SEGUNDA
FASE |
Jogos
de Ida |
04/10/2002
- Sexta-feira |
Tocantinópolis-TO |
1x0 |
Nacional-AM |
João Ribeiro |
Roraima-RR |
2x1 |
Tuna
Luso-PA |
Canarinho |
Ríver-PI |
0x0 |
Santa
Inês-MA |
Lindolfo Monteiro |
Tocantins-MA |
1x2 |
Ferroviário-CE |
Abadião |
CSA-AL |
6x1 |
Treze-PB |
Rei Pelé |
ABC-RN |
2x1 |
Confiança-SE |
Machadão |
Tupi-MG |
4x1 |
Itabaiana-SE |
Mário Helênio |
Fluminense-BA |
1x3 |
Ipatinga-MG |
Jóia da Princesa |
Anápolis-GO |
2x2 |
Novo
Horizonte-GO |
Jonas Duarte |
CENE-MS |
3x4 |
Brasiliense-DF |
Durival Franco |
Bangu-RJ |
1x3 |
Villa
Nova-MG |
Moça Bonita |
Atlético-GO |
0x0 |
Olaria-RJ |
Olímpico |
Marília-SP |
0x0 |
Atl
Sorocaba-SP |
Bento de Abreu |
Ituano-SP |
2x2 |
Rio
Branco-SP |
Dr Novelli Jr |
Brasil-RS |
2x1 |
Iraty-PR |
Bento Freitas |
U
Bandeirante-PR |
0x2 |
Ulbra-RS |
Luís Meneghel |
Jogos
de Volta |
09/10/2002
- Quarta-feira |
Nacional-AM |
2x0 |
Tocantinópolis-TO |
Vivaldão |
Tuna
Luso-PA |
0x1 |
Roraima-RR |
Francisco Vasques |
Santa
Inês-MA |
0x0 |
Ríver-PI |
Binezão |
* Nos pênaltis: Santa Inês-MA 3x4 Ríver-PI
|
Ferroviário-CE |
7x0 |
Tocantins-MA |
Presidente Vargas |
Treze-PB |
1x0 |
CSA-AL |
Presidente Vargas |
Confiança-SE |
1x0 |
ABC-RN |
Batistão |
* Nos pênaltis: Confiança-SE 2x4 ABC-RN
|
Itabaiana-SE |
1x0 |
Tupi-MG |
Presidente Médici |
Ipatinga-MG |
2x0 |
Fluminense-BA |
Ipatingão |
Novo
Horizonte-GO |
0x2 |
Anápolis-GO |
Durival Franco |
Brasiliense-DF |
1x2 |
CENE-MS |
Boca do Jacaré |
* Nos pênaltis: Brasiliense-DF 6x5 CENE-MS
|
Villa
Nova-MG |
2x0 |
Bangu-RJ |
Castor Cifuentes |
Olaria-RJ |
1x1 |
Atlético-GO |
Rua Bariri |
* Nos pênaltis: Olaria-RJ 4x2 Atlético-GO
|
Atl
Sorocaba-SP |
0x0 |
Marília-SP |
Walter Ribeiro |
* Nos pênaltis: Atl Sorocaba-SP 2x4 Marília-SP
|
Rio
Branco-SP |
1x0 |
Ituano-SP |
Décio Vitta |
Iraty-PR |
1x0 |
Brasil-RS |
Emílio Gomes |
Ulbra-RS |
2x3 |
U
Bandeirante-PR |
Complexo Ulbra |
TERCEIRA
FASE |
Jogos
de Ida |
13/10/2002
- Domingo |
Ríver-PI |
3x2 |
Ferroviário-CE |
Lindolfo Monteiro |
CSA-AL |
0x4 |
ABC-RN |
Rei Pelé |
Tupi-MG |
2x1 |
Ipatinga-MG |
Mário Helênio |
Anápolis-GO |
0x0 |
Brasiliense-DF |
Jonas Duarte |
Olaria-RJ |
0x0 |
Villa
Nova-MG |
Rua Bariri |
Marília-SP |
2x0 |
Rio
Branco-SP |
Bento de Abreu |
Ulbra-RS |
1x0 |
Iraty-PR |
Complexo Ulbra |
15/10/2002
- Terça-feira |
Roraima-RR |
4x3 |
Nacional-AM |
Canarinho |
Jogos
de Volta |
19/10/2002
- Sábado |
Ipatinga-MG |
2x0 |
Tupi-MG |
Ipatingão |
Villa
Nova-MG |
0x0 |
Olaria-RJ |
Castor Cifuentes |
* Nos pênaltis: Olaria-RJ 5x6 Villa Nova-MG
|
20/10/2002
- Domingo |
Ferroviário-CE |
2x0 |
Ríver-PI |
Presidente Vargas |
ABC-RN |
4x1 |
CSA-AL |
Machadão |
Brasiliense-DF |
2x0 |
Anápolis-GO |
Boca do Jacaré |
Rio
Branco-SP |
2x2 |
Marília-SP |
Décio Vitta |
Iraty-PR |
0x0 |
Ulbra-RS |
Emílio Gomes |
Nacional-AM |
4x1 |
Roraima-RR |
Vivaldão |
QUARTA
FASE |
Jogos
de Ida |
29/10/2002
- Terça-feira |
Nacional-AM |
2x1 |
Ferroviário-CE |
Vivaldão
|
Ipatinga-MG |
1x0 |
ABC-RN |
Ipatingão |
Villa
Nova-MG |
1x2 |
Brasiliense-DF |
Castor Cifuentes |
Ulbra-RS |
2x2 |
Marília-SP |
Complexo Ulbra |
Jogos
de Volta |
02/11/2002
- Sábado |
ABC-RN |
0x0 |
Ipatinga-MG |
Machadão |
03/11/2002
- Domingo |
Ferroviário-CE |
3x3 |
Nacional-AM |
Presidente Vargas |
Brasiliense-DF |
2x0 |
Villa
Nova-MG |
Boca do Jacaré |
Marília-SP |
4x1 |
Ulbra-RS |
Bento de Abreu |
*
Em negrito as equipes classificadas para a fase seguinte * |
. |