09/08/2014 - Sábado |
Penapolense
2x0 Metropolitano |
Local:
Tenente Carriço (Penápolis/SP - 15h00);
Público:
...; |
Boavista 0x1 Londrina |
Local:
Eucy Resende (Saquarema/RJ - 15h00); Público:
...; |
5ª Rodada |
17/08/2014 - Domingo |
Metropolitano
2x2
Pelotas |
Local:
SESI (Blumenau/SC - 16h00);
Público:
...; |
Londrina 1x0
Penapolense |
Local:
Estádio do Café (Londrina/PR - 16h00);
Público:
...; |
6ª Rodada |
24/08/2014 - Domingo |
Londrina 1x1
Boavista |
Local:
Estádio do Café (Londrina/PR - 16h00);
Público:
...; |
Metropolitano
2x0
Penapolense |
Local:
SESI (Blumenau/SC - 16h00);
Público:
...; |
7ª Rodada |
30/08/2014 - Sábado |
Penapolense
0x0 Londrina |
Local:
Tenente Carriço (Penápolis/SP - 15h00);
Público:
...; |
31/08/2014 - Domingo |
Pelotas
2x2
Metropolitano |
Local:
Boca do Lobo (Pelotas/RS - 15h30); Público:
...; |
8ª Rodada |
06/09/2014 - Sábado |
Boavista 0x2 Penapolense |
Local:
Eucy Resende (Saquarema/RJ - 15h00); Público:
...; |
07/09/2014 - Domingo |
Londrina
3x2
Pelotas |
Local:
Estádio do Café (Londrina/PR - 16h00);
Público:
...; |
9ª Rodada |
14/09/2014 - Domingo |
Pelotas
3x1
Boavista |
Local:
Boca do Lobo (Pelotas/RS - 16h00); Público:
...; |
Metropolitano
1x1
Londrina |
Local:
SESI (Blumenau/SC - 16h00);
Público:
...; |
10ª Rodada |
21/09/2014 - Domingo |
Boavista
0x6
Metropolitano |
Local:
Eucy Resende (Saquarema/RJ - 16h00); Público:
...; |
Penapolense
4x0
Pelotas |
Local:
Tenente Carriço (Penápolis/SP - 16h00);
Público:
...; |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Londrina (PR) |
18 |
8 |
5 |
3 |
0 |
11 |
4 |
7 |
2º
Metropolitano (SC) |
12 |
8 |
3 |
3 |
2 |
16 |
10 |
6 |
3º
Penapolense (SP) |
12 |
8 |
3 |
3 |
2 |
11 |
6 |
5 |
4º
Pelotas (RS) |
7 |
8 |
1 |
4 |
3 |
10 |
16 |
-6 |
5º
Boavista (RJ) |
3 |
8 |
0 |
3 |
5 |
6 |
18 |
-12 |
|
|
. |