. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
. |
|
|
SEGUNDA
FASE |
1ª
Rodada |
01/10/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
Santa
Cruz |
0x0 |
Brasiliense |
Arruda |
20h30 |
Marília |
0x1 |
Bahia |
Bento de Abreu |
02/10/2004
- Sábado |
16h00 |
Fortaleza |
1x1 |
Ituano |
Presidente Vargas |
16h00 |
Avaí |
1x0 |
Náutico |
Ressacada |
2ª
Rodada |
05/10/2004
- Terça-feira |
16h00 |
Brasiliense |
2x0 |
Fortaleza |
Serejão |
20h30 |
Ituano |
2x1 |
Santa Cruz |
Dr Novelli Jr |
20h30 |
Bahia |
1x0 |
Avaí |
Fonte Nova |
20h30 |
Náutico |
0x0 |
Marília |
Aflitos |
3ª
Rodada |
10/10/2004
- Domingo |
16h00 |
Bahia |
1x0 |
Náutico |
Fonte Nova |
16h00 |
Avaí |
1x0 |
Marília |
Ressacada |
12/10/2004
- Terça-feira |
20h30 |
Ituano |
2x1 |
Brasiliense |
Dr Novelli Jr |
20h30 |
Santa
Cruz |
3x1 |
Fortaleza |
Arruda |
4ª
Rodada |
15/10/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
Náutico |
4x1 |
Bahia |
Aflitos |
20h30 |
Marília |
1x3 |
Avaí |
Bento de Abreu |
16/10/2004
- Sábado |
16h00 |
Brasiliense |
2x0 |
Ituano |
Boca do Jacaré |
16h00 |
Fortaleza |
1x1 |
Santa Cruz |
Presidente Vargas |
5ª
Rodada |
22/10/2004
- Sexta-feira |
20h30 |
Fortaleza |
3x0 |
Brasiliense |
Presidente Vargas |
20h30 |
Santa
Cruz |
2x2 |
Ituano |
Arruda |
23/10/2004
- Sábado |
16h00 |
Avaí |
0x0 |
Bahia |
Ressacada |
16h00 |
Marília |
2x1 |
Náutico |
Bento de Abreu |
6ª
Rodada |
30/10/2004
- Sábado |
16h00 |
Brasiliense |
1x1 |
Santa Cruz |
Boca do Jacaré |
16h00 |
Ituano |
0x2 |
Fortaleza |
Dr Novelli Jr |
16h00 |
Náutico |
2x1 |
Avaí |
Aflitos |
16h00 |
Bahia |
4x1 |
Marília |
Fonte Nova |
. |
GRUPO
A |
|
|
|
|
Brasiliense |
Fortaleza
|
Ituano |
Santa
Cruz |
|
CLUBES |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Fortaleza (CE)
|
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
8 |
7 |
1 |
2º
Brasiliense
(DF)
|
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
6 |
6 |
0 |
3º
Ituano (SP)
|
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
7 |
9 |
-2 |
4º
Santa Cruz
(PE)
|
7 |
6 |
1 |
4 |
1 |
8 |
7 |
1 |
|
GRUPO
B |
|
|
|
|
Avaí |
Bahia |
Marília |
Náutico |
|
CLUBES |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Bahia (BA)
|
13 |
6 |
4 |
1 |
1 |
8 |
5 |
3 |
2º
Avaí (SC)
|
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
6 |
4 |
2 |
3º
Náutico (PE)
|
7 |
6 |
2 |
1 |
3 |
7 |
6 |
1 |
4º
Marília (SP)
|
4 |
6 |
1 |
1 |
4 |
4 |
10 |
-6 |
|
. |
FASE
FINAL |
1ª
Rodada |
06/11/2004
- Sábado |
16h00 |
Brasiliense |
2x1 |
Bahia |
Boca do Jacaré |
16h00 |
Avaí |
0x0 |
Fortaleza |
Ressacada |
2ª
Rodada |
13/11/2004
- Sábado |
16h00 |
Fortaleza |
1x0 |
Brasiliense |
Junco (Sobral) |
16h00 |
Bahia |
1x1 |
Avaí |
Fonte Nova |
3ª
Rodada |
20/11/2004
- Sábado |
16h00 |
Bahia |
2x0 |
Fortaleza |
Fonte Nova |
16h00 |
Avaí |
1x0 |
Brasiliense |
Ressacada |
4ª
Rodada |
27/11/2004
- Sábado |
16h00 |
Fortaleza |
1x1 |
Bahia |
Presidente Vargas |
16h00 |
Brasiliense |
2x0 |
Avaí |
Boca do Jacaré |
5ª
Rodada |
04/12/2004
- Sábado |
16h00 |
Avaí |
2x0 |
Bahia |
Ressacada |
16h00 |
Brasiliense |
1x0 |
Fortaleza |
Boca do Jacaré |
6ª
Rodada |
11/12/2004
- Sábado |
16h00 |
Fortaleza |
2x0 |
Avaí |
Castelão |
16h00 |
Bahia |
2x3 |
Brasiliense |
Fonte Nova |
. |
CLASSIFICAÇÃO |
|
|
|
|
Avaí |
Bahia |
Brasiliense |
Fortaleza |
|
CLUBES |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Brasiliense (DF)
|
12 |
6 |
4 |
0 |
2 |
8 |
5 |
3 |
2º
Fortaleza
(CE)
|
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
4 |
4 |
0 |
3º
Avaí (SC)
|
8 |
6 |
2 |
2 |
2 |
4 |
5 |
-1 |
4º
Bahia (BA)
|
5 |
6 |
1 |
2 |
3 |
7 |
9 |
-2 |
|
. |
|
Com
esses resultados, o Brasiliense sagrou-se campeão da Série B de
2004. |
Brasiliense
e Fortaleza conquistaram o direito de disputar a Série A de
2005. |
|
|
Bola
na Área © Copyright - Desde 2002 |
|