PRIMEIRO
TURNO |
PRIMEIRA
FASE |
1ª Rodada |
15/01/2011 - Sábado |
17h00 |
Grêmio |
2x2 |
Lajeadense |
Olímpico |
16/01/2011 - Domingo |
17h00 |
Cruzeiro |
1x0 |
Internacional |
Complexo Esportivo |
17h00 |
Porto Alegre |
0x1 |
Novo Hamburgo |
Parque
Lami |
19h00 |
Pelotas |
1x2 |
Ypiranga |
Boca do Lobo |
19h30 |
Veranópolis |
1x0 |
Canoas |
Antônio
Farina |
19h30 |
Santa Cruz |
0x1 |
Caxias |
Plátanos |
19h30 |
Juventude |
2x1 |
São Luiz |
Alfredo
Jaconi |
20h00 |
Internacional-SM |
2x2 |
São José |
Presidente Vargas |
2ª Rodada |
19/01/2011 - Quarta-feira |
19h30 |
Internacional |
1x0 |
Porto Alegre |
Beira
Rio |
20h30 |
Caxias |
1x1 |
Pelotas |
Centenário |
20h30 |
Lajeadense |
4x3 |
Internacional-SM |
Florestal |
20h30 |
Novo Hamburgo |
1x2 |
Veranópolis |
Estádio
do Vale |
20h30 |
São Luiz |
0x2 |
Santa Cruz |
19 de Outubro |
22h00 |
Ypiranga |
1x1 |
Grêmio |
Colosso
da Lagoa |
20/01/2011 - Quinta-feira |
19h30 |
Canoas |
2x1 |
Juventude |
Complexo Esportivo |
Jogo Antecipado da 4ª Rodada |
21/01/2011 - Sexta-feira |
20h30 |
Grêmio |
2x1 |
São José |
Olímpico |
3ª Rodada |
22/01/2011 - Sábado |
17h00 |
Internacional |
1x0 |
Santa Cruz |
Beira
Rio |
20h30 |
Novo Hamburgo |
2x2 |
Pelotas |
Estádio
do Vale |
23/01/2011 - Domingo |
17h00 |
Canoas |
0x1 |
Grêmio |
Complexo Esportivo |
17h00 |
Ypiranga |
2x1 |
Porto Alegre |
Colosso
da Lagoa |
17h00 |
Lajeadense |
2x1 |
Veranópolis |
Florestal |
17h00 |
São Luiz |
4x0 |
Internacional-SM |
19 de Outubro |
17h00 |
Caxias |
2x0 |
Cruzeiro |
Centenário |
24/01/2011 - Segunda-feira |
19h30 |
São José |
1x2 |
Juventude |
Passo D'Areia |
4ª Rodada |
26/01/2011 - Quarta-feira |
17h00 |
Porto Alegre |
1x1 |
Canoas |
Parque
Lami |
17h00 |
Cruzeiro |
0x0 |
Novo Hamburgo |
Estrelão |
20h30 |
Santa Cruz |
0x0 |
Ypiranga |
Plátanos |
20h30 |
Veranópolis |
3x3 |
São Luiz |
Antônio
Farina |
20h30 |
Pelotas |
1x0 |
Lajeadense |
Boca do Lobo |
22h00 |
Internacional-SM |
1x4 |
Internacional |
Presidente Vargas |
27/01/2011 - Quinta-feira |
19h30 |
Juventude |
2x1 |
Caxias |
Alfredo Jaconi |
5ª Rodada |
29/01/2011 - Sábado |
20h30 |
Internacional-SM |
0x0 |
Novo Hamburgo |
Presidente Vargas |
30/01/2011 - Domingo |
17h00 |
Juventude |
2x0 |
Ypiranga |
Alfredo
Jaconi |
17h00 |
Porto Alegre |
4x3 |
São Luiz |
Parque Lami |
17h00 |
Cruzeiro |
1x2 |
Canoas |
Estrelão |
17h00 |
Pelotas |
1x2 |
São José |
Boca do Lobo |
19h15 |
Grêmio |
2x1 |
Internacional |
Atílio Paiva (Rivera) |
19h30 |
Veranópolis |
0x3 |
Caxias |
Antônio Farina |
20h00 |
Santa Cruz |
2x2 |
Lajeadense |
Plátanos |
6ª Rodada |
02/02/2011 - Quarta-feira |
20h30 |
Novo Hamburgo |
2x0 |
Santa Cruz |
Estádio
do Vale |
20h30 |
Lajeadense |
4x0 |
Porto Alegre |
Florestal |
20h30 |
Caxias |
3x0 |
Internacional-SM |
Centenário |
20h30 |
Ypiranga |
5x3 |
Cruzeiro |
Colosso
da Lagoa |
03/02/2011 - Quinta-feira |
17h00 |
Internacional |
3x1 |
Juventude |
Beira
Rio |
20h30 |
São José |
4x1 |
Veranópolis |
Passo D'Areia |
20h00 |
Canoas |
0x1 |
Pelotas |
Complexo Esportivo |
7ª Rodada |
05/02/2011 - Sábado |
17h00 |
Grêmio |
2x1 |
Caxias |
Olímpico |
20h30 |
Internacional-SM |
3x2 |
Ypiranga |
Presidente Vargas |
06/02/2011 - Domingo |
17h00 |
Veranópolis |
2x1 |
Internacional |
Antônio Farina |
17h00 |
Cruzeiro |
3x2 |
Lajeadense |
Estrelão |
17h00 |
Porto Alegre |
0x2 |
São José |
Parque Lami |
17h00 |
Santa Cruz |
2x2 |
Canoas |
Plátanos |
17h00 |
Pelotas |
2x3 |
São Luiz |
Boca do Lobo |
19h15 |
Juventude |
0x0 |
Novo Hamburgo |
Alfredo Jaconi |
Complemento da 2ª Rodada |
09/02/2011 - Quarta-feira |
17h00 |
São José |
0x0 |
Cruzeiro |
Complexo Esportivo |
Complemento da 6ª Rodada |
09/02/2011 - Quarta-feira |
22h00 |
São Luiz |
0x1 |
Grêmio |
19 de Outubro |
8ª Rodada |
13/02/2011 - Domingo |
17h00 |
Internacional |
3x2 |
Pelotas |
Beira
Rio |
17h00 |
São José |
5x0 |
Santa Cruz |
Passo D'Areia |
17h00 |
Novo Hamburgo |
2x0 |
Grêmio |
Estádio
do Vale |
17h00 |
Lajeadense |
0x0 |
Juventude |
Florestal |
17h00 |
Caxias |
1x0 |
Porto Alegre |
Centenário |
17h00 |
Ypiranga |
4x2 |
Veranópolis |
Colosso
da Lagoa |
17h00 |
Canoas |
2x2 |
Internacional-SM |
Complexo Esportivo |
17h00 |
São Luiz |
1x2 |
Cruzeiro |
19 de Outubro |
. |
CHAVE 1 |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Caxias |
16 |
8 |
5 |
1 |
2 |
13 |
5 |
8 |
2º
Internacional |
15 |
8 |
5 |
0 |
3 |
14 |
9 |
5 |
3º
São José |
14 |
8 |
4 |
2 |
2 |
17 |
8 |
9 |
4º
Ypiranga |
14 |
8 |
4 |
2 |
2 |
16 |
13 |
3 |
5º
Novo Hamburgo |
13 |
8 |
3 |
4 |
1 |
8 |
4 |
4 |
6º
Lajeadense |
12 |
8 |
3 |
3 |
2 |
16 |
12 |
4 |
7º
Canoas |
9 |
8 |
2 |
3 |
3 |
9 |
10 |
-1 |
8º
São Luiz |
7 |
8 |
2 |
1 |
5 |
15 |
16 |
-1 |
CHAVE 2 |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Grêmio |
17 |
8 |
5 |
2 |
1 |
11 |
8 |
3 |
2º
Juventude |
14 |
8 |
4 |
2 |
2 |
10 |
8 |
2 |
3º
Cruzeiro |
11 |
8 |
3 |
2 |
3 |
10 |
12 |
-2 |
4º
Veranópolis |
10 |
8 |
3 |
1 |
4 |
12 |
18 |
-6 |
5º
Pelotas |
8 |
8 |
2 |
2 |
4 |
11 |
13 |
-2 |
6º
Santa Cruz |
6 |
8 |
1 |
3 |
4 |
6 |
13 |
-7 |
7º
Internacional-SM |
6 |
8 |
1 |
3 |
4 |
11 |
21 |
-10 |
8º
Porto Alegre |
4 |
8 |
1 |
1 |
6 |
6 |
15 |
-9 |
|
. |
SEGUNDA FASE |
Rodada Única |
19/02/2011 - Sábado |
17h00 |
Internacional |
1x1 |
Cruzeiro |
Beira
Rio
(Ch 03) |
#
Nos pênaltis: Internacional 4x5 Cruzeiro # |
20h30 |
Juventude |
0x2 |
São José |
Alfredo Jaconi (Ch 06) |
20/02/2011 - Domingo |
16h00 |
Grêmio |
5x0 |
Ypiranga |
Olímpico (Ch 04) |
18h30 |
Caxias |
1x0 |
Veranópolis |
Centenário
(Ch 05) |
*
Em negrito os classificados para a semi final * |
SEMI FINAL |
Rodada Única |
27/02/2011 - Domingo |
16h00 |
Grêmio |
4x2 |
Cruzeiro |
Olímpico
(Ch 07) |
18h30 |
Caxias |
1x1 |
São José |
Centenário (Ch 08) |
#
Nos pênaltis: Caxias 2x1 São José # |
*
Em negrito os classificados para a final * |
FINAL |
Decisão do Primeiro Turno |
09/03/2011 - Quarta-feira |
Grêmio 2x2 Caxias |
Local:
Olímpico (Porto Alegre - 21h50); |
Público:
23.465; Árbitro:
Márcio Chagas da Silva (RS); |
Gols:
Itaqui 19', Gerley 39' e Willian Magrão 43' do
1º; |
Rafael Marques 50'
do 2º; Expulsões:
Rodolfo, André Lima e Marcos Ramos |
#
Nos pênaltis: Grêmio 4x1 Caxias # |
Borges (1x0), Dê
(perdeu), Douglas (2x0), Diogo (perdeu), |
Fábio Rochemback
(3x0), Everton (3x1) e Lúcio (4x1) |
GRÊMIO: Victor,
Gabriel, Rafael Marques, Rodolfo e Gílson
(Lúcio); |
Fábio Rochemback,
Willian Magrão, Carlos Alberto (Bruno Collaço) e |
Douglas; André Lima
(Diego) e Borges. Técnico: Renato Gaúcho. |
CAXIAS: André
Sangalli, Alisson, Edson Rocha (Neto), Marcelo
Ramos e |
Gerley; Edenilson,
Marcos Rogério, Dê e Itaqui (Diogo); |
Everton e Lima
(Pedro Henrique). Técnico: Lisca. |
#
Grêmio campeão do Primeiro Turno # |
. |
SEGUNDO TURNO |
PRIMEIRA
FASE |
1ª Rodada |
10/03/2011 - Quinta-feira |
19h30 |
Internacional |
4x0 |
Ypiranga |
Beira Rio |
20h00 |
Lajeadense |
2x0 |
São José |
Florestal |
20h30 |
São Luiz |
0x0 |
Canoas |
19 de
Outubro |
16h00 |
Cruzeiro |
8x0 |
Porto Alegre |
Estrelão |
20h00 |
Santa Cruz |
1x0 |
Pelotas |
Plátanos |
20h30 |
Veranópolis |
3x2 |
Internacional-SM |
Antônio
Farina |
2ª Rodada |
12/03/2011 - Sábado |
16h00 |
Grêmio |
0x2 |
Cruzeiro |
Olímpico |
13/03/2011 - Domingo |
16h00 |
Caxias |
3x3 |
Internacional |
Centenário |
18h00 |
São José |
2x2 |
Novo Hamburgo |
Passo D'Areia |
16h00 |
Internacional-SM |
0x3 |
Santa Cruz |
Presidente Vargas |
18h30 |
Pelotas |
1x1 |
Juventude |
Boca do
Lobo |
14/03/2011 - Segunda-feira |
16h00 |
Porto Alegre |
1x1 |
Veranópolis |
Parque Lami |
15/03/2011 - Terça-feira |
20h00 |
Canoas |
1x3 |
Lajeadense |
Complexo Esportivo |
16/03/2011 - Terça-feira |
16h00 |
Ypiranga |
2x1 |
São Luiz |
Colosso
da Lagoa |
3ª Rodada |
19/03/2011 - Sábado |
16h00 |
Internacional |
0x0 |
Novo Hamburgo |
Beira Rio |
16h00 |
Ypiranga |
1x2 |
Canoas |
Colosso
da Lagoa |
20/03/2011 - Domingo |
16h00 |
Lajeadense |
0x0 |
Caxias |
Florestal |
16h00 |
São Luiz |
1x1 |
São José |
19 de
Outubro |
16h00 |
Porto Alegre |
0x3 |
Grêmio |
Parque Lami |
16h00 |
Juventude |
1x1 |
Santa Cruz |
Alfredo Jaconi |
16h00 |
Veranópolis |
2x2 |
Pelotas |
Antônio
Farina |
4ª Rodada |
23/03/2011 - Quarta-feira |
20h30 |
Caxias |
4x3 |
Canoas |
Centenário |
20h30 |
Novo Hamburgo |
1x0 |
Ypiranga |
Estádio
do Vale |
20h30 |
São José |
0x1 |
Internacional |
Passo D'Areia |
20h30 |
São Luiz |
3x2 |
Lajeadense |
19 de
Outubro |
16h00 |
Cruzeiro |
3x1 |
Juventude |
Estrelão |
20h30 |
Santa Cruz |
2x1 |
Veranópolis |
Plátanos |
20h30 |
Pelotas |
2x1 |
Porto Alegre |
Boca do
Lobo |
20h30 |
Grêmio |
6x0 |
Internacional-SM |
Olímpico |
5ª Rodada |
26/03/2011 - Sábado |
16h00 |
Internacional |
0x0 |
São Luiz |
Beira Rio |
18h30 |
São José |
5x2 |
Caxias |
Passo D'Areia |
20h30 |
Canoas |
2x1 |
Novo Hamburgo |
Complexo Esportivo |
27/03/2011 - Domingo |
19h00 |
Lajeadense |
1x1 |
Ypiranga |
Florestal |
16h00 |
Pelotas |
1x3 |
Grêmio |
Boca do
Lobo |
18h30 |
Juventude |
5x0 |
Internacional-SM |
Alfredo
Jaconi |
20h00 |
Veranópolis |
2x0 |
Cruzeiro |
Antônio Farina |
28/03/2011 - Segunda-feira |
16h00 |
Porto Alegre |
2x2 |
Santa Cruz |
Parque Lami |
Complemento da 1ª Rodada |
30/03/2011 - Quarta-feira |
20h00 |
Juventude |
3x2 |
Grêmio |
Alfredo Jaconi |
19h30 |
Novo Hamburgo |
0x0 |
Caxias |
Estádio
do Vale |
Complemento da 3ª Rodada |
30/03/2011 - Quarta-feira |
20h30 |
Internacional-SM |
2x1 |
Cruzeiro |
Presidente
Vargas |
6ª Rodada |
02/04/2011 - Sábado |
18h30 |
Lajeadense |
1x1 |
Internacional |
Florestal |
20h30 |
Internacional-SM |
0x3 |
Pelotas |
Presidente
Vargas |
03/04/2011 - Domingo |
16h00 |
Ypiranga |
4x2 |
Caxias |
Colosso
da Lagoa |
16h00 |
São Luiz |
0x0 |
Novo Hamburgo |
19 de
Outubro |
16h00 |
Cruzeiro |
3x0 |
Santa Cruz |
Estrelão |
16h00 |
Grêmio |
2x1 |
Veranópolis |
Olímpico |
18h30 |
Juventude |
3x0 |
Porto Alegre |
Alfredo
Jaconi |
05/04/2011 - Terça-feira |
20h00 |
Canoas |
1x2 |
São José |
Complexo Esportivo |
7ª Rodada |
10/04/2011 - Domingo |
16h00 |
Internacional |
6x2 |
Canoas |
Beira Rio |
16h00 |
Caxias |
0x3 |
São Luiz |
Centenário |
16h00 |
São José |
1x2 |
Ypiranga |
Passo D'Areia |
16h00 |
Novo Hamburgo |
1x1 |
Lajeadense |
Estádio do Vale |
16h00 |
Porto Alegre |
0x0 |
Internacional-SM |
Parque Lami |
16h00 |
Pelotas |
1x2 |
Cruzeiro |
Boca do
Lobo |
16h00 |
Santa Cruz |
1x1 |
Grêmio |
Plátanos |
16h00 |
Veranópolis |
1x3 |
Juventude |
Antônio Farina |
. |
CHAVE
10 |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Internacional |
13 |
7 |
3 |
4 |
0 |
15 |
6 |
9 |
2º
Ypiranga |
10 |
7 |
3 |
1 |
3 |
10 |
12 |
-2 |
3º
Lajeadense |
10 |
7 |
2 |
4 |
1 |
10 |
7 |
3 |
4º
São Luiz |
10 |
7 |
2 |
4 |
1 |
8 |
5 |
3 |
5º
São José |
8 |
7 |
2 |
2 |
3 |
11 |
11 |
0 |
6º
Novo Hamburgo |
8 |
7 |
1 |
5 |
1 |
5 |
5 |
0 |
7º
Canoas |
7 |
7 |
2 |
1 |
4 |
11 |
17 |
-6 |
8º
Caxias |
6 |
7 |
1 |
3 |
3 |
11 |
18 |
-7 |
CHAVE
11 |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Cruzeiro |
15 |
7 |
5 |
0 |
2 |
19 |
6 |
13 |
2º
Juventude |
14 |
7 |
4 |
2 |
1 |
17 |
8 |
9 |
3º
Grêmio |
13 |
7 |
4 |
1 |
2 |
17 |
8 |
9 |
4º
Santa Cruz |
12 |
7 |
3 |
3 |
1 |
10 |
8 |
2 |
5º
Pelotas |
8 |
7 |
2 |
2 |
3 |
10 |
10 |
0 |
6º
Veranópolis |
8 |
7 |
2 |
2 |
3 |
11 |
12 |
-1 |
7º
Internacional-SM |
4 |
7 |
1 |
1 |
5 |
4 |
21 |
-17 |
8º
Porto Alegre |
3 |
7 |
0 |
3 |
4 |
4 |
19 |
-15 |
|
. |
SEGUNDA FASE |
Rodada Única |
16/04/2011 - Sábado |
16h00 |
Cruzeiro |
2x0 |
São Luiz |
Estrelão
(Ch 03) |
18h30 |
Internacional |
1x0 |
Santa Cruz |
Beira Rio (Ch 04) |
17/04/2011 - Domingo |
16h00 |
Ypiranga |
1x1 |
Grêmio |
Colosso
da Lagoa
(Ch 05) |
#
Nos pênaltis: Ypiranga 2x4 Grêmio # |
18h30 |
Juventude |
3x0 |
Lajeadense |
Alfredo Jaconi (Ch 06) |
*
Em negrito os classificados para a semi final * |
SEMI FINAL |
Rodada Única |
23/04/2011 - Sábado |
18h30 |
Cruzeiro |
2x3 |
Grêmio |
Passo
D'Areia
(Chave 7) |
24/04/2011 - Domingo |
16h00 |
Juventude |
1x2 |
Internacional |
Alfredo Jaconi (Chave 8) |
*
Em negrito os classificados para a final * |
FINAL |
Decisão do Segundo Turno |
01/05/2011 - Domingo |
Internacional 1x1 Grêmio |
Local:
Beira Rio (Porto Alegre - 16h00); |
Público:
33.634; Árbitro:
Márcio Chagas da Silva (RS); |
Gols:
Leandro Damião 24' do 1º; Júnior Viçosa 41' do
2º; |
Cartões Amarelos:
Guiñazu, Adílson e Gílson; Expulsão:
Guiñazu. |
#
Nos pênaltis: Internacional 4x2 Grêmio # |
Borges (perdeu),
D'Alessandro (1x0), Fernando (perdeu), Leandro
Damião (2x0), |
Fábio Rochemback
(2x1), Kléber (3x1), Adílson (3x2) e Rodrigo
(4x2) |
INTERNACIONAL:
Renan, Nei, Bolívar, Rodrigo e Kléber; |
Guiñazu, Tinga,
Andrezinho (Juan) e D'Alessandro; Oscar |
(Wilson Matias) e
Leandro Damião. Técnico: Paulo Roberto
Falcão. |
GRÊMIO: Marcelo
Grohe,
Rafael Marques, Vilson (Júnior Viçosa) e Rodolfo; |
Gabriel (Fernando), Fábio Rochemback,
Adílson, Willian Magrão |
(Leandro), Douglas e
Gílson; Borges. Técnico: Renato Gaúcho. |
#
Internacional campeão do Segundo Turno # |
. |
FINAL
DO CAMPEONATO |
1º
Jogo |
08/05/2011 - Domingo |
INTERNACIONAL 2x3 GRÊMIO |
Local:
Beira Rio (Porto Alegre - 16h00); |
Público:
23.391; Árbitro:
Jean Pierre Lima (RS); |
Gols:
Andrezinho (INT) 8' e Júnior Viçosa (GRE) 38' do
1º; |
Leandro (GRE) 40s,
Leandro Damião (INT) 36' e Júnior Viçosa (GRE)
41' do 2º; |
2º
Jogo |
15/05/2011 - Domingo |
GRÊMIO 2x3 INTERNACIONAL |
Local:
Olímpico (Porto Alegre - 16h00); |
Público:
42.282; Árbitro:
Leandro Vuaden (RS); |
Gols:
Lúcio 11', Leandro Damião 31' e
Andrezinho 45' do 1º; |
D'Alessandro
(pênalti) 29' e Borges 35' do 2º; |
Cartões Amarelos:
Vilson, Fábio Rochemback, Douglas, |
Victor, Juan,
D'Alessandro, Zé Roberto, Guiñazu e Índio. |
#
Nos pênaltis: Grêmio 4x5 Internacional
# |
Douglas (1x0),
D'Alessandro (1x1), William Magrão (perdeu),
Leandro Damião (perdeu), |
Fábio Rochemback (2x1), Kléber
(perde), Lúcio (perdeu), Oscar (2x2), Lins
(3x2), |
Bolatti (3x3), Rodolfo (4x3), Nei
(4x4), Adílson (perdeu) e Zé Roberto (4x5) |
GRÊMIO:
Victor, Mário Fernandes, Vilson, Rodolfo e
Gílson |
(Willian Magrão);
Fábio Rochemback, Adílson, Lúcio e Douglas |
Leandro (Lins) e
Júnior Viçosa (Borges). Técnico: Renato
Gaúcho. |
INTERNACIONAL:
Renan, Nei, Bolívar, Índio e Juan |
(Zé Roberto);
Bolatti, Guiñazu, Andrezinho (Oscar) e Kléber; |
D'Alessandro e
Leandro Damião. Técnico: Paulo Roberto
Falcão. |
. |
COLOCAÇÃO FINAL |
PARTICIPANTES |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Internacional |
39 |
21 |
11 |
6 |
4 |
39 |
23 |
16 |
2º
Grêmio |
45 |
23 |
13 |
6 |
4 |
49 |
29 |
20 |
3º
Juventude |
31 |
18 |
9 |
4 |
5 |
31 |
20 |
11 |
4º
Cruzeiro |
30 |
19 |
9 |
3 |
7 |
36 |
26 |
10 |
5º
Caxias |
27 |
18 |
7 |
6 |
5 |
28 |
26 |
2 |
6º
São José |
26 |
17 |
7 |
5 |
5 |
31 |
20 |
11 |
7º
Ypiranga |
25 |
17 |
7 |
4 |
6 |
27 |
31 |
-4 |
8º
Lajeadense |
22 |
16 |
5 |
7 |
4 |
26 |
22 |
4 |
9º
Novo Hamburgo |
21 |
15 |
4 |
9 |
2 |
13 |
9 |
4 |
10º
Veranópolis |
18 |
16 |
5 |
3 |
8 |
23 |
31 |
-8 |
11º
Santa Cruz |
18 |
16 |
4 |
6 |
6 |
16 |
22 |
-6 |
12º
São Luiz |
17 |
16 |
4 |
5 |
7 |
23 |
23 |
0 |
13º
Pelotas |
16 |
15 |
4 |
4 |
7 |
21 |
23 |
-2 |
14º
Canoas |
16 |
15 |
4 |
4 |
7 |
20 |
27 |
-7 |
15º Internacional-SM |
10 |
15 |
2 |
4 |
9 |
15 |
42 |
-27 |
16º
Porto Alegre |
7 |
15 |
1 |
4 |
10 |
10 |
34 |
-24 |
|
. |
. |