|
PRIMEIRA FASE |
GRUPO 05 |
1ª Rodada |
17/07/2011 - Domingo |
Tocantinópolis
1x2
Anapolina |
Local:
Ribeirão (Tocantinópolis/TO - 16h00);
Público:
546;
Gols:
Gustavo (TOC-contra) 17', Simão (ANA)
23' e Gil Bala (TOC) 30' do 2º; |
18/07/2011 - Segunda-feira |
Itumbiara 1x3
Tupi |
Local:
JK (Itumbiara/GO - 20h30); Público:
10.081;
Gols:
Rodrigo Pardal (ITU) 28' do 1º; Cassiano
(TUP) 4',
Augusto (TUP) 14' e Vitor Hugo
(TUP) 34' do 2º; |
2ª Rodada |
23/07/2011 - Sábado |
Tupi 0x0
Tocantinópolis |
Local:
Mário Helênio (Juiz de Fora/MG - 16h00);
Público:
1.097; |
24/07/2011 - Domingo |
Anapolina
1x1
Gama |
Local:
Jonas Duarte (Anápolis/GO - 16h00);
Público:
1.114;
Gols:
Edinho Recife (ANA) 38' e Didão
(GAM-pênalti) 42' do 1º; |
3ª Rodada |
31/07/2011 - Domingo |
Tocantinópolis
3x2
Itumbiara |
Local:
Ribeirão (Tocantinópolis/TO - 16h00);
Público:
641;
Gols:
Maninho (TOC) 8' e Washington (ITU) 43'
do 1º;
Cléber (ITU) 7', Gil Bala (TOC) 16' e
China (TOC-pênalti) 37' do 2º; |
Gama 1x1
Tupi |
Local:
Bezerrão (Gama/DF - 17h00);
Público:
2.815;
Gols:
Willian (GAM) 20' do 1º; Luciano Ratinho
(TUP) 16' do 2º; |
4ª Rodada |
06/08/2011 - Sábado |
Gama 2x1
Tocantinópolis |
Local:
Bezerrão (Gama/DF - 17h00);
Público:
2.494;
Gols:
Hugo (GAM) 33' do 1º; Carlinhos (TOC) 2'
e Dudu (GAM) 32' do 2º; |
07/08/2011 - Domingo |
Anapolina
2x3
Itumbiara |
Local:
Jonas Duarte (Anápolis/GO - 16h00);
Público:
1.323;
Gols:
Sérgio (ITU-contra) 24' do 1º;
Washington (ITU) 3', Landu (ITU) 14',
Fumaça (ANA) 28' e Rodrigo Ítalo (ITU)
44' do 2º; |
5ª Rodada |
11/08/2011 - Quinta-feira |
Itumbiara
2x0
Gama |
Local:
JK (Itumbiara/GO - 20h30); Público:
10.079;
Gols:
Cléber 17' do 1º; Rodrigo Pardal 25' do
2º; |
13/08/2011 - Sábado |
Tupi 3x1
Anapolina |
Local:
Mário Helênio (Juiz de Fora/MG - 16h00);
Público:
1.409;
Gols:
Sandro (ANA) 21', Ademilson (TUP) 24',
Dennis (TUP) 34' e Luciano Ratinho (TUP)
45' do 2º; |
6ª Rodada |
18/08/2011 - Quinta-feira |
Itumbiara
1x0 Anapolina |
Local:
JK (Itumbiara/GO - 20h30);
Público:
10.000;
Gol:
Washington 20' do 2º; |
21/08/2011 - Domingo |
Tocantinópolis
1x3
Gama |
Local:
Ribeirão (Tocantinópolis/TO - 16h00);
Público:
633;
Gols:
Gil Bala (TOC) 20', Tallys (GAM) 41' e
Fábio Silva (GAM) 47' do 1º; Hugo (GAM)
47' do 2º; |
7ª Rodada |
27/08/2011 - Sábado |
Gama 1x1
Itumbiara |
Local:
Bezerrão (Gama/DF - 18h00);
Público:
2.695;
Gols:
Índio (GAM) 8' e Marcelo Ramos (ITU) 40'
do 2º; |
28/08/2011 - Domingo |
Anapolina
2x1
Tupi |
Local:
Jonas Duarte (Anápolis/GO - 16h00);
Público:
639;
Gols:
Rivaldo (ANA) 6' e Luciano Ratinho (TUP)
42' do 1º; Edinho Recife (ANA) 48' do
2º; |
8ª Rodada |
01/09/2011 - Quinta-feira |
Itumbiara
3x0
Tocantinópolis |
Local:
JK (Itumbiara/GO - 20h30); Público:
10.000;
Gols:
Dinei 18' e Cristian 41' do 1º;
Washington 8' do 2º; |
03/09/2011 - Sábado |
Tupi 1x0
Gama |
Local:
Mário Helênio (Juiz de Fora/MG - 16h00);
Público:
1.839;
Gol:
Cris 47' do 2º; |
9ª Rodada |
11/09/2011 - Domingo |
Tocantinópolis
3x0
Tupi |
Local:
Ribeirão (Tocantinópolis/TO - 16h00);
Público:
85;
Gols:
Pedro Panca 11', Evaldo 32' e Têti 45'
do 2º; |
Gama 0x1
Anapolina |
Local:
Bezerrão (Gama/DF - 16h00);
Público:
830;
Gol:
Finazzi 36' do 2º; |
10ª Rodada |
18/09/2011 - Domingo |
Tupi 1x0
Itumbiara |
Local:
Mário Helênio (Juiz de Fora/MG - 16h00);
Público:
1.229;
Gol:
Luciano Ratinho 5' do 2º; |
Anapolina
4x1
Tocantinópolis* |
Local:
Jonas Duarte (Anápolis/GO - 16h00);
Público:
1.750;
Gols:
Nonato (ANA) 7', Juliano (ANA) 17' e
China (TOC) 21' do 1º;
Nonato (ANA) 23'
e Duda (ANA) 36' do 2º;
---------------------------------------------
OBSERVAÇÃO
---------------------------------------------
Este jogo foi
anulado pela CBF após recurso da
Anapolina (que precisava vencer por uma
diferença de 4 gols para se
classificar), já que o Tocantinópolis
ficou com apenas 6 jogadores
em campo após as expulsões e supostas
lesões dos atletas provocando o famoso
"cai-cai". |
17/10/2011 - Segunda-feira |
Anapolina
6x1
Tocantinópolis |
Local:
Jonas Duarte (Anápolis/GO - 20h30);
Público:
...;
Gols:
André Luís (ANA) 32s, Valdanis (ANA)
27', Juliano (ANA) 31' e
Alexandre Potita (ANA) 33' do 1º;
Cleiton (ANA) 13', Têti (TOC) 26' e
Cleiton (ANA) 31' do 2º; |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Tupi (MG) |
14 |
8 |
4 |
2 |
2 |
10 |
8 |
2 |
2º
Anapolina (GO) |
13 |
8 |
4 |
1 |
3 |
15 |
11 |
4 |
3º
Itumbiara (GO) |
13 |
8 |
4 |
1 |
3 |
13 |
10 |
3 |
4º
Gama (DF) |
9 |
8 |
2 |
3 |
3 |
8 |
9 |
-1 |
5º
Tocantinópolis (TO) |
7 |
8 |
2 |
1 |
5 |
10 |
18 |
-8 |
|
|
GRUPO 06 |
1ª Rodada |
16/07/2011 - Sábado |
São
Mateus 0x0
Volta Redonda |
Local:
Sernamby (São Mateus/ES - 18h00);
Público:
2.034; |
17/07/2011 - Domingo |
Audax
Rio
0x0
Formosa |
Local:
Artur Sendas (São João de Meriti/RJ -
15h00); Público:
450; |
2ª Rodada |
23/07/2011 - Sábado |
Volta
Redonda
0x1
Villa Nova |
Local:
Raulino de Oliveira (Volta Redonda/RJ -
16h00);
Público:
900; Gol: Hugo 7' do 2º; |
24/07/2011 - Domingo |
Formosa
1x0
São Mateus |
Local:
Diogão (Formosa/GO -
16h00);
Público:
433; Gol: Thiago 40' do 2º; |
3ª Rodada |
30/07/2011 - Sábado |
Villa
Nova 1x0
Formosa |
Local:
Castor Cifuentes (Nova Lima/MG - 16h00);
Público:
616; Gol: Bruno Lourenço 46' do
1º; |
São
Mateus 1x4
Audax Rio |
Local:
Sernamby (São Mateus/ES - 18h00);
Público:
1.035;
Gols: Léo Inácio (AUD) 10', Digão
(AUD) 15', Marcelo Pelé (SM) 35' e
Raphael Martins (AUD) 39' do 1º; Raphael
Martins (AUD) 6' do 2º; |
4ª Rodada |
06/08/2011 - Sábado |
Villa
Nova 4x1
São Mateus |
Local:
Castor Cifuentes (Nova Lima/MG - 16h00);
Público:
471;
Gols:
Vinícius (VN) 8', Léo Sabino (VN) 20',
Bruno Alemão (SM) 38' e
Vinicius (VN) 44' do 1º; Fabrício (VN)
44' do 2º; |
07/08/2011 - Domingo |
Volta
Redonda
1x0
Audax Rio |
Local:
Raulino de Oliveira (Volta Redonda/RJ -
16h00);
Público:
1.644;
Gol:
Vinícius 3' do 2º; |
5ª Rodada |
13/08/2011 - Sábado |
Audax
Rio 1x2
Villa Nova |
Local:
Artur Sendas (São João de Meriti/RJ -
15h00); Público:
450;
Gols:
Léo Sabino (VN) 5', Jefferson (AUD) 27'
e Luizinho (VN) 39' do 2º; |
14/08/2011 - Domingo |
Formosa
0x0
Volta Redonda |
Local:
Diogão (Formosa/GO -
16h00); Público:
506; |
6ª Rodada |
20/08/2011 - Sábado |
Audax
Rio
1x1
Volta Redonda |
Local:
Artur Sendas (São João de Meriti/RJ -
15h00); Público:
450;
Gols:
Léo Inácio (AUD) 2' e Bombom (VR) 44' do
2º; |
São
Mateus 1x1
Villa Nova |
Local:
Sernamby (São Mateus/ES - 18h00);
Público:
618;
Gols:
Ewerton (VN) 10' e Kênio (SM) 40' do 2º; |
7ª Rodada |
27/08/2011 - Sábado |
Villa
Nova 2x1
Audax Rio |
Local:
Castor Cifuentes (Nova Lima/MG - 16h00);
Público:
540;
Gols:
Alex Santos (VN-pênalti) 8' do 1º;
Luizinho (VN) 4' e Castro (AUD) 35' do
2º; |
28/08/2011 - Domingo |
Volta
Redonda
4x0
Formosa |
Local:
Raulino de Oliveira (Volta Redonda/RJ -
16h00);
Público:
3.449;
Gols:
Vinícius 29' do 1º; Bombom 2', Bombom 8'
e Vinícius 13' do 2º; |
8ª Rodada |
03/09/2011 - Sábado |
Audax
Rio
2x0
São Mateus |
Local:
Artur Sendas (São João de Meriti/RJ -
15h00); Público:
450;
Gols:
Juan 29' do 1º; Raphael Martins 15' do
2º; |
04/09/2011 - Domingo |
Formosa
1x0
Villa Nova |
Local:
Diogão (Formosa/GO -
16h00);
Público:
182;
Gol:
Saymon 21' do 1º; |
9ª Rodada |
11/09/2011 - Domingo |
Villa
Nova 0x1
Volta Redonda |
Local:
Castor Cifuentes (Nova Lima/MG - 16h00);
Público:
543;
Gol:
Vinícius 20' do 2º; |
São
Mateus 3x3
Formosa |
Local:
Sernamby (São Mateus/ES - 16h00);
Público:
49;
Gols:
Jânio (SM) 14' e Renatinho (FOR) 17' do
1º; Reginaldo (FOR) 10',
Pitbull (SM) 12', Luiz Carlos (FOR) 23'
e Pitbull (SM) 39' do 2º; |
10ª Rodada |
18/09/2011 - Domingo |
Volta
Redonda
4x1
São Mateus |
Local:
Raulino de Oliveira (Volta Redonda/RJ -
16h00);
Público:
873;
Gols:
Champson (VR) 8' e Glauber (VR) 26' do
1º; Leandro Paraná (VR) 15',
Marcelo Pelé (SM-pênalti) 23' e Leandro
Paraná (VR) 40' do 2º; |
Formosa
0x4
Audax Rio |
Local:
Diogão (Formosa/GO -
16h00);
Público:
65;
Gols:
Castro 10', Giovanni 12', Castro 29' e
Castro 43' do 2º; |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Villa Nova (MG) |
16 |
8 |
5 |
1 |
2 |
11 |
6 |
5 |
2º
Volta Redonda (RJ) |
15 |
8 |
4 |
3 |
1 |
11 |
3 |
8 |
3º
Audax Rio (RJ) |
11 |
8 |
3 |
2 |
3 |
13 |
7 |
6 |
4º
Formosa (DF) |
9 |
8 |
2 |
3 |
3 |
5 |
12 |
-7 |
5º
São Mateus (ES) |
3 |
8 |
0 |
3 |
5 |
7 |
19 |
-12 |
|
|
GRUPO 07 |
1ª Rodada |
17/07/2011 - Domingo |
CENE
3x3
Oeste |
Local:
Olho do Furacão (Campo Grande/MS -
16h00); Público:
212;
Gols:
Marcinho (OES) 2', Rafael (CENE) 7',
Marcinho (OES) 24' e
Marcinho (OES-pênalti) 38' do 1º;
Juninho (CENE) 11' e Wanderson (CENE)
20' do 2º; |
Mirassol 1x0
Operário |
Local:
José Maria de Campos Maia (Mirassol/SP -
16h00);
Público:
3.902; Gol:
Leandro Tanaka 43' do 1º; |
2ª Rodada |
23/07/2011 - Sábado |
Oeste
2x1
Cerâmica |
Local:
Sílvio Salles (Catanduva/SP -
18h30);
Público:
....;
Gols:
Marcinho (OES) 8' e Cidinho (CER) 9' do
1º; Marcinho (OES) 8' do 2º; |
24/07/2011 - Domingo |
Operário 0x2
CENE |
Local:
Germano Krugger (Ponta Grossa/PR -
16h00);
Público:
1.944; Gols:
Wanderson 31' do 1º; William 29' do 2º; |
3ª Rodada |
30/07/2011 - Sábado |
CENE
4x1
Mirassol |
Local:
Olho do Furacão (Campo Grande/MS -
15h00); Público:
434;
Gols:
Wellington Rodrigues (MIR) 16', Rafael
(CENE) 30' e
Juninho (CENE) 36' do 1º; Rafael (CENE)
30' e Márcio (CENE) 32' do 2º; |
31/07/2011 - Domingo |
Cerâmica 1x1
Operário |
Local:
Vieirão (Gravataí/RS -
16h00);
Público:
177;
Gols:
Rogerinho (CER) 2' do 1º; Ícaro (OPE)
26' do 2º; |
4ª Rodada |
06/08/2011 - Sábado |
Oeste
0x1
Mirassol |
Local:
Amaros (Itápolis/SP -
18h30);
Público:
420; Gol:
Leandro Tanaka 34' do 1º; |
07/08/2011 - Domingo |
Cerâmica 3x0
CENE |
Local:
Vieirão (Gravataí/RS -
16h00);
Público:
175;
Gols:
Cidinho 3' do 1º; Dinei 8' e Cidinho 30'
do 2º; |
5ª Rodada |
14/08/2011 - Domingo |
Operário 0x2
Oeste |
Local:
Germano Krugger (Ponta Grossa/PR -
16h00);
Público:
1.414;
Gols:
Marcinho 40' do 1º; Marcinho 33' do 2º; |
Mirassol 0x0
Cerâmica |
Local:
José Maria de Campos Maia (Mirassol/SP -
16h00);
Público:
4.050; |
6ª Rodada |
20/08/2011 - Sábado |
CENE
2x0
Cerâmica |
Local:
Olho do Furacão (Campo Grande/MS -
16h00); Público:
558;
Gols:
Rafael (pênalti) 13' e William 47' do
2º; |
21/08/2011 - Domingo |
Mirassol 0x0
Oeste |
Local:
José Maria de Campos Maia (Mirassol/SP -
19h00);
Público:
3.994; |
7ª Rodada |
27/08/2011 - Sábado |
Oeste
0x1
Operário |
Local:
Amaros (Itápolis/SP -
18h30);
Público:
500;
Gol:
Ícaro (pênalti) 35' do 1º; |
28/08/2011 - Domingo |
Cerâmica 0x1
Mirassol |
Local:
Vieirão (Gravataí/RS -
15h00);
Público:
75;
Gol:
Serginho 30' do 2º; |
8ª Rodada |
04/09/2011 - Domingo |
Operário 1x0
Cerâmica |
Local:
Germano Krugger (Ponta Grossa/PR -
16h00);
Público:
1.307;
Gol:
Jônatas 4' do 2º; |
Mirassol 2x0
CENE |
Local:
José Maria de Campos Maia (Mirassol/SP -
19h00);
Público:
4.041;
Gols:
Vitor Dourada 15' e Cafu (contra) 20' do
1º; |
9ª Rodada |
11/09/2011 - Domingo |
CENE
3x1
Operário |
Local:
Olho do Furacão (Campo Grande/MS -
16h00); Público:
551;
Gols:
Wanderson (CEN) 7' do 1º; China (OPE)
4', Serginho (CEN) 25' e William (CEN)
48' do 2º; |
Cerâmica 1x2
Oeste |
Local:
Vieirão (Gravataí/RS -
16h00);
Público:
15;
Gols:
Zeferino (CER) 9', Jorge Luís (OES) 12'
e Marcinho (OES) 19' do 1º; |
10ª Rodada |
18/09/2011 - Domingo |
Oeste
3x1
CENE |
Local:
Amaros (Itápolis/SP -
16h00);
Público:
957;
Gols:
Serginho (OES) 7' do 1º; Serginho (OES)
17',
Marcinho (OES-pênalti) 23' e Rafael
(CEN) 30' do 2º; |
Operário 3x0
Mirassol |
Local:
Germano Krugger (Ponta Grossa/PR -
16h00);
Público:
177;
Gols:
Cícero 24' e Luciano 27' do 1º; Luciano
11' do 2º; |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Oeste (SP) |
14 |
8 |
4 |
2 |
2 |
12 |
8 |
4 |
2º
Mirassol (SP) |
14 |
8 |
4 |
2 |
2 |
6 |
7 |
-1 |
3º
CENE (MS) |
13 |
8 |
4 |
1 |
3 |
15 |
13 |
2 |
4º
Operário (PR) |
10 |
8 |
3 |
1 |
4 |
7 |
9 |
-2 |
5º
Cerâmica (RS) |
5 |
8 |
1 |
2 |
5 |
6 |
9 |
-3 |
|
|
GRUPO 08 |
1ª Rodada |
16/07/2011 - Sábado |
Juventude 4x0
Brusque |
Local:
Alfredo Jaconi (Caxias do Sul/RS -
17h00); Público:
3.034;
Gols:
Zulu 2', Rafael 25' e Cristiano 39' do
1º; Cristiano 18' do 2º; |
17/07/2011 - Domingo |
Cianorte 1x0
Cruzeiro |
Local:
Albino Turbay (Cianorte/PR - 16h00);
Público:
284; Gol:
Rafael Mineiro 23' do 2º; |
2ª Rodada |
23/07/2011 - Sábado |
Cruzeiro 0x2
Metropolitano |
Local:
Passo D'Areia (Porto Alegre/RS - 15h00);
Público:
344;
Gols:
Jonatas 27' do 1º; Leonardo 39' do 2º; |
24/07/2011 - Domingo |
Brusque 1x1
Cianorte |
Local:
Augusto Bauer (Brusque/SC - 16h00);
Público:
1.110;
Gols:
William (BRU) 40' do 1º; Netinho (CIA)
25' do 2º; |
3ª Rodada |
31/07/2011 - Domingo |
Cianorte 2x1
Juventude |
Local:
Albino Turbay (Cianorte/PR - 16h00);
Público:
673;
Gols:
Rafael (JUV) 6', Netinho (CIA) 20' e
Cleitão (CIA) 36' do 2º; |
Metropolitano
2x1
Brusque |
Local:
SESI (Blumenau/SC - 16h000; Público:
920;
Gols:
Jônatas (MET) 36', Jairo (MET) 47' e
Thiago Couto (BRU) 50' do 2º; |
4ª Rodada |
06/08/2011 - Sábado |
Cruzeiro 0x1
Juventude |
Local:
Passo D'Areia (Porto Alegre/RS - 15h00);
Público:
486; Gol:
Júlio Madureira 7' do 2º; |
Metropolitano
1x2
Cianorte |
Local:
SESI (Blumenau/SC - 15h30; Público:
1.874;
Gols:
Jônatas (MET) 30' do 1º; Thiago Santos
(CIA) 16' e Willian (CIA) 36' do 2º; |
5ª Rodada |
13/08/2011 - Sábado |
Juventude
4x2
Metropolitano |
Local:
Alfredo Jaconi (Caxias do Sul/RS -
17h00); Público:
4.302;
Gols:
Jônatas (MET) 29' e Jônatas (MET) 41' do
1º; Zulu (JUV) 7',
Martinez (JUV) 21', Cristiano (JUV)
41' e Cristiano (JUV) 45' do 2º; |
14/08/2011 - Domingo |
Brusque
1x0
Cruzeiro |
Local:
Augusto Bauer (Brusque/SC - 16h00);
Público:
516;
Gols:
Leandro 19' do 2º; |
6ª Rodada |
20/08/2011 - Sábado |
Juventude
1x1
Cruzeiro |
Local:
Alfredo Jaconi (Caxias do Sul/RS -
17h00); Público:
4.568;
Gols:
Alex Telles (JUV) 6' do 1º; Alberto
(CRU) 5' do 2º; |
21/08/2011 - Domingo |
Cianorte 1x0
Metropolitano |
Local:
Albino Turbay (Cianorte/PR - 16h00);
Público:
642;
Gol:
Willian 29' do 2º; |
7ª Rodada |
27/08/2011 - Sábado |
Cruzeiro 0x1
Brusque |
Local:
Passo D'Areia (Porto Alegre/RS - 15h00);
Público:
60; Gol:
Neguete 32' do 2º; |
Metropolitano
2x4
Juventude |
Local:
SESI (Blumenau/SC - 15h00); Público:
1.473;
Gols:
Léo Maringá (JUV) 25' e Zulu (JUV) 41'
do 1º; Elton (MET) 13',
Zulu (JUV) 23', Jairo (MET) 38' e
Martinez (JUV) 44' do 2º; |
8ª Rodada |
03/09/2011 - Sábado |
Brusque
1x3
Metropolitano |
Local:
Augusto Bauer (Brusque/SC - 16h00);
Público:
511;
Gols:
Rafael Costa (MET) 15' e Rafael Costa
(MET) 35' do 1º;
Kito (BRU) 35' e Jonatas (MET-pênalti)
46' do 2º; |
Juventude
3x0
Cianorte |
Local:
Alfredo Jaconi (Caxias do Sul/RS -
17h00); Público:
4.051;
Gols:
Zulu 27', Cristiano 35' e Ramiro 41' do
2º; |
9ª Rodada |
14/09/2011 - Quarta-feira |
Cianorte 0x1
Brusque |
Local:
Albino Turbay (Cianorte/PR - 20h00);
Público:
...; Gol:
Kito 6' do 1º; |
Metropolitano
2x3
Cruzeiro |
Local:
SESI (Blumenau/SC - 20h00; Público:
159;
Gols:
Jonatas (MET-pênalti) 36' do 1º; Abuda
(CRU-pênalti) 11',
Abuda (CRU-pênalti) 15', Júlio Abu (CRU)
40' e Jairo (MET) 44' do 2º; |
10ª Rodada |
18/09/2011 - Domingo |
Brusque
0x1
Juventude |
Local:
Augusto Bauer (Brusque/SC - 16h00);
Público:
586;
Gol:
Fabrício 46' do 2º; |
Cruzeiro 2x2
Cianorte |
Local:
Passo D'Areia (Porto Alegre/RS - 16h00);
Público:
31;
Gols:
Deividson (CRU) 13' e Thiago Santos
(CIA) 17' do 1º;
Henrique (CRU) 28' e Felipe Pinto (CIA)
39' do 2º; |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Juventude (RS) |
19 |
8 |
6 |
1 |
1 |
19 |
7 |
12 |
2º
Cianorte (PR) |
14 |
8 |
4 |
2 |
2 |
9 |
9 |
0 |
3º
Brusque (SC) |
10 |
8 |
3 |
1 |
4 |
6 |
11 |
-5 |
4º
Metropolitano (SC) |
9 |
8 |
3 |
0 |
5 |
14 |
16 |
-2 |
5º
Cruzeiro (RS) |
5 |
8 |
1 |
2 |
5 |
6 |
11 |
-5 |
|
|
. |