PARTICIPANTES |
|
|
|
|
ABC |
ALECRIM |
AMÉRICA |
ASSU |
(Natal) |
(Natal) |
(Natal) |
(Assu) |
. |
. |
. |
. |
|
|
|
|
BARAÚNAS |
CORÍNTIANS |
PAUFERRENSE |
POTIGUAR-M |
(Mossoró) |
(Caicó) |
(Pau dos Ferros) |
(Mossoró) |
. |
. |
. |
. |
|
|
|
|
POTIGUAR-P |
POTYGUAR-CN |
SANTA CRUZ |
SÃO GONÇALO |
(Parnamirim) |
(Currais Novos) |
(Santa
Cruz) |
(São G
do
Amarante) |
|
. |
PRIMEIRO
TURNO |
1ª
Rodada |
13/02/2005
- Domingo |
17h00 |
Alecrim |
1x3 |
ABC |
Machadão |
16h30 |
Potyguar-CN |
2x2 |
São
Gonçalo |
Cel José Bezerra |
15h30 |
Potiguar-P |
2x4 |
América |
Ten Luís Gonzaga |
17h00 |
Potiguar-M |
1x1 |
Santa
Cruz |
Nogueirão |
16h00 |
ASSU |
1x2 |
Baraúnas |
Edgar Montenegro |
15h30 |
Pauferrense |
2x2 |
Coríntians |
Nove de Janeiro |
2ª
Rodada |
19/02/2005
- Sábado |
20h30 |
ABC |
3x1 |
Potyguar-CN |
Machadão |
20/02/2005
- Domingo |
17h00 |
América |
2x1 |
Alecrim |
Machadão |
15h00 |
São
Gonçalo |
1x1 |
Potiguar-P |
Machadão |
16h30 |
Santa
Cruz |
1x1 |
ASSU |
Iberezão |
16h00 |
Coríntians |
1x2 |
Potiguar-M |
Dinarte Mariz |
17h00 |
Baraúnas |
5x0 |
Pauferrense |
Nogueirão |
3ª
Rodada |
27/02/2005
- Domingo |
17h00 |
ABC |
2x2 |
São
Gonçalo |
Machadão |
16h30 |
Potyguar-CN |
2x2 |
América |
Cel José Bezerra |
15h30 |
Potiguar-P |
2x1 |
Alecrim |
Ten Luís Gonzaga |
17h00 |
Potiguar-M |
4x0 |
Pauferrense |
Nogueirão |
16h00 |
ASSU |
2x1 |
Coríntians |
Edgar Montenegro |
16h30 |
Santa
Cruz |
3x0 |
Baraúnas |
Iberezão |
4ª
Rodada |
06/03/2005
- Domingo |
15h00 |
São
Gonçalo |
4x3 |
Alecrim |
Machadão |
17h00 |
América |
2x2 |
ABC |
Machadão |
15h30 |
Potiguar-P |
1x1 |
Potyguar-CN |
Ten Luís Gonzaga |
17h00 |
Baraúnas |
0x1 |
Potiguar-M |
Nogueirão |
16h30 |
Coríntians |
1x2 |
Santa
Cruz |
Dinarte Mariz |
15h30 |
Pauferrense |
2x1 |
ASSU |
Nove de Janeiro |
5ª
Rodada |
12/03/2005
- Sábado |
20h30 |
São
Gonçalo |
1x2 |
América |
Machadão |
13/03/2005
- Domingo |
16h30 |
Potyguar-CN |
1x3 |
Alecrim |
Cel José Bezerra |
17h00 |
ABC |
6x0 |
Potiguar-P |
Machadão |
17h00 |
Potiguar-M |
1x2 |
ASSU |
Nogueirão |
16h00 |
Coríntians |
2x1 |
Baraúnas |
Dinarte Mariz |
16h30 |
Santa
Cruz |
3x0 |
Pauferrense |
Iberezão |
SEGUNDO
TURNO |
1ª
Rodada |
19/03/2005
- Sábado |
20h30 |
ABC |
1x0 |
Alecrim |
Machadão |
20/03/2005
- Domingo |
15h00 |
São
Gonçalo |
1x0 |
Potyguar-CN |
Machadão |
17h00 |
América |
7x0 |
Potiguar-P |
Machadão |
17h00 |
Baraúnas |
1x3 |
ASSU |
Nogueirão |
16h00 |
Coríntians |
5x1 |
Pauferrense |
Dinarte Mariz |
16h30 |
Santa
Cruz |
1x0 |
Potiguar-M |
Iberezão |
2ª
Rodada |
26/03/2005
- Sábado |
15h30 |
Potiguar-P |
2x2 |
São
Gonçalo |
Ten Luís Gonzaga |
16h00 |
ASSU |
1x0 |
Santa
Cruz |
Edgar Montenegro |
15h30 |
Pauferrense |
0x3 |
Baraúnas |
Nove de Janeiro |
28/03/2005
- Segunda-feira |
15h30 |
Alecrim |
1x3 |
América |
Machadão |
20h30 |
Potiguar-M |
1x2 |
Coríntians |
Nogueirão |
3ª
Rodada |
02/04/2005
- Sábado |
20h30 |
América |
1x0 |
Potyguar-CN |
Machadão |
03/04/2005
- Domingo |
15h00 |
Alecrim |
0x1 |
Potiguar-P |
Machadão |
17h00 |
São
Gonçalo |
0x2 |
ABC |
Machadão |
17h00 |
Baraúnas |
1x2 |
Santa
Cruz |
Nogueirão |
16h00 |
Coríntians |
1x3 |
ASSU |
Dinarte Mariz |
15h30 |
Pauferrense |
2x6 |
Potiguar-M |
Nove de Janeiro |
4ª
Rodada |
10/04/2005
- Domingo |
15h00 |
Alecrim |
1x1 |
São
Gonçalo |
Machadão |
17h00 |
ABC |
2x0 |
América |
Machadão |
16h30 |
Potyguar-CN |
2x0 |
Potiguar-P |
Cel José Bezerra |
17h00 |
Potiguar-M |
1x3 |
Baraúnas |
Nogueirão |
16h00 |
ASSU |
5x0 |
Pauferrense |
Edgar Montenegro |
16h30 |
Santa
Cruz |
1x1 |
Coríntians |
Iberezão |
Jogo
adiado da 2ª
Rodada |
13/04/2005
- Quarta-feira |
20h00 |
Potyguar-CN |
0x3 |
ABC |
Cel José Bezerra |
5ª
Rodada |
17/04/2005
- Domingo |
15h00 |
Alecrim |
3x2 |
Potyguar-CN |
Machadão |
17h00 |
América |
0x1 |
São
Gonçalo |
Machadão |
15h30 |
Potiguar-P |
1x3 |
ABC |
Ten Luís Gonzaga |
17h00 |
Baraúnas |
2x1 |
Coríntians |
Nogueirão |
16h00 |
ASSU |
2x0 |
Potiguar-M |
Edgar Montenegro |
15h30 |
Pauferrense |
0x3 |
Santa
Cruz |
Nove de Janeiro |
.
|
CLASSIFICAÇÃO
FINAL DA PRIMEIRA FASE |
GRUPO
A |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º ABC
|
26 |
10 |
8 |
2 |
0 |
26 |
7 |
19 |
2º
América
|
20 |
10 |
6 |
2 |
2 |
23 |
12 |
11 |
3º
São Gonçalo
|
14 |
10 |
3 |
5 |
2 |
15 |
15 |
0 |
4º
Potiguar-P
|
9 |
10 |
2 |
3 |
5 |
10 |
27 |
-17 |
5º
Alecrim
|
7 |
10 |
2 |
1 |
7 |
14 |
20 |
-6 |
6º
Potyguar-CN
|
6 |
10 |
1 |
3 |
5 |
11 |
18 |
-7 |
GRUPO
B |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º ASSU
|
22 |
10 |
7 |
1 |
2 |
21 |
9 |
12 |
2º
Santa Cruz
|
21 |
10 |
6 |
3 |
1 |
17 |
6 |
11 |
3º
Baraúnas
|
15 |
10 |
5 |
0 |
5 |
17 |
14 |
3 |
4º
Potiguar-M
|
13 |
10 |
4 |
1 |
5 |
17 |
14 |
3 |
5º
Coríntians
|
11 |
10 |
3 |
2 |
5 |
17 |
17 |
0 |
6º
Pauferrense
|
4 |
10 |
1 |
1 |
8 |
7 |
37 |
-30 |
|
*
Em negrito os classificados para a próxima fase * |
QUARTAS
DE FINAL |
Jogos
de Ida |
24/04/2005
- Domingo |
16h00 |
Potiguar-P |
0x1 |
ABC |
Machadão |
18h00 |
São
Gonçalo |
2x1 |
América |
Machadão |
17h00 |
Potiguar-M |
1x1 |
ASSU |
Nogueirão |
25/04/2005
- Segunda-feira |
20h30 |
Baraúnas |
0x1 |
Santa
Cruz |
Nogueirão |
Jogos
de Volta |
30/04/2005
- Sábado |
20h30 |
ABC |
4x1 |
Potiguar-P |
Machadão |
01/05/2005
- Domingo |
17h00 |
América |
3x0 |
São
Gonçalo |
Machadão |
17h00 |
ASSU |
4x0 |
Potiguar-M |
Edgar Montenegro |
17h00 |
Santa
Cruz |
0x1 |
Baraúnas |
Iberezão |
*
Em negrito os classificados para a semi final * |
SEMI
FINAL |
Jogos
de Ida |
08/05/2005
- Domingo |
17h00 |
Santa
Cruz |
1x0 |
ABC |
Iberezão |
17h00 |
América |
0x2 |
ASSU |
Machadão |
Jogos
de Volta |
15/05/2005
- Domingo |
17h00 |
ABC |
3x1 |
Santa
Cruz |
Machadão |
17h00 |
ASSU |
0x3 |
América |
Edgar Montenegro |
*
Em negrito os classificados para a final * |
FINAL |
Jogos
de Ida |
22/05/2005
- Domingo |
17h00 |
América |
0x3 |
ABC |
Machadão |
Jogos
de Volta |
29/05/2005
- Domingo |
17h00 |
ABC |
2x1 |
América |
Machadão |
.
|
COLOCAÇÃO
FINAL |
PARTICIPANTES |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º ABC
|
41 |
16 |
13 |
2 |
1 |
49 |
11 |
28 |
2º
América
|
26 |
16 |
8 |
2 |
6 |
31 |
21 |
10 |
3º ASSU
|
29 |
14 |
9 |
2 |
3 |
28 |
13 |
15 |
4º
Santa Cruz
|
27 |
14 |
8 |
3 |
3 |
20 |
10 |
10 |
5º
Baraúnas
|
18 |
12 |
6 |
0 |
6 |
18 |
15 |
3 |
6º
São Gonçalo
|
17 |
12 |
4 |
5 |
3 |
17 |
19 |
-2 |
7º
Potiguar-M
|
14 |
12 |
4 |
2 |
6 |
18 |
19 |
-1 |
8º
Potiguar-P
|
9 |
12 |
2 |
3 |
7 |
11 |
32 |
-21 |
9º
Coríntians
|
11 |
10 |
3 |
2 |
5 |
17 |
17 |
0 |
10º
Alecrim
|
7 |
10 |
2 |
1 |
7 |
14 |
20 |
-6 |
11º
Potyguar-CN
|
6 |
10 |
1 |
3 |
5 |
11 |
18 |
-7 |
12º
Pauferrense
|
4 |
10 |
1 |
1 |
8 |
7 |
37 |
-30 |
|
. |
.
|