|
PARTICIPANTES |
|
|
|
|
ANÁPOLIS |
ASSOC GOIATUBA |
CANEDENSE |
GOIÂNIA |
(Anápolis) |
(Goiatuba) |
(Senador Canedo) |
(Goiânia) |
|
|
|
|
|
|
|
|
INHUMAS |
IPORÁ |
ITUMBIARA |
JATAIENSE |
(Inhumas) |
(Iporá) |
(Itumbiara) |
(Jataí) |
|
|
|
|
|
|
|
|
MINEIROS |
NERÓPOLIS |
RIO VERDE |
RIOVERDENSE |
(Mineiros) |
(Nerópolis) |
(Rio Verde) |
(Rio Verde) |
|
|
|
PRIMEIRA FASE |
|
1ª
Rodada
12/06/2011 -
Domingo
10h00 - Associação Goiatuba
1x1
Goiânia
- Divino
Garcia Rosa
10h00 - Inhumas
1x1
Itumbiara
- Zico
Brandão
15h30 - Iporá
0x1 Anápolis
- Ferreirão
16h00 - Jataiense
1x2 Rio
Verde
-
Arapucão
16h00 - Nerópolis
2x0
Canedense
- Jaime Guerra
16h00 - Rioverdense
1x2
Mineiros
- Mozart Veloso
2ª
Rodada
15/06/2011 -
Quarta-feira
15h30 - Goiânia
2x0
Iporá
- Onésio Brasileiro
Alvarenga
15h30 - Itumbiara
4x3 Rioverdense
-
Gilmar Alves
20h00 - Anápolis
0x1
Nerópolis
- Jonas Duarte
20h30 - Canedense
1x3
Inhumas
- Aníbal Batista
20h30 - Mineiros
1x1
Jataiense
- Odilon Flores
20h30 - Rio Verde
2x0
Associação Goiatuba
- Mozart Veloso
3ª
Rodada
19/06/2011 -
Domingo
10h00 - Associação Goiatuba
0x2
Itumbiara
- Divino
Garcia Rosa
10h00 - Inhumas
0x2 Mineiros
- Zico
Brandão
15h30 - Iporá
1x2 Canedense
- Ferreirão
16h00 - Jataiense
1x4 Anápolis
-
Arapucão
16h00 - Nerópolis
1x1
Goiânia
- Jaime Guerra
16h00 - Rioverdense
2x5 Rio
Verde
- Mozart Veloso
4ª
Rodada
25/06/2011 -
Sábado
15h30 - Goiânia
4x2 Rioverdense
- Onésio Brasileiro
Alvarenga
16h00 - Rio
Verde 1x0 Nerópolis
- Mozart Veloso
16h00 - Canedense
2x3 Jataiense
- Aníbal Batista
26/06/2011 -
Domingo
10h00 - Itumbiara
3x1 Iporá
-
Gilmar Alves
16h00 - Anápolis
2x0 Inhumas
- Jonas Duarte
16h00 - Mineiros
3x0 Associação
Goiatuba
- Odilon Flores
5ª
Rodada
02/07/2011 -
Sábado
15h30 - Goiânia
1x1 Anápolis
- Onésio Brasileiro
Alvarenga
16h00 - Itumbiara
2x1 Rio Verde
- JK
16h00 - Nerópolis
4x1 Inhumas
- Jaime Guerra
16h00 - Rioverdense
1x2 Iporá
- Mozart Veloso
03/07/2011 -
Domingo
10h00 - Canedense
0x1 Mineiros
- Aníbal Batista
10h00 - Associação Goiatuba
1x1
Jataiense
- Divino
Garcia Rosa
6ª
Rodada
06/07/2011 -
Quarta-feira
15h30 - Iporá
0x1 Nerópolis
- Ferreirão
20h30 - Inhumas
2x2
Associação Goiatuba - Zico Brandão
20h30 - Itumbiara
2x1
Canedense
- JK
20h30 - Jataiense
4x1
Rioverdense
-
Arapucão
20h30 - Mineiros
2x2
Anápolis
- Odilon Flores
20h30 - Rio Verde
1x1
Goiânia
- Mozart Veloso
7ª
Rodada
09/07/2011 -
Sábado
15h30 - Rioverdense 0x7
Inhumas
- Jaime Guerra
10/07/2011 -
Domingo
15h30 - Iporá 2x0
Jataiense
- Ferreirão
16h00 - Anápolis 3x0
Rio Verde
- Jonas Duarte
16h00 - Canedense 1x2
Goiânia
- Aníbal Batista
16h00 - Mineiros 2x1
Itumbiara
- Odilon Flores
16h00 - Nerópolis 2x1
Associação Goiatuba
- Jaime Guerra
8ª
Rodada
16/07/2011 -
Sábado
15h30 - Goiânia 1x1
Mineiros
- Onésio Brasileiro
Alvarenga
16h00 - Rio Verde 4x1
Canedense
- Mozart Veloso
16h00 - Anápolis 3x1
Itumbiara
- Jonas Duarte
16h00 - Jataiense 0x0
Nerópolis
-
Arapucão
17/07/2011 -
Domingo
10h00 - Associação Goiatuba 3x3
Rioverdense
- Divino
Garcia Rosa
10h00 - Inhumas 1x4
Iporá
- Zico
Brandão
9ª
Rodada
24/07/2011 -
Domingo
10h00 - Rioverdense 3x3
Nerópolis
- Zico
Brandão
15h30 - Iporá 2x0
Associação Goiatuba
- Ferreirão
16h00 - Canedense 0x3
Anápolis
- Aníbal Batista
16h00 - Itumbiara 1x0
Goiânia
- JK
16h00 - Jataiense 2x1
Inhumas
-
Arapucão
16h00 - Mineiros 1x1
Rio Verde
- Odilon Flores
10ª
Rodada
27/07/2011
- Quarta-feira
20h30 - Nerópolis 1x0
Itumbiara
- Jaime Guerra
30/07/2011 -
Sábado
15h30 - Iporá 0x1
Mineiros
- Ferreirão
31/07/2011 -
Domingo
10h00 - Associação Goiatuba 0x3
Anápolis
- Divino
Garcia Rosa
10h00 - Inhumas 1x4
Rio Verde
- Zico
Brandão
16h00 - Jataiense 3x3
Goiânia
-
Arapucão
16h00 - Rioverdense 2x0
Canedense
- Mozart Veloso
11ª
Rodada
03/08/2011
- Quarta-feira
15h30 - Canedense 0x5
Associação Goiatuba
- Aníbal Batista
15h30 - Goiânia 3x6
Inhumas
- Onésio Brasileiro
Alvarenga
04/08/2011 -
Quinta-feira
20h30 - Anápolis 5x1
Rioverdense
- Jonas Duarte
20h30 - Itumbiara 3x1
Jataiense
- JK
20h30 - Mineiros 3x1
Nerópolis
- Odilon Flores
20h30 - Rio Verde 2x1
Iporá
- Mozart Veloso |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Anápolis |
26 |
11 |
8 |
2 |
1 |
27 |
7 |
20 |
2º
Mineiros |
25 |
11 |
7 |
4 |
0 |
19 |
8 |
11 |
3º
Rio Verde |
23 |
11 |
7 |
2 |
2 |
23 |
13 |
10 |
4º
Itumbiara |
22 |
11 |
7 |
1 |
3 |
20 |
14 |
6 |
5º
Nerópolis |
21 |
11 |
6 |
3 |
2 |
16 |
10 |
6 |
6º
Goiânia |
15 |
11 |
3 |
6 |
2 |
19 |
18 |
1 |
7º
Jataiense |
13 |
11 |
3 |
4 |
4 |
17 |
19 |
-2 |
8º
Iporá |
12 |
11 |
4 |
0 |
7 |
12 |
14 |
-2 |
9º
Inhumas |
11 |
11 |
3 |
2 |
6 |
23 |
25 |
-2 |
10º
Associação Goiatuba |
7 |
11 |
1 |
4 |
6 |
13 |
21 |
-8 |
11º
Rioverdense |
5 |
11 |
1 |
2 |
8 |
19 |
39 |
-20 |
12º
Canedense |
3 |
11 |
1 |
0 |
10 |
8 |
28 |
-20 |
|
|
FASE FINAL |
|
1ª
Rodada
14/08/2011 -
Domingo
16h00 - Itumbiara 1x0
Anápolis
- JK
16h00 - Rio Verde 2x0
Mineiros
- Mozart Veloso
2ª
Rodada
21/08/2011 -
Domingo
16h00 - Anápolis 0x3 Rio Verde
- Jonas Duarte
16h00 - Mineiros 2x1 Itumbiara
- Odilon Flores
3ª
Rodada
24/08/2011 -
Quarta-feira
20h30 - Itumbiara 1x0
Rio Verde
- JK
20h30 - Mineiros 1x2 Anápolis
- Odilon Flores
4ª
Rodada
04/09/2011 -
Domingo
16h00 - Anápolis 1x2 Mineiros
- Jonas Duarte
16h00 - Rio Verde 3x2
Itumbiara
- Mozart Veloso
5ª
Rodada
07/09/2011 -
Quarta-feira
20h30 - Itumbiara 1x1
Mineiros
- JK
20h30 - Rio Verde 1x0
Anápolis
- Mozart Veloso
6ª
Rodada
11/09/2011 -
Domingo
16h00 - Anápolis 1x8 Itumbiara
- Jonas Duarte
16h00 - Mineiros 5x0 Rio Verde
- Odilon Flores |
CLASSIFICAÇÃO |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Rio Verde |
12 |
6 |
4 |
0 |
2 |
9 |
8 |
1 |
2º
Itumbiara |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
14 |
7 |
7 |
3º
Mineiros |
10 |
6 |
3 |
1 |
2 |
11 |
7 |
4 |
4º
Anápolis |
3 |
6 |
1 |
0 |
5 |
4 |
16 |
-12 |
|
|
COLOCAÇÃO FINAL |
PARTICIPANTES |
PG |
J |
V |
E |
D |
GP |
GC |
SG |
1º
Rio Verde |
35 |
17 |
11 |
2 |
4 |
32 |
21 |
11 |
2º
Itumbiara |
32 |
17 |
10 |
2 |
5 |
34 |
21 |
13 |
3º
Mineiros |
35 |
17 |
10 |
5 |
2 |
30 |
15 |
15 |
4º
Anápolis |
29 |
17 |
9 |
2 |
6 |
31 |
23 |
8 |
5º
Nerópolis |
21 |
11 |
6 |
3 |
2 |
16 |
10 |
6 |
6º
Goiânia |
15 |
11 |
3 |
6 |
2 |
19 |
18 |
1 |
7º
Jataiense |
13 |
11 |
3 |
4 |
4 |
17 |
19 |
-2 |
8º
Iporá |
12 |
11 |
4 |
0 |
7 |
12 |
14 |
-2 |
9º
Inhumas |
11 |
11 |
3 |
2 |
6 |
23 |
25 |
-2 |
10º
Associação Goiatuba |
7 |
11 |
1 |
4 |
6 |
13 |
21 |
-8 |
11º
Rioverdense |
5 |
11 |
1 |
2 |
8 |
19 |
39 |
-20 |
12º
Canedense |
3 |
11 |
1 |
0 |
10 |
8 |
28 |
-20 |
|
|
|