PRIMEIRA
FASE |
1ª
Rodada |
08/02/2003
- Sábado |
16h00 |
Sinop |
2x1 |
Cuiabá |
Gigante do Norte |
09/02/2003
- Domingo |
16h00 |
Santa
Cruz |
1x2 |
Operário |
Raimundão |
16h00 |
Dom
Bosco |
4x1 |
Mixto |
Gov José Fragelli |
16h00 |
Nova
Xavantina |
2x0 |
Juventude |
Virgílio Nascimento |
16h00 |
Barra |
4x0 |
Grêmio
Jaciara |
Zeca Costa |
2ª
Rodada |
12/02/2003
- Quarta-feira |
20h30 |
Grêmio
Jaciara |
1x0 |
U
Rondonópolis |
Márcio C da Silva |
15/02/2003
- Sábado |
16h00 |
Operário |
0x3 |
Sinop |
Gov José Fragelli |
16h00 |
Cuiabá |
2x1 |
Dom
Bosco |
Eurico G Dutra |
16/02/2003
- Domingo |
16h00 |
Santa
Cruz |
3x2 |
Mixto |
Raimundão |
16h00 |
Juventude |
1x1 |
Barra |
Asa Delta |
16h00 |
U
Rondonópolis |
2x0 |
Vila
Aurora |
Eng
Luthero Lopes |
3ª
Rodada |
22/02/2003
- Sábado |
16h00 |
Mixto |
0x5 |
Cuiabá |
Gov José Fragelli |
16h00 |
Sinop |
0x0 |
Santa
Cruz |
Gigante do Norte |
23/02/2003
- Domingo |
16h00 |
Operário |
1x1 |
Dom
Bosco |
Gov José Fragelli |
16h00 |
Barra |
4x0 |
Vila
Aurora |
Zeca Costa |
16h00 |
Nova
Xavantina |
2x0 |
U
Rondonópolis |
Virgílio
Nascimento |
16h00 |
Juventude |
1x3 |
Grêmio
Jaciara |
Asa Delta |
4ª
Rodada |
27/02/2003
- Quinta-feira |
20h30 |
Cuiabá |
1x0 |
Operário |
Eurico G Dutra |
28/02/2003
- Sexta-feira |
16h00 |
Sinop |
3x2 |
Mixto |
Gigante do Norte |
01/03/2003
- Sábado |
16h00 |
Vila
Aurora |
0x5 |
Juventude |
Eng Luthero Lopes |
02/03/2003
- Domingo |
16h00 |
Santa
Cruz |
1x1 |
Dom
Bosco |
Raimundão |
16h00 |
Grêmio
Jaciara |
0x1 |
Nova
Xavantina |
Márcio C da Silva |
16h00 |
U
Rondonópolis |
3x1 |
Barra |
Eng
Luthero Lopes |
5ª
Rodada |
05/03/2003
- Quarta-feira |
20h30 |
Vila
Aurora |
2x2 |
Nova
Xavantina |
Eng Luthero Lopes |
09/03/2003
- Domingo |
16h00 |
Nova
Xavantina |
1x1 |
Barra |
Virgílio Nascimento |
16h00 |
Grêmio
Jaciara |
3x1 |
Vila
Aurora |
Márcio
C da Silva |
16h00 |
Juventude |
8x4 |
U
Rondonópolis |
Asa Delta |
6ª
Rodada |
12/03/2003
- Quarta-feira |
20h30 |
Cuiabá |
0x1 |
Santa
Cruz |
Eurico G Dutra |
20h30 |
Dom
Bosco |
4x1 |
Sinop |
Gov José Fragelli |
20h30 |
Grêmio
Jaciara |
1x0 |
U
Rondonópolis |
Márcio
C da Silva |
7ª
Rodada |
15/03/2003
- Sábado |
20h30 |
Cuiabá |
3x2 |
Sinop |
Eurico G Dutra |
16/03/2003
- Domingo |
16h00 |
Grêmio
Jaciara |
1x0 |
Barra |
Márcio
C da Silva |
16h00 |
Juventude |
3x0 |
Nova
Xavantina |
Asa Delta |
16h00 |
Mixto |
1x1 |
Operário |
Gov José Fragelli |
16h00 |
Vila
Aurora |
1x3 |
U
Rondonópolis |
Eng Luthero Lopes |
8ª
Rodada |
19/03/2003
- Quarta-feira |
19h00 |
Operário |
2x1 |
Santa
Cruz |
Gov José Fragelli |
21h00 |
Mixto |
2x4 |
Dom
Bosco |
Gov José Fragelli |
9ª
Rodada |
22/03/2003
- Sábado |
16h00 |
Sinop |
3x1 |
Operário |
Gigante do Norte |
23/03/2003
- Domingo |
16h00 |
Dom
Bosco |
1x2 |
Cuiabá |
Gov
José Fragelli |
18h00 |
Mixto |
1x2 |
Santa
Cruz |
Gov José Fragelli |
16h00 |
Barra |
4x0 |
Juventude |
Zeca Costa |
16h00 |
Nova
Xavantina |
3x1 |
Vila
Aurora |
Virgílio Nascimento |
16h00 |
U
Rondonópolis |
3x3 |
Grêmio
Jaciara |
Eng Luthero Lopes |
10ª
Rodada |
29/03/2003
- Sábado |
16h00 |
Dom
Bosco |
1x1 |
Operário |
Gov José Fragelli |
20h30 |
Cuiabá |
2x0 |
Mixto |
Eurico G Dutra |
16h00 |
Vila
Aurora |
2x2 |
Barra |
Eng
Luthero Lopes |
30/03/2003
- Domingo |
16h00 |
Grêmio
Jaciara |
0x0 |
Juventude |
Márcio
C da Silva |
16h00 |
U
Rondonópolis |
5x2 |
Nova
Xavantina |
Eng Luthero Lopes |
16h00 |
Santa
Cruz |
3x1 |
Sinop |
Raimundão |
11ª
Rodada |
03/04/2003
- Quinta-feira |
20h00 |
Mixto |
1x1 |
Sinop |
Gov José Fragelli |
06/04/2003
- Domingo |
16h00 |
Nova
Xavantina |
0x2 |
Grêmio
Jaciara |
Virgílio Nascimento |
16h00 |
Barra |
2x0 |
U
Rondonópolis |
Zeca
Costa |
16h00 |
Operário |
3x4 |
Cuiabá |
Gov José Fragelli |
16h00 |
Juventude |
4x0 |
Vila
Aurora |
Asa Delta |
08/04/2003
- Terça-feira |
18h00 |
Dom
Bosco |
2x1 |
Santa
Cruz |
Gov José Fragelli |
20h30 |
Operário |
3x2 |
Mixto |
Gov José Fragelli |
12ª
Rodada |
12/04/2003
- Sábado |
16h00 |
Vila
Aurora |
0x0 |
Grêmio
Jaciara |
Eng Luthero Lopes |
16h00 |
Sinop |
0x0 |
Dom
Bosco |
Gigante
do Norte |
13/04/2003
- Domingo |
16h00 |
Santa
Cruz |
2x0 |
Cuiabá |
Raimundão |
16h00 |
Barra |
2x1 |
Nova
Xavantina |
Zeca Costa |
16h00 |
U
Rondonópolis |
1x0 |
Juventude |
Eng Luthero Lopes |
. |
GRUPO
A |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º Cuiabá |
21 |
10 |
7 |
0 |
3 |
20 |
12 |
8 |
2º
Santa Cruz |
17 |
10 |
5 |
2 |
3 |
15 |
11 |
4 |
3º
Dom Bosco |
16 |
10 |
4 |
4 |
2 |
19 |
12 |
7 |
4º
Sinop
|
15 |
10 |
4 |
3 |
3 |
16 |
15 |
1 |
5º
Operário
|
12 |
10 |
3 |
3 |
4 |
14 |
18 |
-4 |
6º
Mixto |
2 |
10 |
0 |
2 |
8 |
12 |
28 |
-16 |
GRUPO
B |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Barra |
18 |
10 |
5 |
3 |
2 |
21 |
9 |
12 |
2º
Grêmio Jaciara |
18 |
10 |
5 |
3 |
2 |
13 |
10 |
3 |
3º União
Rondonópolis |
16 |
10 |
5 |
1 |
4 |
21 |
20 |
1 |
4º
Juventude
|
14 |
10 |
4 |
2 |
4 |
22 |
15 |
7 |
5º
Nova Xavantina |
14 |
10 |
4 |
2 |
4 |
14 |
16 |
-2 |
6º
Vila Aurora |
3 |
10 |
0 |
3 |
7 |
7 |
28 |
-21 |
|
*
Em negrito os classificados para 2ª fase * |
SEGUNDA
FASE |
Jogos
de Ida |
19/04/2003
- Sábado |
16h00 |
Santa
Cruz |
2x1 |
Grêmio
Jaciara |
Raimundão |
20/04/2003
- Domingo |
16h00 |
U
Rondonópolis |
3x3 |
Cuiabá |
Eng Luthero Lopes |
16h00 |
Dom
Bosco |
2x1 |
Barra |
Gov José Fragelli |
Jogos
de Volta |
27/04/2003
- Domingo |
16h00 |
Grêmio
Jaciara |
2x1 |
Santa
Cruz |
Márcio C da Silva
|
16h00 |
Cuiabá |
1x0 |
U
Rondonópolis |
Gov José Fragelli |
16h00 |
Barra |
2x0 |
Dom
Bosco |
Zeca Costa |
*
Em negrito os classificados para semi final * |
SEMI
FINAL |
Jogos
de Ida |
04/05/2003
- Domingo |
16h00 |
Santa
Cruz |
0x0 |
Barra |
Raimundão |
16h00 |
Grêmio
Jaciara |
2x2 |
Cuiabá |
Márcio C da Silva |
Jogos
de Volta |
27/04/2003
- Domingo |
16h00 |
Cuiabá |
3x1 |
Grêmio
Jaciara |
Gov José Fragelli |
16h00 |
Barra |
1x1 |
Santa
Cruz |
Zeca Costa |
*
Em negrito os classificados para final * |
FINAL |
Jogo
de Ida |
20/04/2003
- Domingo |
16h00 |
Barra |
1x1 |
Cuiabá |
Zeca Costa |
Jogo
de Volta |
27/04/2003
- Domingo |
16h00 |
Cuiabá |
3x2 |
Barra |
Gov José Fragelli |
. |
COLOCAÇÃO
FINAL |
PARTICIPANTES |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º Cuiabá
|
33 |
16 |
10 |
3 |
3 |
33 |
21 |
12 |
2º Barra |
24 |
16 |
6 |
6 |
4 |
28 |
16 |
12 |
3º
Santa Cruz
|
22 |
14 |
6 |
4 |
4 |
19 |
15 |
4 |
4º
Grêmio Jaciara |
22 |
14 |
6 |
4 |
4 |
19 |
18 |
1 |
5º Dom Bosco |
19 |
12 |
5 |
4 |
3 |
21 |
15 |
6 |
6º União
Rondonópolis
|
17 |
12 |
5 |
2 |
5 |
24 |
24 |
0 |
7º
Sinop
|
15 |
10 |
4 |
3 |
3 |
16 |
15 |
1 |
8º
Juventude
|
14 |
10 |
4 |
2 |
4 |
22 |
15 |
7 |
9º
Nova Xavantina |
14 |
10 |
4 |
2 |
4 |
14 |
16 |
-2 |
10º
Operário
|
12 |
10 |
3 |
3 |
4 |
14 |
18 |
-4 |
11º
Vila Aurora |
3 |
10 |
0 |
3 |
7 |
7 |
28 |
-21 |
12º
Mixto |
2 |
10 |
0 |
2 |
8 |
12 |
28 |
-16 |
|
. |