|
PRIMEIRA FASE |
GRUPO
1 |
1ª Rodada
18/09/1994 -
Domingo
Sousa 1x0 ABC
2ª Rodada
21/09/1994 -
Quarta-feira
ABC 3x1 América-PB
3ª Rodada
25/09/1994 -
Domingo
América-PB 2x1 Sousa
4ª Rodada
02/10/1994 -
Domingo
ABC 2x0 Sousa
5ª Rodada
09/10/1994 -
Domingo
Sousa 3x1 América-PB
6ª Rodada
16/10/1994 -
Domingo
América-PB 2x1 ABC |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
ABC (RN) |
4 |
4 |
2 |
0 |
2 |
6 |
4 |
2 |
2º
Sousa (PB) |
4 |
4 |
2 |
0 |
2 |
5 |
5 |
0 |
3º
América (PB) |
4 |
4 |
2 |
0 |
2 |
6 |
8 |
-2 |
|
. |
GRUPO
2 |
1ª Rodada
18/09/1994 -
Domingo
Botafogo 1x1 Vitória-PE
Porto 0x1 Santa Cruz
2ª Rodada
21/09/1994 -
Quarta-feira
Santa Cruz 0x1 Botafogo
Vitória-PE 3x1 Porto
3ª Rodada
25/09/1994 -
Domingo
Porto 1x1 Botafogo
Vitória-PE 0x2 Santa Cruz
4ª Rodada
02/10/1994 - Domingo
Botafogo 2x2 Porto
Santa Cruz 0x0 Vitória-PE
5ª Rodada
09/10/1994 - Domingo
Botafogo 1x1 Santa Cruz
Porto 0x0 Vitória-PE
6ª Rodada
16/10/1994 - Domingo
Vitória-PE 1x1 Botafogo
Santa Cruz 1x1 Porto |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Santa Cruz (PB) |
7 |
6 |
2 |
3 |
1 |
5 |
3 |
2 |
2º
Botafogo (PB) |
7 |
6 |
1 |
5 |
0 |
7 |
6 |
1 |
3º
Vitória (PE) |
6 |
6 |
1 |
4 |
1 |
5 |
5 |
0 |
4º
Porto (PE) |
4 |
6 |
0 |
4 |
2 |
5 |
8 |
-3 |
|
. |
GRUPO
3 |
1ª Rodada
18/09/1994 -
Domingo
Itabaiana 2x1 CSA
Maruinense 2x0 Confiança
2ª Rodada
21/09/1994 -
Quarta-feira
CSA 3x0 Maruinense
Confiança 1x1 Itabaiana
3ª Rodada
25/09/1994 -
Domingo
CSA 3x1 Confiança
Maruinense 2x1 Itabaiana
4ª Rodada
02/10/1994 - Domingo
Confiança 2x0 CSA
Itabaiana 2x0 Maruinense
5ª Rodada
09/10/1994 - Domingo
Maruinense 0x1 CSA
Itabaiana 1x0 Confiança
6ª Rodada
16/10/1994 - Domingo
Confiança 2x2 Maruinense
CSA 0x1 Itabaiana |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Itabaiana (SE) |
9 |
6 |
4 |
1 |
1 |
8 |
4 |
4 |
2º
CSA (AL) |
6 |
6 |
3 |
0 |
3 |
8 |
6 |
2 |
3º
Maruinense (SE) |
5 |
6 |
2 |
1 |
3 |
6 |
9 |
-3 |
4º
Confiança (SE) |
4 |
6 |
1 |
2 |
3 |
6 |
9 |
-3 |
|
. |
GRUPO
4 |
1ª Rodada
25/09/1994 -
Domingo
Vitória-ES 0x0 Catuense
2ª Rodada
09/10/1994 - Domingo
Catuense 0x1 Vitória-ES
*O Serrano, de Vitória da Conquista (BA), desistiu de participar * |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Vitória (ES) |
3 |
2 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2º
Catuense (BA) |
1 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
3º
Serrano (BA) |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
. |
GRUPO
5 |
1ª Rodada
18/09/1994 -
Domingo
Valeriodoce 0x0 Villa Nova
Campo Grande 1x0 Tupi
2ª Rodada
21/09/1994 -
Quarta-feira
Villa Nova 0x0 Campo Grande
Tupi 0x0 Valeriodoce
3ª Rodada
25/09/1994 -
Domingo
Campo Grande 1x2 Valeriodoce
Tupi 2x1 Villa Nova
4ª Rodada
02/10/1994 - Domingo
Villa Nova 0x0 Tupi
Valeriodoce 1x1 Campo Grande
5ª Rodada
09/10/1994 - Domingo
Campo Grande 1x2 Villa Nova
Valeriodoce 2x0 Tupi
6ª Rodada
16/10/1994 - Domingo
Tupi 1x1 Campo Grande
Villa Nova 1x1 Valeriodoce |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Valeriodoce (MG) |
8 |
6 |
2 |
4 |
0 |
6 |
3 |
3 |
2º
Villa Nova (MG) |
6 |
6 |
1 |
4 |
1 |
4 |
4 |
0 |
3º
Campo Grande (RJ) |
5 |
6 |
1 |
3 |
2 |
5 |
6 |
-1 |
4º
Tupi (MG) |
5 |
6 |
1 |
3 |
2 |
3 |
5 |
-2 |
|
. |
GRUPO
6 |
1ª Rodada
18/09/1994 -
Domingo
América-RJ 2x0 Santo André
Juventus 1x0 Ituano
2ª Rodada
21/09/1994 -
Quarta-feira
América-RJ 0x1 Juventus
Santo André 0x0 Ituano
3ª Rodada
25/09/1994 -
Domingo
Ituano 2x1 América-RJ
Santo André 0x0 Juventus
4ª Rodada
02/10/1994 - Domingo
Juventus 2x1 América-RJ
Santo André 1x2 Ituano
5ª Rodada
09/10/1994 - Domingo
Santo André 0x1 América-RJ
Ituano 3x0 Juventus
6ª Rodada
16/10/1994 - Domingo
América-RJ 1x0 Ituano
Juventus 3x2 Santo André |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Juventus (SP) |
9 |
6 |
4 |
1 |
1 |
7 |
6 |
1 |
2º
Ituano (SP) |
7 |
6 |
3 |
1 |
2 |
7 |
4 |
3 |
3º
América (RJ) |
6 |
6 |
3 |
0 |
3 |
6 |
5 |
1 |
4º
Santo André (SP) |
2 |
6 |
0 |
2 |
4 |
3 |
8 |
-5 |
|
. |
GRUPO
7 |
1ª Rodada
18/09/1994 -
Domingo
União Araguainense 1x2 Atlético-GO
Vila Nova 2x0 Taguatinga
2ª Rodada
21/09/1994 -
Quarta-feira
União Araguainense 2x1 Vila Nova
Taguatinga 0x0 Atlético-GO
3ª Rodada
25/09/1994 -
Domingo
Atlético-GO 0x1 Vila Nova
Taguatinga 2x0 União Araguainense
4ª Rodada
02/10/1994 - Domingo
Vila Nova 1x0 União Araguainense
Atlético-GO 0x1 Taguatinga
5ª Rodada
09/10/1994 - Domingo
Atlético-GO 3x1 União Araguainense
Taguatinga 3x2 Vila Nova
6ª Rodada
16/10/1994 - Domingo
União Araguainense 2x1 Taguatinga
Vila Nova 1x0 Atlético-GO |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Vila Nova (GO) |
8 |
6 |
4 |
0 |
2 |
8 |
5 |
3 |
2º
Taguatinga (DF) |
7 |
6 |
3 |
1 |
2 |
6 |
5 |
1 |
3º
Atlético (GO) |
5 |
6 |
2 |
1 |
3 |
5 |
5 |
0 |
4º
U.Araguainense (TO) |
4 |
6 |
2 |
0 |
4 |
6 |
10 |
-4 |
|
|
GRUPO
8 |
1ª Rodada
18/09/1994 -
Domingo
Operário-MT 1x0 Itumbiara
Caldas 0x0 Uberlândia
2ª Rodada
21/09/1994 -
Quarta-feira
Operário-MT 0x2 Caldas
Itumbiara 1x2 Uberlândia
3ª Rodada
25/09/1994 -
Domingo
Uberlândia 1x0 Operário-MT
Caldas 5x1 Itumbiara
4ª Rodada
02/10/1994 - Domingo
Itumbiara 2x1 Operário-MT
Uberlândia 2x1 Caldas
5ª Rodada
09/10/1994 - Domingo
Caldas 0x0 Operário-MT
Uberlândia 2x1 Itumbiara
6ª Rodada
16/10/1994 - Domingo
Itumbiara 4x0 Caldas
Operário-MT 1x2 Uberlândia |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Uberlândia (MG) |
11 |
6 |
5 |
1 |
0 |
9 |
4 |
5 |
2º
Caldas (GO) |
6 |
6 |
2 |
2 |
2 |
8 |
7 |
1 |
3º
Itumbiara (GO) |
4 |
6 |
2 |
0 |
4 |
9 |
11 |
-2 |
4º
Operário (MT) |
3 |
6 |
1 |
1 |
4 |
3 |
7 |
-4 |
|
|
GRUPO
9 |
1ª Rodada
18/09/1994 -
Domingo
Esportivo 1x2 Novorizontino
Atlético Sorocaba 0x3 Matsubara
2ª Rodada
21/09/1994 -
Quarta-feira
Esportivo 1x0 Atlético Sorocaba
Novorizontino 2x1 Matsubara
3ª Rodada
02/10/1994 - Domingo
Novorizontino 5x0 Atlético Sorocaba
Matsubara 4x1 Esportivo
4ª Rodada
05/09/1994 -
Quarta-feira
Novorizontino 2x1 Esportivo
Matsubara 1x0 Atlético Sorocaba
5ª Rodada
09/10/1994 - Domingo
Atlético Sorocaba 0x2 Esportivo
Matsubara 4x5 Novorizontino
6ª Rodada
16/10/1994 - Domingo
Atlético Sorocaba 0x0 Novorizontino
Esportivo 0x1 Matsubara |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Novorizontino (SP) |
11 |
6 |
5 |
1 |
0 |
16 |
7 |
9 |
2º
Matsubara (PR) |
8 |
6 |
4 |
0 |
2 |
14 |
8 |
6 |
3º
Esportivo (MG) |
4 |
6 |
2 |
0 |
4 |
6 |
9 |
-3 |
4º
Atl Sorocaba (SP) |
1 |
6 |
0 |
1 |
5 |
0 |
12 |
-12 |
|
. |
GRUPO
10 |
1ª Rodada
18/09/1994 -
Domingo
Operário-MS 0x0 Ferroviária
Rio Branco 2x0 União Bandeirante
2ª Rodada
21/09/1994 -
Quarta-feira
Operário-MS 3x1 Rio Branco
Ferroviária 0x0 União Bandeirante
3ª Rodada
02/10/1994 - Domingo
União Bandeirante 3x0 Operário-MS
Rio Branco 0x1 Ferroviária
4ª Rodada
05/09/1994 -
Quarta-feira
União Bandeirante 2x0 Rio Branco
Ferroviária 2x0 Operário-MS
5ª Rodada
09/10/1994 - Domingo
Rio Branco 1x1 Operário-MS
União Bandeirante 3x0 Ferroviária
6ª Rodada
16/10/1994 - Domingo
Operário-MS 2x0 União Bandeirante
Ferroviária 1x2 Rio Branco |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
U.Bandeirante (PR) |
7 |
6 |
3 |
1 |
2 |
8 |
4 |
4 |
2º
Operário (MS) |
6 |
6 |
2 |
2 |
2 |
6 |
7 |
-1 |
3º
Ferroviária (SP) |
6 |
6 |
2 |
2 |
2 |
4 |
5 |
-1 |
4º
Rio Branco (SP) |
5 |
6 |
2 |
1 |
3 |
6 |
8 |
-2 |
|
. |
GRUPO
11 |
1ª Rodada
18/09/1994 -
Domingo
Batel 0x0 Figueirense
Blumenau 1x1 Joinville
2ª Rodada
21/09/1994 -
Quarta-feira
Figueirense 0x1 Joinville
Batel 1x0 Blumenau
3ª Rodada
25/09/1994 -
Domingo
Joinville 1x1 Batel
Blumenau 1x2 Figueirense
4ª Rodada
02/10/1994 - Domingo
Figueirense 3x1 Batel
Joinville 0x0 Blumenau
5ª Rodada
09/10/1994 - Domingo
Joinville 4x0 Figueirense
Blumenau 0x1 Batel
6ª Rodada
16/10/1994 - Domingo
Batel 0x1 Joinville
Figueirense 3x1 Blumenau |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Joinville (SC) |
9 |
6 |
3 |
3 |
0 |
8 |
2 |
6 |
2º
Figueirense (SC) |
7 |
6 |
3 |
1 |
2 |
8 |
8 |
0 |
3º
Batel (PR) |
6 |
6 |
2 |
2 |
2 |
4 |
5 |
-1 |
4º
Blumenau (SC) |
2 |
6 |
0 |
2 |
4 |
3 |
8 |
-5 |
|
. |
* Em negrito os classificados para a
Segunda Fase * |
. |