.
|
|
.
|
.
|
|
.
|
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
|
|
SEGUNDA
FASE |
JOGOS
DE IDA |
10/10/2003
- Sexta-feira |
Grupo
29 |
Tuna
Luso-PA |
1x0 |
Nacional-AM |
Francisco Vasquez |
11/10/2003
- Sábado |
Grupo
44 |
Atlético-GO |
2x1 |
Ituiutaba-MG |
Olímpico |
Grupo
46 |
Rio
Branco-MG |
1x1 |
Ipatinga-MG |
Parque do Azulão |
Grupo
51 |
Santo
André-SP |
4x0 |
Sertãozinho-SP |
Bruno José Daniel |
12/10/2003
- Domingo |
Grupo
30 |
Rio
Branco-AC |
2x1 |
Atlético-RR |
José de Melo |
Grupo
31 |
S.Corrêa-MA |
0x2 |
Viana-MA |
Nhozinho Santos |
Grupo
32 |
Chapadinha-MA |
1x1 |
Imperatriz-MA |
Lucídio Frazão |
Grupo
33 |
Guarany-CE |
3x2 |
Flamengo-PI |
Plácido Castelo |
Grupo
34 |
Ríver-PI |
0x0 |
Itapipoca-CE |
Albertão |
Grupo
35 |
ASA-AL |
3x2 |
ABC-RN |
Coaracy Fonseca |
Grupo
36 |
Campinense-PB |
3x0 |
Treze-PB |
Presidente Vargas |
Grupo
37 |
CSA-AL |
1x2 |
Botafogo-PB |
Rei Pelé |
Grupo
38 |
Sousa-PB |
3x2 |
Sergipe-SE |
Marizão |
Grupo
39 |
CENE-MS |
2x0 |
Juazeiro-BA |
Moreninhas |
Grupo
41 |
Palmas-TO |
1x3 |
Cuiabá-MT |
Nílton Santos |
Grupo
42 |
Chapadão-MS |
1x0 |
Tocantinópolis-TO |
Estádio do SERC |
Grupo
43 |
Uberlândia-MG |
0x3 |
CFZ-DF |
Parque do Sabiá |
Grupo
45 |
Estrela-ES |
2x2 |
Bragantino-SP |
Sumaré |
Grupo
47 |
Macaé-RJ |
1x1 |
Tupi-MG |
Cláudio Azevedo |
Grupo
48 |
Goytacaz-RJ |
1x0 |
Americano-RJ |
Ary de Oliveira |
Grupo
49 |
Volta
Redonda-RJ |
0x1 |
Cabofriense-RJ |
Raulino Oliveira |
Grupo
50 |
Olaria-RJ |
1x0 |
Friburguense-RJ |
Rua Bariri |
Grupo
52 |
Botafogo-SP |
2x0 |
Atl
Sorocaba-SP |
Santa Cruz |
Grupo
53 |
U
Bandeirante-PR |
2x0 |
Internacional-SP |
Com Luiz Meneghel |
Grupo
55 |
Pelotas-RS |
3x1 |
Caxias-SC |
Boca do Lobo |
Grupo
56 |
Ulbra-RS |
0x1 |
RS
Futebol-RS |
Complexo Esportivo |
14/10/2003
- Terça-feira |
Grupo
54 |
Ituano-SP |
2x0 |
U
Barbarense-SP |
Dr Novelli Júnior |
19/10/2003
- Domingo |
Grupo
40 |
Confiança-SE |
3x1 |
Comercial-MS |
Batistão |
JOGOS
DE VOLTA |
15/10/2003
- Quarta-feira |
Grupo
29 |
Nacional-AM |
0x0 |
Tuna
Luso-PA |
Vivaldo Lima |
Grupo
31 |
Viana-MA |
1x1 |
S.Corrêa-MA |
Daniel Filho |
Grupo
32 |
Imperatriz-MA |
2x1 |
Chapadinha-MA |
Frei Epifânio D'Abadia |
Grupo
33 |
Flamengo-PI |
1x1 |
Guarany-CE |
Albertão |
Grupo
34 |
Itapipoca-CE |
1x0 |
Ríver-PI |
Perilo Teixeira |
Grupo
35 |
ABC-RN |
0x0 |
ASA-AL |
Machadão |
Grupo
36 |
Treze-PB |
2x1 |
Campinense-PB |
Presidente Vargas |
Grupo
37 |
Botafogo-PB |
2x2 |
CSA-AL |
Almeidão |
Grupo
38 |
Sergipe-SE |
3x0 |
Sousa-PB |
Batistão |
Grupo
39 |
Juazeiro-BA |
2x0 |
CENE-MS |
Adauto Moraes |
* Nos pênaltis: Juazeiro-BA 2x4 CENE-MS
|
Grupo
41 |
Cuiabá-MT |
1x3 |
Palmas-TO |
Gov José Fragelli |
* Nos pênaltis: Cuiabá-MT 2x4 Palmas-TO
|
Grupo
42 |
Tocantinópolis-TO |
3x2 |
Chapadão-MS |
Ribeirão |
Grupo
43 |
CFZ-DF |
3x0 |
Uberlândia-MG |
Adonir Guimarães |
Grupo
44 |
Ituiutaba-MG |
2x1 |
Atlético-GO |
Fazendinha |
Grupo
45 |
Bragantino-SP |
2x0 |
Estrela-ES |
Marcelo Stéfani |
Grupo
46 |
Ipatinga-MG |
0x3 |
Rio
Branco-MG |
Ipatingão |
Grupo
47 |
Tupi-MG |
2x1 |
Macaé-RJ |
Munic Mário Heleno |
Grupo
48 |
**Americano-RJ |
1x0 |
Goytacaz-RJ** |
Godofredo Cruz |
Grupo
49 |
Cabofriense-RJ |
0x0 |
Volta
Redonda-RJ |
Correão |
Grupo
50 |
Friburguense-RJ |
0x1 |
Olaria-RJ |
Eduardo Guinle |
Grupo
51 |
Sertãozinho-SP |
3x2 |
Santo
André-SP |
Fredericão |
Grupo
52 |
Atl
Sorocaba-SP |
1x1 |
Botafogo-SP |
Válter Ribeiro |
Grupo
53 |
Internacional-SP |
1x0 |
U
Bandeirante-PR |
Mj José L Sobrinho |
Grupo
55 |
Caxias-SC |
4x2 |
Pelotas-RS |
Ernesto S Sobrinho |
Grupo
56 |
RS
Futebol-RS |
2x1 |
Ulbra-RS |
Quero-Queros |
16/10/2003
- Quinta-feira |
Grupo
30 |
Atlético-RR |
1x2 |
Rio
Branco-AC |
Canarinho |
18/10/2003
- Sábado |
Grupo
54 |
U
Barbarense-SP |
3x1 |
Ituano-SP |
Antônio Guimarães |
22/10/2003
- Quarta-feira |
Grupo
40 |
Comercial-MS |
0x1 |
Confiança-SE |
Moreninhas |
. |
*
Classificaram-se para a próxima fase: Tuna Luso-PA,
Rio Branco-AC, |
Viana-MA, Imperatriz-MA, Guarany-CE,
Itapipoca-CE, Campinense-PB |
ASA-AL,
Botafogo-PB,
Sergipe-SE, CENE-MS, Confiança-SE,
Palmas-TO, |
Chapadão-MS,
CFZ-DF, Ituiutaba-MG,
Bragantino-SP, Rio
Branco-MG, |
Tupi-MG,
Americano-RJ, Cabofriense-RJ, Olaria-RJ, Santo André-SP, |
Botafogo-SP,
União Bandeirante-PR, Ituano-SP, Pelotas-RS e RS Futebol-RS. |
**
O jogo se encerrou aos 5 minutos do 2º tempo por falta de
jogadores do |
Goytacaz.
O caso foi a julgamento pelo STJD, que deu a vitória ao
Americano. |
. |
|
. |
|
|
PÁGINA
INICIAL |
BRASILEIRÃO |
Bola
na Área © Copyright - Desde 2002 |
|