|
PRIMEIRA
FASE |
GRUPO
1 |
Acre
- Amazonas |
31/07/05 |
Nacional |
3x1 |
Independência |
Vivaldão |
07/08/05 |
Grêmio
Coariense |
1x2 |
Nacional |
Vivaldão |
14/08/05 |
Independência |
2x1 |
Grêmio
Coariense |
José de Melo |
21/08/05 |
Grêmio
Coariense |
3x1 |
Independência |
Vivaldão |
28/08/05 |
Nacional |
3x2 |
Grêmio
Coariense |
Vivaldão |
03/09/05 |
Independência |
0x0 |
Nacional |
José de Melo |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Nacional (AM)
|
10 |
4 |
3 |
1 |
0 |
8 |
4 |
4 |
2º
Independência (AC)
|
4 |
4 |
1 |
1 |
2 |
4 |
7 |
-3 |
3º
Grêmio Coariense (AM)
|
3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
7 |
8 |
-1 |
|
|
GRUPO
2 |
Mato
Grosso - Pará - Rondônia |
31/07/05 |
Luverdense |
5x0 |
Ji-Paraná |
Passo da Ema |
05/08/05 |
São
Raimundo |
1x1 |
Vila
Aurora |
Barbalhão |
09/08/05 |
Ji-Paraná |
1x1 |
São
Raimundo |
Biancão |
09/08/05 |
Vila
Aurora |
3x2 |
Luverdense |
Luthero Lopes |
14/08/05 |
São
Raimundo |
3x2 |
Luverdense |
Barbalhão |
14/08/05 |
Vila
Aurora |
3x0 |
Ji-Paraná |
Luthero Lopes |
20/08/05 |
Ji-Paraná |
0x0 |
Vila
Aurora |
Biancão |
23/08/05 |
Luverdense |
1x0 |
São
Raimundo |
Passo da Ema |
28/08/05 |
São
Raimundo |
5x0 |
Ji-Paraná |
Barbalhão |
28/08/05 |
Luverdense |
2x2 |
Vila
Aurora |
Passo da Ema |
03/09/05 |
Ji-Paraná |
1x0 |
Luverdense |
Biancão |
03/09/05 |
Vila
Aurora |
3x2 |
São
Raimundo |
Luthero Lopes |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Vila Aurora (MT)
|
12 |
6 |
3 |
3 |
0 |
12 |
7 |
5 |
2º
São Raimundo (PA)
|
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
12 |
8 |
4 |
3º
Luverdense (MT)
|
7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
12 |
9 |
3 |
4º
Ji-Paraná (RO)
|
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
2 |
14 |
-12 |
|
|
GRUPO
3 |
Amapá
- Pará - Roraima |
31/07/05 |
São
Raimundo |
2x2 |
Remo |
Canarinho |
02/08/05 |
Abaeté |
2x0 |
São
José |
Humberto Parente |
07/08/05 |
São
José |
1x0 |
São
Raimundo |
Zerão |
07/08/05 |
Remo |
2x1 |
Abaeté |
Mangueirão |
14/08/05 |
São
Raimundo |
1x2 |
Abaeté |
Canarinho |
14/08/05 |
Remo |
3x2 |
São
José |
Mangueirão |
21/08/05 |
São
José |
1x1 |
Remo |
Zerão |
21/08/05 |
Abaeté |
2x0 |
São
Raimundo |
Humberto Parente |
27/08/05 |
Abaeté |
1x2 |
Remo |
Mangueirão |
28/08/05 |
São
Raimundo |
3x2 |
São
José |
Canarinho |
03/09/05 |
São
José |
1x1 |
Abaeté |
Zerão |
03/09/05 |
Remo |
4x0 |
São
Raimundo |
Mangueirão |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Remo (PA)
|
14 |
6 |
4 |
2 |
0 |
14 |
7 |
7 |
2º
Abaeté (PA)
|
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
9 |
6 |
3 |
3º
São José (AP)
|
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
7 |
10 |
-3 |
4º
São Raimundo (RR)
|
4 |
6 |
1 |
1 |
4 |
6 |
13 |
-7 |
|
|
GRUPO
4 |
Maranhão
- Piauí - Tocantins |
31/07/05 |
Moto Club |
3x1 |
Parnahyba |
Castelão |
31/07/05 |
Tocantinópolis |
1x1 |
Imperatriz |
Ribeirão |
07/08/05 |
Parnahyba |
1x2 |
Tocantinópolis |
Mão Santa |
07/08/05 |
Imperatriz |
1x0 |
Moto Club |
Abadião |
13/08/05 |
Imperatriz |
2x1 |
Parnahyba |
Abadião |
14/08/05 |
Tocantinópolis |
1x2 |
Moto Club |
Ribeirão |
21/08/05 |
Parnahyba |
4x2 |
Imperatriz |
Mão Santa |
21/08/05 |
Moto Club |
2x1 |
Tocantinópolis |
Castelão |
28/08/05 |
Tocantinópolis |
4x1 |
Parnahyba |
Ribeirão |
28/08/05 |
Moto Club |
0x0 |
Imperatriz |
Nhozinho Santos |
03/09/05 |
Parnahyba |
1x1 |
Moto Club |
Mão Santa |
03/09/05 |
Imperatriz |
0x1 |
Tocantinópolis |
Abadião |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Moto Club (MA)
|
11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
8 |
5 |
3 |
2º
Tocantinópolis (TO)
|
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
10 |
7 |
3 |
3º
Imperatriz (MA)
|
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
6 |
7 |
-1 |
4º
Parnahyba (PI)
|
4 |
6 |
1 |
1 |
4 |
9 |
14 |
-5 |
|
|
GRUPO
5 |
Ceará
- Pernambuco - Piauí |
31/07/05 |
Ferroviário |
5x2 |
Serrano |
Presidente Vargas |
31/07/05 |
Piauí |
1x0 |
Icasa |
Lindolfo Monteiro |
07/08/05 |
Serrano |
1x0 |
Piauí |
Pereirão |
07/08/05 |
Icasa |
2x1 |
Ferroviário |
Romeirão |
14/08/05 |
Piauí |
0x2 |
Ferroviário |
Lindolfo Monteiro |
14/08/05 |
Icasa |
1x0 |
Serrano |
Romeirão |
19/08/05 |
Ferroviário |
1x0 |
Piauí |
Presidente Vargas |
21/08/05 |
Serrano |
2x1 |
Icasa |
Pereirão |
27/08/05 |
Ferroviário |
4x3 |
Icasa |
Presidente Vargas |
28/08/05 |
Piauí |
0x0 |
Serrano |
Lindolfo Monteiro |
03/09/05 |
Serrano |
0x1 |
Ferroviário |
Pereirão |
03/09/05 |
Icasa |
2x0 |
Piauí |
Romeirão |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Ferroviário (CE)
|
15 |
6 |
5 |
0 |
1 |
14 |
7 |
7 |
2º
Icasa (CE)
|
9 |
6 |
3 |
0 |
3 |
9 |
8 |
1 |
3º
Serrano (PE)
|
7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
5 |
8 |
-3 |
4º
Piauí (PI)
|
4 |
6 |
1 |
1 |
4 |
1 |
6 |
-5 |
|
|
GRUPO
6 |
Alagoas
- Paraíba - Pernambuco
- Rio Grande do Norte |
31/07/05 |
Nacional-PB |
2x3 |
Coruripe |
José Cavalcanti |
31/07/05 |
Vitória-PE |
0x2 |
América-RN |
Carneirão |
07/08/05 |
Coruripe |
3x1 |
Vitória-PE |
Gérson Amaral |
14/08/05 |
Vitória-PE |
0x1 |
Nacional-PB |
Carneirão |
14/08/05 |
América-RN |
0x1 |
Coruripe |
Machadão |
17/08/05 |
América-RN |
2x1 |
Nacional-PB |
Machadão |
21/08/05 |
Coruripe |
2x1 |
América-RN |
Gérson Amaral |
21/08/05 |
Nacional-PB |
4x1 |
Vitória-PE |
José Cavalcanti |
28/08/05 |
Vitória-PE |
1x2 |
Coruripe |
Carneirão |
28/08/05 |
Nacional-PB |
1x0 |
América-RN |
José Cavalcanti |
03/09/05 |
Coruripe |
3x4 |
Nacional-PB |
Gérson Amaral |
03/09/05 |
América-RN |
4x0 |
Vitória-PE |
Machadão |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Coruripe (AL)
|
15 |
6 |
5 |
0 |
1 |
14 |
9 |
5 |
2º
América (RN)
|
9 |
6 |
3 |
0 |
3 |
9 |
5 |
4 |
3º
Nacional (PB)*
|
6 |
6 |
4 |
0 |
2 |
11 |
8 |
3 |
4º
Vitória (PE)
|
0 |
6 |
0 |
0 |
6 |
5 |
17 |
-12 |
|
*
O Nacional-PB foi punido com a perda de 6
pontos por escalar o |
jogador
Alisson de maneira irregular na partida de
14/08/2005 * |
|
|
GRUPO
7 |
Alagoas
- Paraíba - Rio Grande do Norte |
31/07/05 |
ABC |
0x0 |
ASA |
Machadão |
31/07/05 |
Baraúnas |
1x3 |
Treze |
Nogueirão |
07/08/05 |
ASA |
1x0 |
Baraúnas |
Coaracy da Mata |
07/08/05 |
Treze |
4x1 |
ABC |
Amigão |
14/08/05 |
Baraúnas |
1x1 |
ABC |
Nogueirão |
14/08/05 |
Treze |
2x1 |
ASA |
Amigão |
21/08/05 |
ASA |
1x2 |
Treze |
Coaracy da Mata |
21/08/05 |
ABC |
1x0 |
Baraúnas |
Machadão |
28/08/05 |
Baraúnas |
3x1 |
ASA |
Nogueirão |
28/08/05 |
ABC |
3x0 |
Treze |
Machadão |
03/09/05 |
ASA |
1x0 |
ABC |
Coaracy da Mata |
03/09/05 |
Treze |
3x3 |
Baraúnas |
Amigão |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Treze (PB)
|
13 |
6 |
4 |
1 |
1 |
14 |
10 |
4 |
2º
ABC (RN)
|
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
6 |
6 |
0 |
3º
ASA (AL)
|
7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
5 |
7 |
-2 |
4º
Baraúnas (RN)
|
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
8 |
10 |
-2 |
|
|
GRUPO
8 |
Bahia
- Sergipe |
31/07/05 |
Sergipe |
1x1 |
Ipitanga |
Batistão |
31/07/05 |
Juazeiro |
1x3 |
Itabaiana |
Adauto Moraes |
07/08/05 |
Ipitanga |
2x1 |
Juazeiro |
Luiz Eduardo Magalhães |
09/08/05 |
Itabaiana |
0x2 |
Sergipe |
Presidente Médici |
14/08/05 |
Juazeiro |
1x2 |
Sergipe |
Adauto Moraes |
14/08/05 |
Itabaiana |
1x1 |
Ipitanga |
Presidente Médici |
21/08/05 |
Ipitanga |
1x2 |
Itabaiana |
Luiz Eduardo Magalhães |
21/08/05 |
Sergipe |
4x0 |
Juazeiro |
Batistão |
28/08/05 |
Juazeiro |
2x1 |
Ipitanga |
Adauto Moraes |
28/08/05 |
Sergipe |
1x0 |
Itabaiana |
Batistão |
03/09/05 |
Ipitanga |
3x2 |
Sergipe |
Luiz Eduardo Magalhães |
03/09/05 |
Itabaiana |
1x0 |
Juazeiro |
Presidente Médici |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Sergipe (SE)
|
13 |
6 |
4 |
1 |
1 |
12 |
5 |
7 |
2º
Itabaiana (SE)
|
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
7 |
6 |
1 |
3º
Ipitanga (BA)
|
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
9 |
9 |
0 |
4º
Juazeiro (BA)
|
3 |
6 |
1 |
0 |
5 |
5 |
13 |
-8 |
|
|
GRUPO
9 |
Espírito
Santo - Minas Gerais - Rio
de Janeiro |
31/07/05 |
Americano |
2x0 |
Serra |
Godofredo Cruz |
01/08/05 |
Estrela
do Norte |
2x1 |
Ipatinga |
Mário Monteiro |
07/08/05 |
Ipatinga |
3x1 |
Americano |
Ipatingão |
12/08/05 |
Serra |
3x2 |
Ipatinga |
Robertão |
14/08/05 |
Americano |
2x1 |
Estrela
do Norte |
Godofredo Cruz |
17/08/05 |
Serra |
2x1 |
Estrela
do Norte |
Robertão |
21/08/05 |
Ipatinga |
4x0 |
Serra |
Ipatingão |
22/08/05 |
Estrela
do Norte |
1x1 |
Americano |
Mário Monteiro |
28/08/05 |
Americano |
1x1 |
Ipatinga |
Godofredo Cruz |
29/08/05 |
Estrela
do Norte |
1x1 |
Serra |
Mário Monteiro |
03/09/05 |
Ipatinga |
2x0 |
Estrela
do Norte |
Ipatingão |
03/09/05 |
Serra |
5x0 |
Americano |
Robertão |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Ipatinga (MG)
|
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
13 |
7 |
6 |
2º
Serra (ES)
|
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
11 |
10 |
1 |
3º
Americano (RJ)
|
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
7 |
11 |
-4 |
4º
Estrela do Norte (ES)
|
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
6 |
9 |
-3 |
|
|
GRUPO
10 |
Rio
de Janeiro - São Paulo |
31/07/05 |
Atlético
Sorocaba |
2x2 |
Mogi
Mirim |
Walter Ribeiro |
31/07/05 |
Madureira |
3x0 |
Portuguesa
Santista |
Conselheiro Galvão |
06/08/05 |
Mogi
Mirim |
1x2 |
Madureira |
Hermínio Ometto |
07/08/05 |
Portuguesa
Santista |
1x0 |
Atlético
Sorocaba |
Ulrico Mursa |
13/08/05 |
Madureira |
1x1 |
Atlético
Sorocaba |
Conselheiro Galvão |
14/08/05 |
Portuguesa
Santista |
0x2 |
Mogi
Mirim |
Ulrico Mursa |
21/08/05 |
Mogi
Mirim |
2x0 |
Portuguesa
Santista |
Wilson de Barros |
21/08/05 |
Atlético
Sorocaba |
3x0 |
Madureira |
Walter Ribeiro |
27/08/05 |
Madureira |
0x0 |
Mogi
Mirim |
Conselheiro Galvão |
28/08/05 |
Atlético
Sorocaba |
3x1 |
Portuguesa
Santista |
Walter Ribeiro |
03/09/05 |
Mogi
Mirim |
2x2 |
Atlético
Sorocaba |
Wilson de Barros |
03/09/05 |
Portuguesa
Santista |
3x0 |
Madureira |
Ulrico Mursa |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Atlético Sorocaba (SP)
|
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
11 |
7 |
4 |
2º
Mogi Mirim (SP)
|
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
9 |
6 |
3 |
3º
Madureira (RJ)
|
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
6 |
8 |
-2 |
4º
Portuguesa Santista (SP)
|
6 |
6 |
2 |
0 |
4 |
5 |
10 |
-5 |
|
|
GRUPO
11 |
Mato
Grosso do Sul - Paraná |
31/07/05 |
Operário |
2x4 |
Londrina |
Morenão |
31/07/05 |
Cianorte |
0x0 |
CENE |
Albino Turbay |
07/08/05 |
Londrina |
1x0 |
Cianorte |
Estádio do Café |
07/08/05 |
CENE |
2x0 |
Operário |
Morenão |
14/08/05 |
Cianorte |
0x0 |
Operário |
Albino Turbay |
14/08/05 |
CENE |
1x1 |
Londrina |
Morenão |
21/08/05 |
Londrina |
4x1 |
CENE |
Estádio do Café |
21/08/05 |
Operário |
1x1 |
Cianorte |
Morenão |
26/08/05 |
Operário |
1x2 |
CENE |
Morenão |
28/08/05 |
Cianorte |
1x0 |
Londrina |
Albino Turbay |
03/09/05 |
Londrina |
1x1 |
Operário |
Estádio do Café |
03/09/05 |
CENE |
4x2 |
Cianorte |
Morenão |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Londrina (PR)
|
11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
11 |
6 |
5 |
2º
CENE (MS)
|
11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
10 |
8 |
2 |
3º
Cianorte (PR)
|
6 |
6 |
1 |
3 |
2 |
4 |
6 |
-2 |
4º
Operário (MS)
|
3 |
6 |
0 |
3 |
3 |
5 |
10 |
-5 |
|
|
GRUPO
12 |
Distrito
Federal - Goiás |
31/07/05 |
Paranoá |
2x0 |
Mineiros |
JK Paranoá |
31/07/05 |
Grêmio
Inhumense |
3x1 |
Ceilândia |
Zico Brandão |
06/08/05 |
Ceilândia |
3x0 |
Paranoá |
Serejão |
07/08/05 |
Mineiros |
0x0 |
Grêmio
Inhumense |
Odilon Flores |
14/08/05 |
Grêmio
Inhumense |
1x2 |
Paranoá |
Zico Brandão |
14/08/05 |
Ceilândia |
0x2 |
Mineiros |
Serejão |
21/08/05 |
Mineiros |
0x0 |
Ceilândia |
Odilon Flores |
21/08/05 |
Paranoá |
2x1 |
Grêmio
Inhumense |
JK Paranoá |
28/08/05 |
Grêmio
Inhumense |
2x2 |
Mineiros |
Zico Brandão |
28/08/05 |
Paranoá |
1x2 |
Ceilândia |
JK Paranoá |
03/09/05 |
Mineiros |
1x0 |
Paranoá |
Odilon Flores |
03/09/05 |
Ceilândia |
5x1 |
Grêmio
Inhumense |
Serejão |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Ceilândia (DF)
|
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
11 |
7 |
4 |
2º
Paranoá (DF)
|
9 |
6 |
3 |
0 |
3 |
7 |
8 |
-1 |
3º
Mineiros (GO)
|
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
5 |
4 |
1 |
4º
Grêmio Inhumense (GO)
|
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
8 |
12 |
-4 |
|
|
GRUPO
13 |
Minas
Gerais - São Paulo |
31/07/05 |
União
São João |
3x1 |
Rio
Branco |
Hermínio Ometto |
31/07/05 |
Ituiutaba |
1x0 |
América-SP |
Fazendinha |
07/08/05 |
Rio
Branco |
1x0 |
Ituiutaba |
Décio Vitta |
07/08/05 |
América-SP |
5x4 |
União
São João |
Teixeirão |
12/08/05 |
América-SP |
1x1 |
Rio
Branco |
Teixeirão |
14/08/05 |
Ituiutaba |
4x2 |
União
São João |
Fazendinha |
20/08/05 |
União
São João |
4x0 |
Ituiutaba |
Hermínio Ometto |
21/08/05 |
Rio
Branco |
3x3 |
América-SP |
Décio Vitta |
27/08/05 |
União
São João |
1x1 |
América-SP |
Hermínio Ometto |
28/08/05 |
Ituiutaba |
2x2 |
Rio
Branco |
Fazendinha |
03/09/05 |
Rio
Branco |
2x0 |
União
São João |
Décio Vitta |
03/09/05 |
América-SP |
1x1 |
Ituiutaba |
Teixeirão |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Rio Branco (SP)
|
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
10 |
9 |
1 |
2º
Ituiutaba (MG)
|
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
8 |
10 |
-2 |
3º
União São João (SP)
|
7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
14 |
13 |
1 |
4º
América (SP)
|
7 |
6 |
1 |
4 |
1 |
11 |
11 |
0 |
|
|
GRUPO
14 |
Minas
Gerais - Rio de Janeiro |
31/07/05 |
Villa
Nova |
1x1 |
Volta
Redonda |
Castor Cifuentes |
31/07/05 |
Cabofriense |
0x1 |
América |
Correão |
07/08/05 |
Volta
Redonda |
0x0 |
Cabofriense |
Raulino de Oliveira |
07/08/05 |
América |
0x2 |
Villa
Nova |
Independência |
14/08/05 |
Cabofriense |
1x1 |
Villa
Nova |
Correão |
14/08/05 |
América |
1x1 |
Volta
Redonda |
Independência |
20/08/05 |
Volta
Redonda |
1x0 |
América |
Raulino de Oliveira |
21/08/05 |
Villa
Nova |
1x0 |
Cabofriense |
Castor Cifuentes |
28/08/05 |
Cabofriense |
1x0 |
Volta
Redonda |
Correão |
28/08/05 |
Villa
Nova |
1x1 |
América |
Castor Cifuentes |
03/09/05 |
Volta
Redonda |
1x0 |
Villa
Nova |
Raulino de Oliveira |
03/09/05 |
América |
2x2 |
Cabofriense |
Independência |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Villa Nova (MG)
|
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
6 |
4 |
2 |
2º
Volta Redonda (RJ)
|
9 |
6 |
2 |
3 |
1 |
4 |
3 |
1 |
3º
Cabofriense (RJ)
|
6 |
6 |
1 |
3 |
2 |
4 |
5 |
-1 |
4º
América (MG)
|
6 |
6 |
1 |
3 |
2 |
5 |
7 |
-2 |
|
|
GRUPO
15 |
Paraná
- Rio Grande do Sul - Santa
Catarina |
31/07/05 |
ADAP |
2x1 |
Joinville |
Roberto Brezinski |
31/07/05 |
Novo
Hamburgo |
0x0 |
Iraty |
Santa Rosa |
07/08/05 |
Joinville |
1x1 |
Novo
Hamburgo |
Arena Joinville |
07/08/05 |
Iraty |
0x1 |
ADAP |
Emílio Gomes |
14/08/05 |
Novo
Hamburgo |
4x0 |
ADAP |
Santa Rosa |
14/08/05 |
Iraty |
2x1 |
Joinville |
Emílio Gomes |
21/08/05 |
Joinville |
3x1 |
Iraty |
Arena Joinville |
21/08/05 |
ADAP |
0x1 |
Novo
Hamburgo |
Roberto Brezinski |
28/08/05 |
Novo
Hamburgo |
0x2 |
Joinville |
Santa Rosa |
28/08/05 |
ADAP |
2x1 |
Iraty |
Roberto Brezinski |
03/09/05 |
Joinville |
1x0 |
ADAP |
Arena Joinville |
03/09/05 |
Iraty |
1x2 |
Novo
Hamburgo |
Emílio Gomes |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Novo Hamburgo (RS)
|
11 |
6 |
3 |
2 |
1 |
8 |
4 |
4 |
2º
Joinville (SC)
|
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
9 |
6 |
3 |
3º
ADAP (PR)
|
9 |
6 |
3 |
0 |
3 |
5 |
8 |
-3 |
4º
Iraty (PR)
|
4 |
6 |
1 |
1 |
4 |
5 |
9 |
-4 |
|
|
GRUPO
16 |
Rio
Grande do Sul - Santa Catarina |
31/07/05 |
Marcílio
Dias |
0x2 |
Glória |
Hercílio Luz |
03/08/05 |
Gaúcho |
2x0 |
Atlético-SC |
Vermelhão da Serra |
07/08/05 |
Glória |
3x1 |
Gaúcho |
Altos da Glória |
07/08/05 |
Atlético-SC |
1x0 |
Marcílio
Dias |
Hermann Aichinger |
14/08/05 |
Gaúcho |
1x0 |
Marcílio
Dias |
Vermelhão da Serra |
14/08/05 |
Atlético-SC |
3x0 |
Glória |
Hermann Aichinger |
21/08/05 |
Glória |
1x1 |
Atlético-SC |
Altos da Glória |
21/08/05 |
Marcílio
Dias |
1x0 |
Gaúcho |
Hercílio Luz |
28/08/05 |
Gaúcho |
0x1 |
Glória |
Vermelhão da Serra |
28/08/05 |
Marcílio
Dias |
0x0 |
Atlético-SC |
Hercílio Luz |
03/09/05 |
Glória |
1x0 |
Marcílio
Dias |
Altos da Glória |
03/09/05 |
Atlético-SC |
0x1 |
Gaúcho |
Hermann Aichinger |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Glória (RS)
|
13 |
6 |
4 |
1 |
1 |
8 |
5 |
3 |
2º
Gaúcho (RS)
|
9 |
6 |
3 |
0 |
3 |
5 |
5 |
0 |
3º
Atlético (SC)
|
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
5 |
4 |
1 |
4º
Marcílio Dias (SC)
|
4 |
6 |
1 |
1 |
4 |
1 |
5 |
-4 |
|
. |
. |