|
SEGUNDA FASE |
JOGOS DE
IDA |
23/10/1994 - Domingo |
ABC-RN 4x1 Botafogo-PB |
Vitória-PE 0x2 América-PB |
Sousa-PB 0x4 CSA-AL |
Catuense-BA 4x0 Itabaiana-SE |
América-RJ 2x2 Valeriodoce-MG |
Figueirense-SC 0x1 Juventus-SP |
Caldas-GO 0x3 Vila
Nova-GO |
Ferroviária-SP 3x0 Matsubara-PR |
Maruinense-SE 4x2 Santa
Cruz-PB |
Villa Nova-MG 2x1 Vitória-ES |
Atlético-GO 0x0 Uberlândia-MG |
Batel-PR 0x0 Operário-MS |
Itumbiara-GO 2x2 Taguatinga-DF |
União
Bandeirante-PR 0x0 Novorizontino-SP |
Esportivo-MG 1x1 Campo
Grande-RJ |
Ituano-SP 1x0 Joinville-SC |
JOGOS DE
VOLTA |
30/10/1994 - Domingo |
Botafogo-PB 4x2 ABC-RN |
América-PB 0x3 Vitória-PE |
CSA-AL 3x1 Sousa-PB |
Itabaiana-SE 0x1 Catuense-BA |
Valeriodoce-MG 1x1 América-RJ |
Juventus-SP 1x0 Figueirense-SC |
Vila Nova-GO 0x0 Caldas-GO |
Matsubara-PR 0x0 Ferroviária-SP |
Santa Cruz-PB 1x0 Maruinense-SE |
Vitória-ES 1x0 Villa
Nova-MG |
Uberlândia-MG 1x0 Atlético-GO |
Operário-MS 1x0 Batel-PR |
Taguatinga-DF 1x0 Itumbiara-GO |
Novorizontino-SP 3x2 União
Bandeirante-PR |
Campo Grande-RJ 0x2 Esportivo-MG |
Joinville-SC 1x2 Ituano-SP |
*
Em negrito os classificados para a Terceira Fase
* |
|
TERCEIRA FASE |
JOGOS DE
IDA |
06/11/1994 - Domingo |
Valeriodoce-MG 3x1 Juventus-SP |
Ferroviária-SP 2x0 Vila
Nova-GO |
Vitória-PE 2x3 ABC-RN |
Catuense-BA 3x0 CSA-AL |
Taguatinga-DF 1x3 Novorizontino-SP |
Esportivo-MG 0x0 Ituano-SP |
Maruinense-SE 0x0 Vitória-ES |
Operário-MS 0x0 Uberlândia-MG |
JOGOS DE
VOLTA |
09/11/1994 - Quarta-feira |
Juventus-SP 2x1 Valeriodoce-MG |
Vila Nova-GO 0x0 Ferroviária-SP |
ABC-RN 3x0 Vitória-PE |
CSA-AL 2x3 Catuense-BA |
Novorizontino-SP 1x1 Taguatinga-DF |
Ituano-SP 0x0 Esportivo-MG
#
Nos pênaltis: Ituano 4x2 Esportivo # |
Vitória-ES 0x0 Maruinense-SE
#
Nos pênaltis: Vitória 6x7 Maruinense # |
Uberlândia-MG 3x1 Operário-MS |
*
Em negrito os classificados para a Quarta Fase * |
|
QUARTA FASE |
JOGOS DE
IDA |
13/11/1994 - Domingo |
Valeriodoce-MG 2x2 Ferroviária-SP |
ABC-RN 4x2 Catuense-BA |
Ituano-SP 1x0 Novorizontino-SP |
Maruinense-SE 2x2 Uberlândia-MG |
JOGOS DE
VOLTA |
16/11/1994 - Quarta-feira |
Ferroviária-SP 3x1 Valeriodoce-MG |
Catuense-BA 3x0 ABC-RN |
Novorizontino-SP 3x0 Ituano-SP |
Uberlândia-MG 3x0 Maruinense-SE |
*
Em negrito os classificados para a Semi Final * |
|
SEMI FINAL |
JOGOS DE IDA |
20/11/1994 -
Domingo |
Catuense-BA
1x0
Ferroviária-SP |
Local: Antonio
Pena (Alagoinhas/BA); |
Novorizontino-SP
2x0 Uberlândia-MG |
Local: Jorge
Ismael de Biasi (Novo Horizonte/SP); |
JOGOS DE
VOLTA |
27/11/1994 -
Domingo |
Ferroviária-SP
2x0 Catuense-BA |
Local: Fonte
Luminosa (Araraquara/SP); |
Árbitro: Marques
Dias da Fonseca (GO); |
Gols: Vanderlei
3' do 1º; Serginho 41' do 2º; |
Uberlândia-MG 1x1
Novorizontino-SP |
Local: Parque
do Sabiá (Uberlândia/MG); |
|
FINAL |
1º JOGO |
04/12/1994 -
Domingo |
FERROVIÁRIA-SP 0x1
NOVORIZONTINO-SP |
Local: Fonte
Luminosa (Araraquara/SP); |
Público: 2.513;
Árbitro: Edmundo
Lima Filho (SP); |
Gol: Marildo
26' do 2º; |
FERROVIÁRIA: Robertão,
Marquinhos Capixaba, Vilmar, Paulinho Oliveira e |
Carlinhos; Vonei
(Ronaldo Marconato), Vanderlei e Luciano
Oliveira; |
Serginho, Silvinho e
Edelvan (Fabrício). Técnico: Marcão. |
NOVORIZONTINO: Alex,
Marildo, Oclébio, Índio e Dênis; |
Élder, Genílson e
Geraldo; Alessandro (Paulinho), |
Carlos Zara e
Luciano (Paulo Roberto). Técnico: José
Teixeira. |
2º JOGO |
09/12/1994 - Sexta-feira |
NOVORIZONTINO-SP 5x0
FERROVIÁRIA-SP |
Local: Jorge
Ismael de Biasi (Novo Horizonte/SP); |
Público: ....; Árbitro: ...; |
Gols: Geraldo,
Alessandro, Marildo, Dênis e Luis Carlos Goiano |
|
|